22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
5
LIONHEART

О том как было бы, если бы не...

Приветствую читателей этого скромного блога. Немного моих рассуждений-предположений для вашего чтения.

Хенти признавался, что играть на позиции центрфорварда ему не комфортно. Но Черевченко, нсмотря на это, продолжал использовать его там и в связи с этим возникло два вопроса. Во-первых, почему Черевченко не использует его на фланге. Во-вторых зачем руководство приобрело вингера вместо центрального нападающего на замену Ниасса.

Я предполагаю, что изначально Черевченко планировал использовать Майкона на острие, а Хенти на фланге. Но серьезная травма, полученная в последнюю десятиминутку матча в Стамбуле и выбившая Маркеса до конца сезона, спутала все карты. Официально о переходе Хенти было объявлено 19 февраля, спустя 2 дня после первой игры с "Фенербахче". О том, что Майкон пропустит от трех до пяти месяцев из-за травмы было объявлено 26 февраля. Таким образом вполне возможно на момент подписания Хенти руководство и тренерский штаб еще не знали о точных сроках восстановления.

По первой половине сезона стало понятно, что Черевченко нужен скоростной форвард, коим Шкулетич не является. В итоге в отсутствии Майкона и Ниасса он был вынужден использовать Хенти на неудобной для нигерийца позиции, у него не было другого выхода.

И если "Локо" не приобретет скоростного форварда в это ТО, то после возвращения Майкона, мы больше не увидим Хенти на острие. Только в случае форс-мажора.

Спасибо за внимание.
Новости по теме
Комментарии5
Нет, к сожалению, ты не прав.
В своих первых интервью Хенти говорил, что тренер видит его на позиции центрального нападающего.
Почему к сожалению?
M
У Хенти этот сезон будет определяющим. Я его не критиковал все это время в отличие от многих здесь. Считаю, что человек должен получить шанс и пройти сборы с командой. Вот теперь и будем о нем судить. Надеюсь, что он не только долгопрудному и уфе забивать умеет.
2
Г
ну да правльно так оно и есть
Г
а котов и его братва если не олени то игроков искаскать в исландии надо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS