159

ЦСКА вышел в 1/2 финала Кубка России, обыграв «Арсенал» в Туле

Арсенал
В четверг, 8 апреля, состоялся матч 1/4 финала Кубка России, в котором московский ЦСКА одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Арсеналом» в Туле.

«Арсенал» вышел вперед на 33-й минуте, когда отличился Евгений Луценко. Отыгрался ЦСКА через несколько минут после начала второго тайма: счет сравнял Вадим Карпов. На 55-й минуте туляки остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Луценко. Победный мяч команда Ивицы Олича забила на 86-й минуте: автором гола стал Марио Фернандес.

Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России вслед за «Локомотивом», «Ахматом» и «Крыльями Советов». Жеребьевка 1/2 финала пройдет 9 апреля.

1:0
33'
Вадим Карпов
Арнор Сигурдссон
1:1
48'
Марио Фернандес
Алан Дзагоев
1:2
86'

Наказания

21'
Георгий Щенников
23'
Кирилл Панченко
47'
55'
Александр Ломовицкий
71'
Наир Тикнизян
90+5'

Стартовый состав на матч с «Сочи»
... мечтаю о Кубке, но живу этим матчем!!! Пройдем!!! ... думаю дальше пойдут ФК Ахмат (Беришу не остановить до финала и К+ трибуны...) , ФК Арсенал (будут как под танки с гранатами и окопы, окопы .. окопы) и ФК КС (уж очень хороши ФК Динамо, фарт отвернется )
t
Фактор домашнего поля сильно сыграл, думаю. В некоторых эпизодах прям видно было что класс исполнителей невысок
Черевченко – один из основных кандидатов на пост тренера «Локо», если уйдет Николич
источник Чемпионат.ком.
Это что вообще? Крючкохвостые вбрасывают перед дерби? what
11
Николич берет Кубок и никуда не уходит... Я лично хейтил Николича, но если он возьмёт Кубок, то пусть работает и дальше!
5
Так главное там больше ничего не написано. Просто:"Если Николич уйдет летом". Почему, зачем - непонятно. И прям перед матчем со Спартаком.
Какие же мерзкие свиньи pig
ну да) если обратить внимание, то у бомжей перед играми с pig всегда то Семака снимают, то Миллера, то Медведева ag
2
Первый пошел, походу Нолич это Олич, а не Николич nikolich
7
Ивица Олич-Нолич HAhaa
Туляки поддержите выигрышную победу Самарцев порвите коней и в хвост и в гриву 12
5
Тула, Тула... саперных лопаток не хватило.
4
Щ
Луценко!!! Ты мой родной!!!! ;))
3
Началось в колхозе утро!!!сами не могут, судья поможет... ничего там серьезного не было... ну ударил... ну жёлтая... но в такой игре удалять- это нужно хотеть...
3
8
Да хорош,на самом деле.Стопудовая карточка.Единственный вопрос дать жёлтую,которая всё равно вторая или прямая красная.Откровенный удар локтем,какие вопросы.
3
А ведь ЛОКО:ЦСКА - вывеска! Я бы сказал, КЛАССИКА!!! 2004 год!
3
Не переживайте, коней Крылья выбьют! ag
3
Крысы молодцом, теперь заряжайте арсенал!

Это почему? Какой сейчас регламент?
Если попадём на ахмат или крылья которые играли 1/4 дома, то играем дома, а если на коней попадём то будет жребий
Финал Локо - Цска? Ricardo
2
Завтра напарят с жеребьёвкой и Локо с ЦСКА в полуфинале будут)
К
Если кони пройдут сегодня, скринь, нам чай достанется)))
1
ни на что не намекаю, но мы вчера Сочи бахнули 3-1, как в недавнем матче, желаю Туле повторить недавние 2-1 с конями
1
Последний шанс на финал в Лужниках. Если ЦСКА отлетит, то финал в Мордовии условной опять будет. И надо заметить, что все реформы кубка России оказались полной фигнёй и ничего не поменялось кроме того, что раньше кубок начинался с 1/16 финала, а теперь с 1/8. Причем 1/16 чуть ли не самая интересная часть кубка.
1
Где то читал инфу что как вариант на финал рассматривают стадион в Ростове
По первым минутам ЦСКА настроен серьёзно на победу, будем посмотреть что будет дальше
1
Если Локо выходит в полуфинал, то обычно берет Кубок! Так что всё по плану... Ещё и год нечетный...
7
Ну не хрена себе!!!! Игорь 35 лет справляет 👍
1
Вот вам и московский финал) И конечно, то что на угловом против Луценко был Влашич с ростом 1,5 метра это прямо очень смешно)