5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
5
legalbet.ru

Наумов: «Тикнизян вырос в очень сильного футболиста, но в своё время за него переплатили»

Наир Тикнизян
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил прогресс защитника железнодорожников Наира Тикнизяна.

«Тикнизян выдавал неплохие матчи ещё в ЦСКА. Были моменты, когда он очень неплохо усилил игру армейцев со скамейки запасных. Ещё тогда мне казалось, что у него есть потенциал. Также я рассчитывал на то, что Марадишвили прибавит, но этого, к сожалению, пока не случилось.

Тикнизян по итогу оказался отличным трансфером, хоть за него, действительно, в своё время переплатили. Но футболист тут ни при чём, он такие вопросы не решает. Сейчас Наир показывает очень хорошую игру, это железобетонный игрок основы. Он вырос в по-настоящему сильного футболиста», — сказал Наумов.
В нынешнем сезоне Наир Тикнизян провёл за «Локомотив» 23 матча, забил восемь голов и отдал пять результативных передач. Футболист сборной Армении оценивается в 7 млн евро.
Новости по теме
Комментарии5
Точно, всё поменял. Спасибо.
Покупали защитника запаса, вырастили в флангового напа с хорошей статистикой, а напы ценятся выше всегда )
4
В свое время переплатили, а теперь можем навариться даже.
Но не против если Тикнизян будет долго с нами.
4
Зря к деду относятся с некоторым сарказмом, иногда он выступает в тему. Брали да, не за дёшево, а Мухина отдали за так. Но где теперь тот Мухин, и где Наир? А вообще с наступающим, дорогие красно-зеленые!
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий