101
Спорт-Экспресс

Гончаренко: «Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ подвел итоги встречи. Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» 27 февраля.

— Что пошло не так? Сложно сказать. Достаточно неплохо играли, что касается второго тайма. «Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов, что сложно назвать голевыми моментами. Мы снова бьем пенальти и не забиваем их. Тем не менее, мне понравилось, как мы отреагировали на 2:0. Две замены перед вторым таймом? Это не претензии к игрокам ЦСКА, хотелось как-то изменить игру. К схеме «Локомотива» были готовы, знали, как они будут прессинговать, что будут играть агрессивно. В первом тайме получилось плохо, во втором — лучше. Что не так с 11-метровыми? Наверное, у нас было бы больше очков, если бы реализовывали их. Такие матчи как с «Локомотивом» надо выигрывать. Это был один матч, нам надо продолжать дальше играть, — сказал Гончаренко в эфире на matchtv.ru.
Комментарии101
ОстаноВите, Вите нужно выйти... feelsgood
43
Гончаренко корефан Шишкина - если бы Локо не забил 2 мяча, то игра завершилась бы вничью.
С таким раскладом, могу уверенно сказать, если бы 3-4 года назад спартачок не пропустил бы от Ливера 7 мячей, то игра бы звершилась вничью🤔😁
32
«Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов, что сложно назвать голевыми моментами.
Михалыч, не ешь больше эти грибы
28
Да и с картошкой тоже пора завязывать)
3
По ходу там в картохе непральный сорняк.
Ну, или наоборот, пральный ag
1
По такой логике, вас вообще на поле не было
8
Собственно как и твоя конюшня,кроме левого пеналя который еще нужно реализовать)))
7
Это в сборник великих цитат, после Карпина, который после пропущенный трёшки сказал, что Локо его ничем не удивил
7
Как по мне, лучше ничего не показать и забить два, чем показать супер атака стайл и не забить ни одного. Это лишь мое мнение, оно может быт не правильным, но три очка дают когда ты забил больше соперника, а не показал больше соперника.
7
Так не было никакой суператакующей игры ЦСКА. Локо просто очень боялся за результат и поэтому отошёл в оборону. Плюс у Локо не было половины основы, хотя так и не скажешь по первому тайму.
Пусть остаётся ag
Меня улыбнуло, как сегодня один из фанов коней (в чате трансляции) назвал его Крахмальным шарлатаном erik
5
Мы создали 8 прекрасных по красоте голевых моментов, на что соперник ответил двумя заурядными голами(с)... ag
5
Да,Локомотив ничего не создал,просто два гола влупил и всё,этого было достаточно для победы значит.С победой всех! smile4
4
k
Локомотив ничего не создал, кроме двух голов, и поэтому он выиграл. А большего и не надо. Нам и победы хватает. Кто им мешал забивать? Только их кривые ноги
4
Витя, иди к Шишкину плакаться, он тебя поймет.
3
Счёт на табло, иди отдыхай. Это ещё вам повезло, что не было Антона, Влада, Зе и супер Федьки с Муриком.
3
Так и Маг с Барой после травм ещё.. считай 6 игроков + Федя ))
Раньше уважал его очень, но что-то в ЦСКА он психонутым каким-то стал.
3
осторожнее, чуть не произошёл пожар в пресс-комнате

3
Уже поржал на эту тему на спортсе.
А ничо, что Локо практически весь первый тайм вел свою игру, а во втором весьма прагматично припарковал автобус ?
3
У Гончаренко с осени команда играет во владение с импотенцией с точки зрения голов. Лига Европы прямо отчётливо это показала. И ничего в их игре не меняется. А он все считает что у соперника лишь два момента а они были хороши..
3
Скажем честно - Локомотив проиграл 2:0 в свою пользу.

2
Сейчас уссусь Локо не создал ничего кроме двух голов, а коняшки, что баранку от бублика от наскоков пустых.
2
А если бы счет был 5-0 то Витя сказал бы, что Локо ниче не создал кроме 5голов
Да нервов этот матч Витьку подъел, весь на измене, сейчас чемодан, вокзал и на родину стресс снимать
Витя очень нервный...ща на неделю уедет в Беларусь за новыми методичками
Овчинников не зря его не понимал в работе....
2
Да фиг с ними, его комментариями. Я вот следующую игру реально больше опасаюсь. С Тулой на выезде много раз уже проблемы были и даже при Палыче. Надо уже думать об этой игре. С конями изначально было хорошее предчувствие. Они дают играть.
2
Тула сейчас совсем не та как раньше , очень слабы , недооценивать не стоит конечно ,но думаю 3 очка возьмём.
Мы бы не проиграли, если бы не пропустили два гола😁
2
Витя, а скажи мне, таки что твоя по#аная команда #ондонов создала?
Второй там Локо играл конечно же по счету. Меня это не утстраивает, но Николич прагматик и не будет рисковать напрасно. Мне такой подход не нравится, но Витя кем то себя возомнил, будто его команда что то супер показала. Извини Витек, 2:0 твои ногомячисты проигрывали, так что полтора момента с учетом спорного пенальти не говорят о каком то превосходстве.

Подитожим -инициатава была за Локо, во многом благодаря удачному первому тайму и быстрому голу, но трусливую и прагматичную игру во втором тайме не одобряем.
2
Блин, ребята) Локо всегда играло в такой футбол) и при Семене тоже) чего вы сейчас начинаете наговаривать что футбол локо вам не по душе 🤔😃
1
Так если это так, что я должен говорить что получаю удовольствие от игры низким блоком и выносами вперед? Нет. И сравнивать с Семиным глупо. Человек давал результат, как он это делал это его дело. Николич же начал перестраивать команду, ввел короткие розыгрыши от своих ворот, но как только соперник врубает прессинг или результат уже добыт, то мы садимся в свою штрафную и играем грубо говоря на вынос. Поэтому и говорю, что мне бы хотелось видеть более целостную игру, определённую структурность. Например в чем то похожий отрезок был в первом матче с Зальсбургом, если помнишь. Если же Марко удасться все оставшиеся игры так провести и вытянуть Локо из середины таблицы то ок, пусть так продолжает если это приносит крутой результат, смысл вообще тогда его в чем то укорять если это работает, но пока этого нет. Впрочем как и целостной игры нет, все как то отрезками, поэтому смотрим, может на дистанции прибавим еще .
Цитата: Byshovets
Николич прагматик и не будет рисковать напрасно. Мне такой подход не нравится

А я не против прагматичного футбола, если он будет приносить Локомотиву результат.
А в остальном - вот прям очень согласен!))
Ну конечно цска лучше был, закатал нас в асфальт, а кубок рпл почему то не вручили за 0-2, не порядок... учитесь проигрывать, учите матчасть
2
Отличная игра Локо и отвратительные комментаторы, фу... Все в открытую топили за коней... Пенальти левейший..