53
inoprosport.ru

«Русские правы – он зверь!» – итальянские болельщики об очередном голе Миранчука

Алексей Миранчук
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук дебютировал в Серии А, появившись на поле на 60-й минуте встречи. На 79-й минуте россиянин, получив мяч в штрафной площади «Интера», низом с левой ноги забил в дальний угол ворот Самира Хандановича.

Этот гол стал для Алексея вторым в футболке «Аталанты», а также принес ничейный результат для команды. Болельщики из Бергамо оценили гол Миранчука и его перспективы относительно игры в стартовом составе:

@flavio_manz0:
— Какого черта ты держишь его на скамейке?!

@daniel_mocchi:
— Голевое чутье и реализация у этого парня пока на самом высочайшем уровне!

@mira59nchuk.al:
— От кого: Миранчук.
Кому: Гасперини.
Сообщение: Я хочу играть в основе.

@6_x.x_6:
— Гасперини, только попробуй посадить его на скамейку!

@timbo12:
— Что нужно сделать Миранчуку, чтобы играть в основе? Забить хет-трик «Ювентусу»?

@nino.jeronimo99:
— Русские были правы — он зверь!

@footymagic__:
— Однозначно лучший русский игрок!

@simomx617:
— Купите его брата Антона! Два близнеца лучше, чем один!

@andre_sabre:
— Миранчук в порядке! Потрясающий удар в важном матче! Он достоин основного состава!

@edoardoforesti:
— Он обязан играть в стартовом составе! Гасперини, открой глаза!

@yarpr:
— Черт, а он реально классный игрок! Посмотрите как легко он забивает уже второй гол за «Аталанту»!
3
они с Федей получили по тайму. Разницы не увидел.
Посмотреть еще 13 ответов
Хочу не согласиться с тем, что многие требуют его игры именно в старте. Объясню почему. Гасперини не тот тренер, который будет в ущерб результатам держать игрока в запасе. Только он видит на тренировках игрока и его готовность играть полный матч или пол часа/15 минут. У него есть видение игры и роль Леши на поле. Возможно, он хочет его использовать как орудие, которое выходит для добивания соперника, который израсходовал свои максимальные силы и энергию на тех игроков Аталанты, которые терзают защиту на протяжении матча. А тут выходит свежий игрок и добавляет скорости, техники в атаке, а дальше уже дело опыта. Да, может это временно, и дальше он будет выходить в старте. Но чем быстрее привыкнут к манере игры Леши, тем быстрее против него научатся играть в Серии А. А так, это скрытое оружие тренера, который выступает этаким героем в самый важный момент. Пусть лучше так играет по-немногу, чем его как обычно бывает сломают в начале игры. В любом случае опыт на таком уровне ему ещё нужно набирать. Медленно, но верно он займёт свою нишу в данном клубе, главное без травм.
25
8
Всё правильно.
Категорически не согласен. Лёха должен играть в старте... Он сильнее по уровню и карлика и психопата... И уж тем более Малиновского... Папа Карло должен это понять... Но я так понимаю он тугодум... За 62 года своей жизни так ни разу и не стал Чемпионом ни с одной командой и даже кубок не выиграл... О чем ещё можно говорить... Так себе тренер... Да ещё видимо и с самомнением. Но Лёха его жёстко утёр... Но есть одно Но... Лёха не сможет каждый раз забивать выходя по 20-30 минут... Ему нужен полный матч...
Против таких игроков как Миранчук бесполезно учиться играть... Он конечно не Месси, но его уровень игры очень серьёзный... Для Топ Клубов... Надеюсь зимой его купят в большой клуб... Ну или летом...
Почему тем более Малиновского? Отличный игрок!
1
Посмотреть еще 7 ответов
V
Они ещё Лешкины штрафные не видели😊
23
Это да...
У них в основном штрафные бьет Папу Гомес (кэп)...
В этом матче, как раз любимая точка Лёхи была, эх, думаю, сейчас бы вместо Гомеса, да Лёху сюда, но увы.
Топчик!?

@simomx617:
Лосюк!?
7
r
Почему именно Антона? У нас много есть кого предложить: Райковича, Мурило, Смолова. Мы тоже умеет грамотной селекцией заниматься! 😊
Мурило самим нужен. Райковича, Ротенберга, Смолова и Эдера можем бесплатно отдать! 😁
1
Гордость за Лёху👍😎
2
Походу, большинство комментов наши писали. Плюсую всем.
Ник третьего комментатооа очень подозрительный tf
2
Когда Леша попал в команду равных ему мастеров, его талант заиграл по-новому. Красавец. Локомотиву желаю избавиться от недоруководства и Николича, а нашим парням надо уезжать за границу. Из Локо: Антон мог бы в условный Лацио перейти, Баринов в Бундеслигу, из других клубов РПЛ есть Кучаев, те же Сафонов и Максименко, Уткин, Соболев, Хвича, - всем надо бежать из нашей лиги.
2
Да пусть все в Италию переходят! Будет своё русскоязычное представительство)
1
Леха молодец 👏 👏👏 Антоша подтягивайся до уровня брата пора играть и вколачивать голы в ворота соперников мы в тебя тоже верим ✌️✌️✌️ 12