22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
16
LokoExpert

Популизм лучше, чем вообще ничего

Кубок России
болельщики Локомотива довольны действиями Ильи Геркуса, потому что считают его популистом, но ведь, быть может, сейчас это очень кстати. Давайте разберемся.

Итак, первый шаг, который был неоднозначным для многих болельщиков - назначение Юрия Семина на пост главного тренера Локомотива. Некоторые фаны считают, что лучше бы пришел другой тренер, например Бердыев. Но в принципе, вариантов особо-то и не было. Бердыев слишком требовательный специалист и ему нужен полный контроль над всеми сферами клуба, Гончаренко почти только что возглавил Уфу, кроме того команда довольно неожиданно лишилась главного тренера команды. Нужен был опытный и сильный специалист, который еще должен понравиться болельщикам. И тут Геркуса можно понять: во-первых Палыч свой, во-вторых - лучше чем Пашинин.

Семин сезон начал неудачно, но ведь и не он проводил подготовку к сезону. Потому, когда Юрий Палыч закончил эксперименты у Локомотива появились результаты. Вот болельщики приводят в пример Карреру, но ведь он провел предсезонку, да и не только итальянец готовил команду к чемпионату, ведь Массимо ассистировал Аленичеву.

Я считаю, что при ограниченных возможностях в бюджете и без эффективного нападающего Юрий Семин добился максимум пользы в первой части сезона.



Геркус провел не очень хорошие трансферы.

Популизм лучше, чем вообще ничего

Предложите лучше... У клуба денег не было. Других нападающих (которых можно было просто взять) не было. Полузащитник к нам пришел прекрасный и стал лидером команды. А вот по поводу Ротенберга сложно сделать выводы, Борис особо не играл.

Далее, межсезонье: появился классный нападающий, появился воспитанник Барселоны, появился Лоськов который наконец-то провел свой прощальный матч и это сплотило болельщиков с командой еще больше. В придачу еще взяли молодого Маргасова и я думаю он игры не испортит.



Ну и последнее - Геркус скрывает проблемы за популярными поступками и заигрываниями с болельщиками. Проблемы есть и всегда были. При Смородской возникло слишком много недочетов и в первую очередь в отношениях с болельщиками. Сразу все вопросы не решить и Геркус логично начинает с самого простого. Кроме того, этот сезон переходный, поэтому выводы делать будем в следующем. И неужели Кубок России, завоеванный в этом сезоне, и еврокубки в следующем - есть неудача? Отнюдь нет.

Планы на сезон 16-17 выполнены. Дальше будет интересней.
Новости по теме
Комментарии16
Геркус провел не очень хорошие трансферы.

А как в такой ситуации было сделать лучше. В аренде два прекраснейших игрока, вполне возможно будут на контракте. Плюс подписан Игорь. Фарфан, Маргасов надеюсь заиграют. Слили Самедова. Портнягин, Ротенберг, Натхо вот это загадка.
P.S. И пока мы еще видим в команде Лёху!
2
L
это не мое утверждение) читайте внимательнее
2
А я разве сказал, что это Ваше мнение...будьте внимательней!!!
Геркус провел не очень хорошие трансферы.
Вообще не согласен. Если оценивать ситуацию на данный момент, то трансферы были проведены более чем хорошие.
3
Автор, так приглашение Семина - популизм или он самый лучший вариант в любом случае ? Или Гончаренко или Бердыев посильнее ? Сам то как считаешь ? what вообще сильная фраза - болелы довольны Геркусом потому что он популист...
5
L
это размышление о мнениях болельщиков, а не мое суждение. Моя позиция указана во 2 и 3 абзацах.
Короче ни о чем, со всем уважением
4
Прямо как у персов)))
1
Дольф, а правда почему давно не пишешь ничего как воды в рот набрал ))
1
Это он Дольф, а я просто Дельф)))))


1
Дельф это сын Аполлона )) а ты почти рыба которая ДОЛЬФин ag
1
Ни хера себе... А я, невежда, думал, что Дольфин - это средство от гайморита....
1
А откуда такое железобетонное утверждение с самого начала, что болельщики Локо считают Геркуса популистом? Не знаю таких, кроме крайне немногочисленной ОПГ уголовника Лёлика. То, что делает новое руководство - это должно быть естественным и совершенно обычным отношением к людям. А у нас воспринимается как популизм и заигрывание по-старинке. Да ничего подобного! Именно воспринимаем как должное, как нужное, как обязательное в недалеком будущем отношение к болельщику повсеместно. Несмотря на плохие результаты команды в этом сезоне, ноги сами несут на стадион, не в последнюю очередь из-за атмосферы вокруг стадиона и на нём. Но повторяюсь, так должно и быть. А, дай бог, пойдёт ещё и результат в новом сезоне? Вполне реально в ближайшее время выйти как когда-то на пятнашку.
4
Дай Бог!
3
L
хотел написать не)
Пока что действия Геркуса радуют, посмотрим, что будет дальше. Сейчас его главная задача - это укрепить состав мастеровитыми игроками и параллельно с этим избавиться от шлака, который накопился в период Смородской. Главная же задача Семина - придать команде стабильность, которой на протяжении всего сезона не хватало.
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS