22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
153
AndreyAndrey

Свежие инсайды про трансферы и ситуацию в клубе

трансферы
Всем привет! Сразу извиняюсь, если будут ошибки, так как пишу с телефона. На волне просто нереального количества инсайдов и "сливов" в различные анонимные тг-каналы, опубликую то, что мне более-менее можно говорить из частных беседах с вашими любимыми легендарными "источниками".

1. Кузьмичева на посту спортдира хочет лично Мещеряков, который грезит о временах Коусейру, когда на поле выходили по 7-8 воспитанников клуба. На академию и молодёжку сделан сейчас основной упор.

2. Семин останется ещё на год, после чего его скорее всего сменит Пашинин, тренерский штаб останется тот же + возможен приход Катасонова для лучшей адаптации молодежи в основе.

3. Билялетдинова-старшего Семин и Кикнадзе зазывают на пост главы академии.

4. Мироновым и Сулеймановым всерьез интересуются европейские клубы, Тимур может уйти летом, но Семин видит в нем очень амбициозный актив. Пока его не перетягивают в основу только из-за юношеской лиги УЕФА, выиграть которую — общая мечта

5. Майкон может вернуться свободным агентом, так как Фарфан летом уходит. Семину Майкон всегда нравился и он видит его не чистым вингером, а инсайдом или даже форвардом, как Джеффа.

6. По Беляеву очень сложно, потому что его хочет Зенит, у которого разваливается аргентинская банда. Если Макс сам захочет, то в Локо его ждут летом.

7. Михалик может не перейти куда-то, а завершить карьеру , став помощником Семина (это самое маловероятное)

Вот все, что мне удалось узнать. Заранее уточняю: ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФА ОТ РУКОВОДСТВА, А КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ ВНУТРИ КЛУБА.

Спасибо за внимание!
Новости по теме
Комментарии153
Майкон не нужен от слова совсем. Лучше уж старичка Фарфана продлевать до пенсии.
7
Если выбирать из свободных агентов, то выбор не самый богатый, Майкон адаптирован к России и к Локо, Семин его прекрасно знает.
Если выбирать из свободных агентов и нет никого лучше Майкона, то лучше всего не брать никого)
10
Возможно никого и не возьмут, но не вижу проблемы дать Майкону контракт на 2 года, скромную личку и дать шанс, все таки при Палыче он всегда нормально играл.
1
Посмотреть еще 13 ответов
m
Был бы рад видеть Михалика у нас в любом качестве. Помню, в одном из интервью он говорил, что хотел бы поиграть напоследок в родной Волыни. Если так, пусть идёт, завершает карьеру и возвращается. Очень хороший пример отношения к делу и жизни в целом. Человек из стали.
7
a
что так все прицепились к этому Михалику?какой он блин неоценимый вклад внес в результаты Локо?)
незаметный труженник )
2
a
а нам то от его трудов что?может он играет как Ван Дэйк?)
Посмотреть еще 3 ответа
a
уж лучше никаких трансферов, чем Майкон назад. Извините, если кого обидел.
6
Все правильно говорите.За столько времени в Локо, вообще практически ничего не показал.
Фарфан в сравнении с ним игрочище (даже когда не в форме)
2
m
Да это в принципе так. Фарфан дважды полуфиналист ЛЧ, а Майкон что? Кубок пару раз в России выиграл?
Таких игроков сравнивать нельзя. Майкон может быть и любимчик, но статистика у него дно уровня ФНЛ низов
Посмотреть еще 1 ответ
Контракт Фарфана до 30.06.2020
5
A
Так я и не говорил, что он свободным уходит
То есть Палычу он не нужен получается? или без Эрика он себя не видит уже в команде
A
Им интересуются бразильские и перуанские клубы, это факт. Как мне кажется, он ощущает, что уже не очень тащит по физике. Но Семин в любом случае может его переубедить, с его-то даром))
Посмотреть еще 1 ответ
M
Как то не сильно обрадовался этим новостям. Тренером Пашинина вообще не вижу. Майкон даже бесплатно не нужен. И наверное надо быть полным идиотом, чтобы верить в то, что если поставить пол команды молодых пацанов, то начнём всех рвать сразу.
5
Спасибо за инфу)
Какой бы она ни была))интересно всегда, что твориться в клубе...тем более после смены руководства и в близи трансферного окна)
ay ay
4
Как по мне, из всех тренеров/помощников, кто сейчас работает в клубе, в роли главного тренера хотелось бы видеть Катасонова
4
v
Главного тренера основной команды?
a
а какие доводы в его пользу?
Посмотреть еще 2 ответа
Молодежку подтянуть к основе и заиграть-это было бы реально круто,опыта бы только хватило.Палыч остаётся с нами ещё на год- это просто здорово!Спасибо большое за информацию!
3
Спасибо за информацию, все логично, надеюсь Макс Беляев вернется.
3
Спасибо! Хоть какая-то инфа из клуба. И в целом обнадёживающая, рад что Мещеряков старается делать все последовательно и грамотно. Единственное, по Майкону сомнения. Что он из себя представляет сейчас? А этой зимой на вход видимо никого уже не ждать?
3
Эх, не видать мне топового иностранного тренера после Палыча.. Опять всякие Пашинины, времена Черевченко, видимо, ничему не научили.
3
Ну а где его взять?
Бердыева нереально с его требованиями.
Гончаренко ЦСКА не скоро отдаст и если отдаст то в Европу скорей всего.
Кто ещё на коне то у нас?
Ну может Кононов уже освободится к уходы Палыча ag

Хохлов, Карпин, Иностранец?
1
Так я же и написал, иностранного тренера...
1
Топовый иностранный - есть деньги ЗП тако у от 5-7 Лямов положить?
И без Лямов 50-100 на трансферы он тоже не пойдёт.
И тот кто придёт это будет Манчини условный.

Вы серьезно удивлены что не будет иностранца топового?!
Кому нахрен локомотив этот сдался. Карреру надеюсь топовым не считаете ag
Посмотреть еще 12 ответов
ох боюсь как бы вот такие инсайды не стали единственными источниками информации из клуба при новом руководстве, очень хотелось бы ошибиться, а AndreyAndrey спасибо за хоть какую то информацию в нынешнем информационном вакууме.
3
A
Не за что, для меня главное — донести информацию, которой обладаю
j
Какие-то достаточно грустные слухи.
2
Молодежь к составу нужно подводить очень степенно, без резких движений. Майкона точно не хочу видеть.

Я тут карьеру за Локо в PES 19 начал, купил Ламелу, Живоглядова, Ташаева и Митрюшкина)) продал Медведева, Идову, Тарасова, Коломейцева, В.Денисова))))
2
Д
Цитата: Фанат_Локо_с_Кавказа
Молодежь к составу нужно подводить очень степенно, без резких движений

... как ввод актера в спектакль!!! ... как бережно Португал оберегал Лысова в матче с ЦСКА.
Мне кажется, что опытных игроков у нас хватает, что бы молодёшь с ними росла. Однако в официальных играх им не доверяют выходить. Я в частности по защите. Гиля в воротах, почему не ратировать вратарей, давать опыт более молодым. Иначе для чего смену растить. Либо мы рассчитываем на нашу молодёжь, только когда там будет явный "Месси-Роналду" который сам себя выведет, без помощи.
Посмотреть еще 2 ответа
По Майкону сомнительно. Беляев свой конечно. Его возвращение не может не радовать. Завтра из отпуска выходят. Новостей по больше будет надеюсь.
2
V
Коротко, ёмко и даёт пищю для размышлений! Спасибо!
1
Всегда видел именно Пашинина преемником Палыча.
Лоськов не тянет еще.
1
O
Лоськов видно что имеет больший авторитет и постоянно на подсказе. Пашинин такой академик с тросточкой. Молчит и сходит за умного.
тут Вы не правы Пашинин всегда дает пояснения игроку выходящему на замену, так что молчит - за умного сойдет не про него. Другой вопрос что мы не видели ни Пашинина, ни Лоськова самостоятельно работающими тренерами. То время когда ушел Черевченко и пришел Палыч Пашинин по моему если руководил то один матч, он почти сразу заболел. И командой на тренерском мостике Оганесян рулил
1
Ф
Судя по нашей игре в этом сезоне,к сожалению в этом штабе никто не тянет,а утешаться что это все наши легенды глупо
Посмотреть еще 2 ответа
N
Андрейм, спасибо за информацию! Из Александра Катасонов может хороший тренер выйти.
1
Интересно почитать было , ничего против таких статей не имею .
1
m
Да уж. Если все инсайд информации воплотятся, не очень как-то верится, что пойдём вверх. Ну во первых, Сёмин ещё год, а если провалится весной и нехило провалится, что дальше. Его сменит Пашинин, если честно, у меня нет уверенности в Пашинине, хотя не знаю, что из него выйдет. Но вспоминая когда он был И.О. некоторое время, тактика игры не впечатляла, хотя он может изменится, лишь бы не научился такой же игре как у ЮПС. Ну и молодёжь это хорошо, но много своей молодёжи не будет всё равно. Вот костяк наш молодой и разбавлять хорошими игроками из заграницы.
1
m
Лучше Пашинин пусть научится игре как у Гвардиолы. Как у Сёмина футбол был при Черевченко, ну, понятно плюс минус. Если бы сова не вносила свои 5 копеек во всё, может команда при нём выше была.
1
Чемпионом точно бы не стала. Чемпионами мямли не становятся.
m
Сёмин к чемпионству 20 лет шёл. Могу поспорить, было бы у Черевченко столько времени и схожие ресурсы, и он бы мог чемпионом стать.
1
Посмотреть еще 2 ответа
Ближе к концу чемпионата будет видно что да как. Скучно не будет, это гарантированно.
1
Про Палыча бред, он уйдет только как Фергюсон - исключительно по болезни. Локомотив это его жизнь
1
Майкон не нужен совсем, ЦФ из него никакой, а слева у нас есть Тугарев (которого надо кстати еще продлить) и Жемалетдинов.
1
Время покажет. Пугаться перемен я думаю не стоит.
1
AndreyAndrey ay
1
если Майкон бесплатный и уже заработал что хотел в своей Турции, то почему нет в ротацию, только как это кореллирует с желанием внедрять молодежь
1
Опять будет создавать иллюзию,что левый фланг укомплектован
Интересненько..
1. Кузьмичева на посту спортдира хочет лично Мещеряков, который грезит о временах Коусейру, когда на поле выходили по 7-8 воспитанников клуба. На академию и молодёжку сделан сейчас основной упор.


Молодежка - это прекрасно, но 7-8 ВОСПИТАННИКОВ, это через чур много, не все у нас готовы выходить в основу. Если посмотреть на молодняк конюшни, то в основе не так много своего молодняка, играют пришедшие Обляков, Ахметов и другие

2. Семин останется ещё на год, после чего его скорее всего сменит Пашинин, тренерский штаб останется тот же + возможен приход Катасонова для лучшей адаптации молодежи в основе.


Если Катасонов будет адаптировать молодняк, то это хорошо, вот вопрос по Клюеву, через него молодежка проходит в основу, схема у Палыча такова: Академия-Молодежка-Казанка-Основа

3. Билялетдинова-старшего Семин и Кикнадзе зазывают на пост главы академии.


Тут кратко, это сомнительно странно, помню как он тренировал молодежку в 00-х, как-то не впечатлил

4. Мироновым и Сулеймановым всерьез интересуются европейские клубы, Тимур может уйти летом, но Семин видит в нем очень амбициозный актив. Пока его не перетягивают в основу только из-за юношеской лиги УЕФА, выиграть которую — общая мечта


Нельзя их терять, а то сами себя загонят не туда и сами останемся без перспективных игроков на пару лет

5. Майкон может вернуться свободным агентом, так как Фарфан летом уходит. Семину Майкон всегда нравился и он видит его не чистым вингером, а инсайдом или даже форвардом, как Джеффа.


Плохо что Джефф нас покинет, без нападающего останемся, но Майкона вообще нельзя возвращать. Не знаю, каким макаром он Палычу понравился? Стеклянный, играет среднее ближе к плохо

6. По Беляеву очень сложно, потому что его хочет Зенит, у которого разваливается аргентинская банда. Если Макс сам захочет, то в Локо его ждут летом.


Не думаю что Беляев к нам пойдет
То мало вам молодежи, теперь много...
1
Молодежи мало, но перенасыщение воспитанников в основе быть не должно
Если все воспитанники соответствуют уровня основы, которые смогут бороться за высокие места, то пожалуйста, пусть с ними играть будем
Но к сожалению, если посмотреть три наши команды (молодежка, Казанка и основа), то наших воспитанников по пальцам пересчитать можно, которые соответствуют основе, но их пока не допустили, так как допустили только одного, это Тугарева
Если мало собственной молодежи в нашей академии, которые могут пользу принести, тогда надо приглашать со стороны, таких как: молодых легионеров, а с нашего рынка например Скопинцева, Облякова, Ахметова и других

Одно дело играть молодежью, другое дело нацеливаться на наших воспитанников
t
Опять начали всплывать эти фамилии Беляев, Майкон, чувствую скоро появится Алиев, Милевский и т.д. Очень тревожно как-то за будущее команды. Вроде только чемпионский титул взяли и должны всплывать слухи о крутых трансферах и фамилиях, а тут эти ребята... Если наше руководство всерьез думает, что с молодежью сможет бороться за высокие места в чемпионате, это большая ошибка. И существует множество примеров, когда эти опыты не удавались. Тем более у нас особо то и нет таких вундеркиндов, которые смогут сразу начать рвать игроков уровня РПЛ. Вообщем стремно всё как-то получается. Нужно думать головами и смотреть на топовые клубы. Если в Барсе условно, редко появляются топ игроки для основы, а у них лучшая академия в мире, неужели можно думать, что у нас будут в основе куча игроков молодежи?!
Милевский уже вернулся в брестское "Динамо" )
1
J
Ну у нас и чемпионат не уровень Барсы, а талантов для РФПЛ хватает)
1
t
Наших талантов для борьбы за чемпионство в РФПЛ точно не хватит.
4
Посмотреть еще 2 ответа
спасибо,Андрей. очень интересно)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS