1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
7
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ

Сенников нацеливается на стопроцентный результат

Защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что в оставшихся четырех встречах чемпионата России железнодорожники постараются набрать 12 очков.

- Команда настроена выиграть все четыре матча, — приводит слова Сенникова РИА Новости. — Выше четвертого места мы уже, наверное, не поднимемся. Но четвертое или пятое место в любом случае будет хорошим результатом. Подняться с восьмой-девятой строчек таблицы будет успехом после провального периода в августе, когда проиграли несколько игр подряд основным конкурентам.

Отметим, что соперниками «Локо», который отстает от идущего четвертым столичного «Спартака» на четыре очка, в оставшихся матчах будут: «Алания», «Сибирь», «Ростов» и «Рубин».
Новости по теме
Комментарии7
Набрать 12 очков реально календарь не сложный вот только с рубином сложно будет !
мы ростову дома проиграли((( и в гостях 100% проиграем
последние 2 матча очень тяжелыми будут....
локо-алания 3:1
локо-сибирь 2:0
локо-ростов 2:1
локо-рубин 1:0
3
Думаю с Рубином будет не так сложно.У них календарь сложный
ээээх оптимист))) 8 или 9 очков максимум!
Когда мы ростову проигрывали у нас команда не играла а сейчас вроди игра пошла
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь