22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
27
fclmnews.ru Zgrsk

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»

Зенит
Добрый вечер, господа. Сегодня гостем "Интервью с..." стал небезызвестный пользователь нашего сайта - AndrewForlorn.

Андрей Андреев – «недосолдат», геолог и просто болельщик московского «Локомотива» размышляет о будущем российского футбола. Рассказывает о современных проблемах, а так же о том, как однажды остался голым перед подружками невесты.

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»


- Здравствуйте. Никто вас не знает.

— Здаров! Звать меня Андрей. Живу в Ставрополе. Если говорить о том, чем я занимаюсь на данный момент – жду призыва в армию. С работы меня уволили, так как не хотят ждать целый год. Но я времени даром не теряю и, наконец, сел дописывать свою собственную книгу.

- Книга – это духовное завещание.

— Да. Если коротко, то у меня роман... Драма. Подробнее вряд ли смогу, потому что сам пока не представляю, что получится – уже много раз все передумывал. Одно знаю точно: все персонажи – собирательные образы моих друзей, знакомых, коллег. В общем тех, кто каким-то образом повлиял на мою жизнь.

- Почему ты это делаешь?

— Ну, потому что книги всегда были моими верными спутниками с самого раннего детства. Друзьям пока не давал возможности ознакомиться с материалом, но они точно знают, что если я не отвечаю на звонки, то я в тесном контакте с клавиатурой и своими мыслями. Выкладываю пока что отрывки на одном сайте – отзывы положительные, что меня не может не радовать.

- Так откуда тебя там уволили?

— Работа у меня романтическая. Была... Я – геолог. Не потомственный, конечно, но работа мне нравилась. Два месяца практически без всех благ, которые окружают меня в повседневной жизни. Но это того стоит. Все мысли в голове за период, проведенный в Сибири, раскладываются по полкам сами собой. Отсюда и озарение написать книгу.

- А какие, если не секрет, благи окружают тебя в повседневной жизни?

— Не секрет. Они отнюдь не материальные. На работе и деньги-то потратить некуда. В первую очередь, тяжело находиться вдали от родителей и любимой девушки. Скучаю по ним всегда. Выручает интернет. А к остальным неудобствам, таким как: жизнь в спальном мешке и так далее – быстро привыкаю. "Жизнь в спальном мешке" – отличное название для чего-нибудь, правда.

- Как тебя увольняли?

— Вышло здорово. Я успел хорошо подружиться с начальницей отдела кадров. Поэтому ушел по собственному желанию. А так бы уволили за неявку на работу. А явиться не могу, так как военкомат повестками кормит, и никакой, блин, конкретики нет. Поэтому сейчас я – уволенный нодосолдат.

- Предложи сейчас "Локомотив" любую работу, куда пошел бы?

— Конечно же помощником главного тренера! Но только в том случае, если никого не придется увольнять – уж я то знаю, что это за чувство. А если серьёзно, то сейчас в клубе все на своих местах, думаю. Мне просто хочется окунуться в эту атмосферу большого и любимого клуба.

- А президентом?

— Ты что?! Я реалист. Понимаю, что у меня нет ни соответствующего опыта, ни желания занимать чьё-то место. Сейчас всё идет так, как должно идти. И, как уже сказал: все на своих местах. Все.

- И что, даже ничего бы не подворовывал?

— А вот тебе прям нужны скандалы, да? :) Как я могу украсть что-либо у родного клуба!? Может быть, сравнение не совсем правильное, но это то же самое, что "подворовать" у моего пса Рекса. Просто ему столько же лет, сколько я болею за "Локо". Рексу много лет. И его, и "Локо" я очень сильно люблю, поэтому исключаю такую возможность. Да и вообще "подворовывать" – нехорошо.

- Скоро в армию. Тебе 23. Представим такую ситуацию: ты уже там, а тобой командуют 18-ти летние звездуны.

— Ты сейчас затронул больную тему, на самом деле. Я такой человек, который всегда скажет, если есть что сказать. И на этой почве у меня часто возникают конфликты. К тому же, я всегда имел и имею уважение к старшим, поэтому считаю, что это чувство должно быть у всех. На практике же часто выходит наоборот. Но за меня не переживай, в обиду себя не дам.

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»


- Просыпаясь, на какой сайт заходишь первым?

— Лента.ру. Читаю о всех событиях, которые происходят как в нашей стране, так и в мире. А затем уже – на fclmnews.ru

- Прорекламируешь второй сайт?

— Слушай, для меня важнее то, как развиваются события в Риге в торговом центре. Может, про сайт болельщиков мы потом поговорим?

- Ладно. Последний раз я слышал число в 52 жертвы(разговор состоялся 24-го ноября)...

— Последние новости вообще не радуют. Самолет в Казани, торговый центр в Риге, нефтепровод в Китае. Дороже человеческой жизни ничего нет, поэтому в последнее время уже с утра не самое радужное настроение. Особенно когда зацикливаюсь на мыслях, что у погибших были семьи, планы на будущее, перспективы. Очень хрупкая жизнь, надо её беречь изо всех сил. И беречь жизни других.

- Мне стало не по себе, когда по ящику показывали кадры крушения самолета.

— Действительно страшно. У людей не было ни единого шанса выжить. Не по себе уже от той мысли, что люди не смогли распорядиться своей жизнью так, как хотели. И уже никогда не смогут это сделать.

- Так, все. Теперь о fclmnews.ru

— Вот с ним связаны только положительные эмоции. В январе будет всего год, как я завел свой аккаунт, но знал о его существовании гораздо раньше и регулярно читал новости. Ничего лишнего – только любимый клуб. Очень удобно.

- В статусе ты написал: "несу разное, несуразное". Расскажи какую-нибудь фигню.

— Знаешь, в первую очередь на ум приходят истории, которые нежелательно выводить в свет. Но только для пользователей портала расскажу. Итак, самая свежая смешная история.

Моя девушка не так давно переехала ко мне. Как обычно, она и в это чудное утро ушла на пары. Я, в свою очередь, так как приехал недавно с очередной вахты и мне никуда не надо идти, решил еще понежиться в постели. Понежившись, уснул. Проснувшись, в чем мать родила пошел в уборную. Вдруг слышу, пришла моя девушка. Как позже выяснилось, пары отменили. С ужасом понимаю, что она заходит вместе с своими веселыми подружками. Надеясь, что они скоро уйдут, намеренно не выхожу из туалета. Ситуация усугубилась, когда одна подруга начала дергать дверь. Таким образом, моё местоположение было вычислено... Но выйти ведь я не могу - стыдно. И что ты думаешь? Выход был найден! Теперь я знаю, зачем нужен коврик в туалете. Угарного хохота все равно не удалось избежать, но свою честь не уронил. Вот так-то :)

- А подружки сидели и ждали пока ты не выйдешь?

— Ну они-то не просто так ручку двери дергали. Видимо ждали, пока выйду... Не вышло.

- Чего-нибудь скандального.

— Ну... Я подсматривал за девочками в душе в летнем лагере. И мне это дико нравилось!

Если серьезно, то много вещей непонятных мне – повсюду. Не знаю, насколько они скандальны, но об этом говорить не хотелось бы. Девочки в душе – вот где скандал. Ты, смотрю, этого и добиваешься. :)

- Тебе 23, а ты подсматриваешь за 14-летними девочками – вот где статья. Ну да ладно... Ты же был их ровесником. В таком случае это поучительно :)

— Классная шутка(прим. по-моему она ему не понравилась).

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»


- Непосредственно к футболу. Каким ты видишь "Локо" через 5 лет?

— Надеюсь, что через пять лет в Черкизово гимн Лиги чемпионов будет играть регулярно, а новая волна болельщиков вместе со старыми станет заполнять стадион до краев. Хочется еще, чтобы доморощенные ребята к тому времени начали играть заметную роль в команде. Эти мечты вполне осуществимы. Мы вроде идем правильным путем.

- А через 25?

— А через 25 уже и себя хотел бы увидеть во главе клуба. :) К тому моменту уже давно пора выходить на уровень лучших команд Европы. Так и будет.

- Стадион "Зенита" уже построят?

— Не совсем компетентен в этих вопросах, лучше у Орлова спросить... Или у Боярского. Кто там у них...

- Кто из комментаторов останется у микрофона?

— Для начала, желаю всем комментаторам крепкого здоровья. Надеюсь, все останутся. Ведь даже в Орлове есть что-то прекрасное, незабвенное. Закончит работать – еще скучать будем.

- Как относишься завсегдатаем мнений о "Локомотиве"? Я о Нигматуллине или Овчинникове.

— Мне кажется, они не совсем своим делом занимаются, при всем уважении за то, что они сделали для "Локо". А вообще сейчас модно говорить о нашем клубе. Это стало, своего рода, мейнстримом что ли. Вроде было и приятно, но сейчас уже явный перебор.

Особенно это касается нашего дорогого Босса. Ни один тур чемпионата не закончился без его деятельного участия. На fclmnews.ru уже достаточно было сказано о его мании величия и стремлении принизить заслуги Леонида Кучука. Поэтому в последнем моем комментарии , касающемся Овчинникова, заявил, что не буду воспринимать его слова всерьез. Завидует человек, что с него взять!?

- А многие хотели видеть его главным тренером. До Кучука, конечно.

— Я был не в их числе. Сережа еще не созрел для работы в большом клубе. Пусть пока вратарей тренирует. Про Кучука же я вообще ничего не знал. Но, когда прочитал о его назначении – не расстроился. Понимал, что хуже уже некуда.

- Теперь очень серьезный вопрос. Россия на ЧМ в Бразилии.

— Знаешь, я очень жду жеребьевки. После этого можно уже строить определенные планы и иллюзии по поводу продвижения сборной по сетке. Хотя многие и говорят, что слабых команд на ЧМ сейчас не осталось, думаю, все же лучше попасть в одну группу к Гондурасу, чем, условно говоря, к Франции. Но выхода из группы при любом исходе жеребьевки жду.

- Назови будущую группу России; лучшего игрока чм; лучшего бомбардира чм; финал чм; и темную лошадку.

— Отгадывать - не совсем мое призвание, это очень тяжело, но попробую. Одним из соперников станет сборная Бразилии. Другой командой станет что-нибудь из разряда экзотики. Пусть это будет вышеупомянутый Гондурас. Ну а третьей, видимо, станет как раз Франция, только уже не условная. Думаю, лучший бомбардир и игрок предстанет в одном лице, если будет в той же форме, в которой находится сейчас. Предстоящий мундиаль обещает стать настоящим бенефисом Роналду. Но это по состоянию на сегодняшний момент. Сейчас - он лучший. Финал - Бразилия VS Россия, буду за наших до конца. Получается, что cборная Капелло и есть темная лошадка. Выстрелим, да.

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»


- Что будет, если отсканировать зеркало?

— Помнишь сказку "Королевство кривых зеркал"? Там девочку звали Олей, а она через зеркало попала в зазеркалье, превратившись в Яло. Как мне кажется, само зеркало попадает в другой мир с помощью сканера. Следовательно, если идти по логике сказки, отсканированное зеркало превратится в олакрез.

- А вот как бы вы ответили беременной женщине, которая просит войти в ее положение?

— Вопрос сложный... Я смотрел фильм "Джуниор". Вот и ей бы посоветовал его глянуть.

- Если девушка уходит от вас по собственному желанию - она обязана отработать еще две недели?

— Может заплатить неустойку.

- Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

— Фары будут, но только внутрь корабля, а вот противотуманники - нет.

- Скажи чего-нибудь важного.


— Читателям пожелаю вот какой штуки: будьте терпимее друг к другу, уважайте старших, имейте своё мнение, но никому его не навязывайте. И никогда не обижайте животных.

AndrewForlorn: «В летнем лагере подсматривал за девчонками в душе. И мне это дико нравилось»


Фото: просто попросил скинуть несколько хороших фотографий.
Новости по теме
Комментарии27
R
Бодренько и живо )))) Спасибо! Класс!
3
F
Геолог) И я тоже :D Ну, будущий)
Это что такое ?!
Ю
"Кривой эфир"- интервью с интересными посетителями этого сайта)
1
Ты следующий.
Господа ведущие, обратите на него внимание.
Очень интересное вью . Респект обоим : и за вопросы и за ответы ...Немного занесло в сторону КВН, но в меру ... ay
1
В кресле ...
Следующее твое обещали
Ты про срок ожидания обещанного когда-нибудь слышал? ca ...
Я и три года подождать могу :-)
За это время интерес ослабнет...))
Саша не позволит
1
Будет...это другой автор обещал . Некуда спешить . Да и чАстить не стоит - публике надоест .
2
Хорошее вью. ay Мне понравилось... И вопросы(не стандартные) и ответы интересные. Спасибо.
2
Всем спасибо. Андрей оказался с чувством юмора)
1
A
И тебе спасибо.) Вопросы тоже были интересные. )
Хотелось бы больше вопросов и ответов о Клубе.
Вам не угодишь. В прошлом интервью вы просили меньше вопросов о клубе...)
Не было такого.
делай,как считаешь нужным,пока всё получается отлично
2
весёлый тип,очень интересно.
1
Отличное вью я тоже хотел бы поучаствовать. bz
1
Вопросы в разы лучше. Или все таки собеседник разностороннее bh
Спасибо.С интересом прочитал интервью. ab
)) Герой статьи оказался земляком) ну что ж, очень приятно почитать и познакомиться) и про армию тоже очень близко в настоящий момент, как раз из-за нее, проклятой не получится поехать в Краснодар на матч. Спасибо обоим
A
Из-за отмены поездки в Краснодар больше всего обидно. Не могли на день позже забирать, гады.)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS