наверх

Блог
6 1 168
 
+4

"Локомотив" провел двусторонний матч

 
Зеленые: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дьяков, Игнатьев, Иванов, Оздоев, Глушаков Торбинский А. Гатагов Войнов, Саркисов.

Оранжевые: Гомелько, Чочиев, Ефимов, Беляев, Павлов, Фомин, Тарасов Лоськов, Полоз, Маренич, Минченков, Нуров.

По ходу игры команды "менялись" крайними защитниками, центральными хавбеками и форвардами. А встреча прошла в формате два тайма по 20 минут и закончилась со счетом 3:2 в пользу "оранжевых". Дубль сделал Александр Минченков, еще один мяч забил Дмитрий Полоз. "Зеленые" ответили точными ударами Кирилла Павлова (провел по тайму за каждую из команд) и Георгия Нурова.

С завтрашнего дня железнодорожники уходят на новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января. Впрочем, группа футболистов, не принимавших участие в декабрьском сборе, соберется в Москве 5 января для прохождения медосмотра.

9 января "Локомотив" вылетит на первый предсезонный сбор в Турцию.
фото Новость опубликовал
kozhen
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото НИКИТА1989
я же сказал что оранжевые победят
фото dinar_d7
классно я угадал счёт)))))
фото Ю.П
Вот бы Минченков в каждом матче за основу столько забивал
фото LeXX-KeXX
Люди вон счет угадывают,а то что оранжевые выиграют говорил и я
фото данила
траоре на прошлом предсезонном сборе, колотил,как бес.....всем подряд!а в чемпионате ноль.....так что тренеровки и сборы,это не показатель!
фото Kopt_alek_San
Прикольно будет если таким состаавом в ЧР выйдем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0