22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
55
LoKoMoTiVeЦ

Гайд: Как получить нервный срыв

Гайд: Как получить нервный срыв

Да, название не футбольное, но оно идеально подходит к сложившейся ситуации.

Вот, есть такие люди, которые реагируют на игру нашей команды спокойно. Так вот, моё обращение к этим людям: "СНИМИТЕ СВОИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО, ЧТО НЕТ ИГРЫ У НАШЕЙ КОМАНДЫ СОВСЕМ!!!! ЕЁ НЕТ!!" Да, я понимаю, что нужно верить в команду до последнего, но такие игры как эта заставляют меня вырубить телевизор нахрен и никогда в жизни больше не смотреть ни игры Локомотива, ни сам чемпионат России. Говорю сразу, что я пишу блоги только тогда, когда мне есть что сказать. Так вот, сейчас у меня есть что сказать и я на эмоциях и некоторые слова или выражения могут не понравится многим

Вот не знаю как вам, но почему-то я не видел сегодня желания победить у наших игроков. Если бы оно было, мы хотя бы не проиграли бы. Но нет, мы же хотим проигрывать, мы не хотим, чтобы Локомотив был сильным.

Игры как таковой у нас ещё нету, правильно, Юрий Палыч без году неделя в клубе, какая может быть игра. Я скажу так: половину игроков нужно вообще близко не подпускать к основному составу. Один из них - это Шишкин. Это такое дно, его постоянно обыгрывали. Потом Самедов, все передачи в молоко. Единственный положительный момент в этом матче - это его замена. Я рад, что наконец поняли, что незаменимых нету. Так вот, этого товарища нужно продать нахрен! Его уровень - это команды второй 10-ки РПФЛ. Как таких как он вообще берут в сборную? И Шишкина туда же отправить в условный Оренбург.

У нас нет подбора игроков в атаке. Его просто нету. Наша полузащита - одна из самых слабых на данный момент. Это моё мнение, я никому его не навязываю. Мы не смогли даже сравнять счёт на последних минутах, когда у нас был шанс это сделать! И мы ещё хотим, чтобы Локо играл в еврокубках. Я тоже этого хочу, но посмотрите на матч! Что нам делать с такой игрой в еврокубках, когда у нас нет нормальной атакующей линии?!! Только если опять Кубок России выигрывать и выходить в ЕК.

Как и во время матча, так и после него я весь на эмоциях. Признаюсь честно, на эту игру без слёз смотреть невозможно. Я не могу смотреть на то, как мы ничего не можем сделать. Я не могу смотреть на то, как наши не могут отдать нормальный точный пас. Вот уже не первый раз я замечаю, что у нас есть проблемы с пасами, это как-то исправлять нужно, что, у нас тренеры не замечают этого я никак понять не могу? Потом я не могу смотреть на то, как мы ничего не можем придумать в атаке. Просто НИ-ЧЕ-ГО! НИ-ЧЕ-ГО!!!! Почему у нас Самедов играет через раз? Вот есть те, кому нравится Самедов. Мне он нравился, когда он играл первые два сезона в Локо, а дальше я не знаю ,что с ним случилось.Такое ощущение, что он начинает играть только тогда, когда у него заканчивается контракт, а уже после перезаключения, он перестаёт играть! Ну а чё, устроился нормально, зарплату платят и ладно, можно играть как хочу, беднее не стану. Он наверное играет по такому принципу.

А, ещё судейство. Николаев - гнида. Значит, когда Спартак позволял себе фолить, толкать наших игроков, это пожалуйста, будто ничего и не было, а как наши начали фолить, то и свистеть начал. Ну правильно, хозяевам же всё дозволено...

Я сегодня чуть не получил нервный срыв от этой игры. Я просто сейчас пишу эту хренотень на эмоциях! Мне больше добавить нечего. Можете минусовать меня, поливать говном, говорить мне про то, что время Сёмина прошло и т.д (у нас же есть фанаты Бердыева), но я хочу видеть наконец сильный Локомотив, который будет бороться за чемпионство, или хотя бы за тройку призёров! Прошу прощения, если я обидел кого, просто реально от такой игры мне хочется выключить телевизор и никогда больше не смотреть РПФЛ.

P.S. Ах да, не забудьте назвать меня нытиком.
P.S.S И истеричкой тоже.
Новости по теме
Комментарии55
Истеричка и нытик)))
14
Спасибо, бро.
1
не за что)
2
Отличный блог, все верно и самое главное честно. На эмоциях вся правда.
У меня и так внутри говно кипит, а тут ты ещё...
Хотя по сути всё верно. Всё, всё, всё верно...
1
У меня как бы тоже. Я это поражение буду ещё целую неделю помнить.
Плюс, разумеется.
1
Без поражения не бывает!!! и на нашей улице проедет инкассатор))
Было +5. Кто-то отминусовал...
1
Какой же это стыд за всю игру навесами на Хенти играть.
2
И то неточными
Да нормальное судейство.
2
Ну да для уровня Фнл.
а что не так? никого не засуживал, давал бороться
2
5 из 5 обниманий в штрафной Спама ничем не каралось. 1 жк на 70 мин. Хотя там должно было быть 6-10
Такое очень редко наказывается.
Судьи из апл наказывают.Один может сразу,другой на счетчик берет,но это наказывается.
Не могу вспомнить ни одного случая. АПЛ смотрю больше, чем РПЛ.
Есть там такой судья(не помню,как зовут на него еще жалуются тренеры) Он назначал пенальти за такое. И за другие мелкие нарушения,но в любом случае 5 раз слишком много для обниманий в штрафной.
G
Не совсем согласен - игра у нас есть, но она строго контратакующая, и работает с мягкими командами типа Краснодара. Когда нашу полузащиту не прессуют. Вот с Зенитом мы смогли бы еще нормально сыграть, там и у Миранчука было бы пространство, и Самедов мог бы что-то показать, и Майкон убежать - собственно, в первом туре так и было. Против более быстрого, жесткого и сильного физически соперника, тактически грамотного, мы нифига не можем - уверен, будем иметь проблемы с Ростовом, даже с таким. Спартак превзошел нас по физике и в настрое. Если с физикой проблемы, то настрой - работа тренера перед матчем. Я не увидел в интервью, что они выйдут как на последний бой, и действительно, не вышли. Послематчевое вью Палыча очень не понравилось. Должно было быть так: да, мы заслуженно проиграли но в следующем матче мы выйдем и разорвем соперника на молекулы. А тут старая песня о том же.
1
Согласен, что мы контратакующая команда, но с одним минусом. Майкон и Хенти могут убежать, почти от любого. А что дальше? реализации у них никакой.
G
Убежать можно, когда есть куда бежать. А когда зоны перекрыты, и соперник плотно опекает, эти игроки тем более бесполезны.
Я говорю про других возможных соперников. Когда оборона играет четко как в воскресение у Спартака, там бежать некуда
G
Ну вот каких таких других?)
да от той же Томи убегали как от стоячих. От Арсенала в товарняке Майкон убегал. Сколько у Хенти было выходов вообще не сосчитать. А забили с этих выходов 0 ((
m
А когда зоны перекрыты .

Вот тут я не понял . Мы бежим в открытые зоны , если их нам любезно откроют . А до этого будем стоять ? А может и игрокам стоит пробежаться вправо - влево , вперед - назад , скрещивание и т.д. .
G
Против нас применяют коллективный прессинг, встречая нас в тех зонах, через которые мы строим атаки, по двое, по трое. С нашей скоростью в атаке это не сложно. А строим мы атаки только через фланги или через Миранчука.
m
Ну так у нас Хентли "заявлен " как Болтон , а Майкон второй после Хентли . Или нас обманули ?
G
Скорость в атаке это не столько скорость игроков при беге, а скорость игровых комбинаций: прошли по флангу, уткнулись, тупим, отбрасываем назад, те на Миранчука, тот на фланг etc. И все мееедленно..
m
Ну так и по флангу не бежим . Миранчуку тупо не кому дать мяч на ход .
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS