22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
34
маляр

Притча...

Жил - был такой себе крепостной мужичок. Чем - то он провинился перед своим барином. И решил барин этого мужичка наказать. Велел он раздеть холопа до нага и привязать его к дереву у болота , дабы комары его заели. Сказано - сделано. Стоит наш бедолага , терпит , весь черный от комаров , боится пошевелиться . Проходили мимо люди по своим делам и увидев такое дело согнали с мужичка комаров. Как он стал их ругать всячески да кричать ! Люди удивились - " мы ведь хотели облегчить твою участь ! За что ты на нас напустился и бранишь на чем свет стоит?!" -- " А за то я вас браню , - отвечает мужик , - что те комары , что вы прогнали , уже наелись и сидят спокойно , а налетят новые , более голодные , и будет мне еще хуже!"

Ничего не напоминает...? О снятии Смородской с должности и назначении Геруса на её место...
Новости по теме
Комментарии34
то и есть, я думаю, ибо Смородская в кресле президента не есть причина неприятностей клуба
2
Б
Неудачный пример, мне так ближе песня Владимира Высоцкого: " Но если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь". Думаю глупо заступаться за смородскую после того что она натворила в клубе.
4
А с чего ты взял, что я за нее заступаюсь? Если ты на сайте находишься долго, то должен знать, как я всегда был против нее. Почитай, как нибудь на досуге, мои блоги о ней... Я о том, что придут другие и мы опять окажемся в ж..пе. Надо ставить своих - "Локомотивских"...
1
Б
Всяко может быть, есть люди оптимисты и пессимисты, так вот Одни говорят что стакан наполовину пуст, а другие что стакан наполовину полон. Я не знаю кто придет на смену, но Надеюсь что изменения будут к лучшему.
1
Стакан просто надо допить: не х..р ему ополовиненному стынуть))))
2
Ты видимо, кайф ловишь от того, что навалишь дерьма на сайт, а потом в бане сидишь))) Ну давай-давай
2
Вступать в полемику с особью, которая сама не понимает значений используемых терминов, мягко говоря, нерационально. Ты само в википедии посмотри, что такое инфантилизм... Иди вжикайся где-нибудь с себе подобными)))
2
Вот так у нас в России постоянно, боимся вечно, что не заменимых нет. Кто же на место царя? Царь ведь святое и Бог с ним, что в дерьме по уши сидим.... Перемен требуют наши глаза, перемен требуют наши красно-зеленые сердца!
8
Перемены нужны, это факт. Но перемены конструктивные и обдуманные. А менять шило на мыло... Зачем?
1
Могли бы Сёмина вернуть а это место, к примеру...
А почему Дельфин Пушкин оценку притче не дал ? Или он только по стихам ? ))
1
Притча-то интересная. Только мужичку в любом случае пи..дец((((
3
m
Точно, точно - от дерева то они его не стали отвязывать ! "Крокодиловы слезы".
3
Они видать поржать хотели, сердобольные))))
2
Г
не раньше 2018г будет ясно кто лучше шило или мыло
Притча хорошая, но это - не наш случай. Ольга Юрьевна, думаю, крови Локомотива никогда не напьётся. А новые комары, мож, будут менее прожорливые?
3
А новые комары, мож, будут менее прожорливые?

Вряд ли...Сейчас все как позбесились на деньгах. Мало, мало... Молодежь не хочет работать, а деньги - дай. Так что думаю и "новые комары" жрать захотят...
3
Типун те на язык! Тьфу-тьфу...
Мозгом понимаю, что ты близок к истине, а душа этого понимать не хочет...
1
Испытал когнитивный диссонанс. Автор, в притче, каг-бы против отпугивания комаров, а комментариях - за.
2
Ни фига себе: какие ты умные слова знаешь, я прямо почувствовал себя полнейшим неучем))
1
Я сейчас глянул твои комменты: ВСЕ посвящены только мне. Разочарую тебя, я не по вашей вжиковской части))) Ищи понимания где-нибудь среди таких же вжиков-бжиков))) Перетроллить меня, сынок, с твоими мозгами, тебе не удастся, а на твои какашки-провокашки, чтобы утащить в бан вслед за тобой, даже не надейся...
2
Плюс однозначно! Почему?Да не в Смородской дело!!! В тысячный раз говорю.Рассвет ЛОКО пришёлся на какое время? Правильно! На время когда клуб стал "родным ребёночком" для тогдашнего президента РЖД....В очередной раз приведу пример хоккейный...Есть в России три "металлургических"команды.Кузьня, Северсталь и Магнитка.Так вот.Новокузнецкий комбинат и Северсталь, принадлежат "москве", а ММК, коренному магнитогорцу.Отсюда и результат.Так же и в нашем случае...
3
Тебе По Кайфу носить ник "вжик" ?
1
Видимо, да. У этой особи до бана вообще женский пол указан был https://fclmnews.ru/user/%C2%E6%E8%EA/ так что вопрос: оно вообще из каких?
2
Может Из "вжик-вжик и больше не м..")))
1
Видимо свой ник напоминает ему о когда-то пережитых приятных и волнительных впечатлениях)))) А еще, насколько я помню, так дамы называют тех "трахарей", которые разряжаются за 3 секунды и оставляют в глубоком обломе...
2
Жесткач))
1
Рабская логика. Это вроде того, как попы во времена крепостного права учили холопов смирению, чтоб барина слушались беспрекословно. А уж на царя-батюшку вообще молиться надо было.
Что-то изменилось в настоящее время?
Хех, возвращаемся в те времена семимильными шагами. История же как известно по спирали идет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS