22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
11
teamrussia

Антон Миранчук: «Очень приятно забить при наших болельщиках»

Антон Миранчук
Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук прокомментировал победу над Ираком (2:0) в товарищеском матче.

«Конечно же, всегда приятно забивать. Тем более дома давно не играли. Очень приятно забить при наших болельщиках. Очень рад, что победили, наконец», — приводит слова Миранчука пресс-служба сборной России в Телеграме.

Новости по теме
Комментарии11
А
В последние полгода за сборную забивает только Антон. И за Локо у него больше всех по гол плюс пас, несмотря на предшествовавшую серьёзную травму.
7
А
А теперь и Пиня поддержал его почин. Наши забивалы!
4
Годы только выстраданные. Где-то с пенальти, где-то еще как удачно как со спартаком. А по факту очень много моментов тормозит с мячом, отдельные матчи вообще не играет. То есть из 100% матчей - Миранчук полезен в 30%. Если поставят пенальтистом кого-то другого полезность еще сильнее уменьшится. Очевидно, что Рифат намного полезнее. Либо мы все видим в Антоне правоногого Лешу, креативщика и мозга, а он просто бей-беги игрок и тогда вполне нормальный для нашего чемпионата водокачки.
1
R
Все таки, был бы вар, гола не было. Антон молодец, хорошо сыграл, в том моменте. Может за клуб, мотивация больше станет, выкладывать силы
1
А ведь их детские тренера говорили, что именно Антон более сильный и перспективный игрок среди братьев. Уже много лет он не может это доказать.
Потому что в детстве и в перспективе может это так и было, но жизнь все расставила на свои места и показала, что Антон не дорос даже до уровня Билялетдинова
2
Я бы не стал принижать уровень Динияра. Играл достойно за нас. Сейчас бы спокойно вписался в состав и был капитаном, если бы ему было лет 25. Мой любимый игрок в Локо.
3
8
У Биляша был как раз высокий уровень.
1
Молоток, Тоха! gercus
Но в игре еще надо прибавлять...
Антон молодец конечно. Но надо ещё работать и работать.
Антона нужно с трибун чаще критиковать и гнать вперёд!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS