22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
21
Kurdin13

Вы сделали из моего Локомотива - паровозик из Ромашково!

Славен Билич
Проигрываем ЦСКА. Играем безобразно. Мы без еврокубков, хотя с такой игрой там и делать нечего! На поле не видно единого коллектива, команды. И вспоминая сезон 2010 (когда мы были 5) все говорили: "Игра команды строится вокруг одного Алиева". Да, так оно и было. Но была игра и была команда. А что сейчас? Мы превратились в команду из второй части турнирной таблицы. Блин. Как обидно!!! Очень сильно напоминаем Ростов - команду, которая все время болтается в середине таблицы и ни за что не борется, кроме как за выживание. Да. понятно наши шанси на еврокубки давненько были потеряны (я считаю, что после поражения от Рубина), но показать характер можно было.
Семин был уволен, хотя с ним было 5 место. А что же сейчас? Мы десятые, десятые...... И в этот момент руководство еще говорит, что у команды плохие болельщики и за чем они нужны на стадионе?!? А зачем спрашивается такое руководство и тренер, если команда из одного из лидеров Российского футбола превратилась в мертвого середника. Команда с одним из крупнейших бюджетов, одной из лучшей в стране футбольной школой последних 10 лет (прекрачный пример этому - Миранчук), до недавнего времени лучшим стадионом превратилась в клуб второго десятка. Вы сделали из моего Локомотива - паровозик из Ромашково, который то и дело, что останавливается цветы нюхать, а не мчится на всех парах к станции под названием "чемпионство".
И в этом вина явно не болельщиков, которым закрыли вход на стадион! Я как многолетний болельщик, который до недавнего времени питал себя ещё какими-то фантазиями, надеждами, оправдывал руководство и Билича, то теперь призываю совет директоров к отставке президента клуба и тренера!
Новости по теме
Комментарии21
Слов нет..........
7
Афтор, ты забыл добавить: Смородскую и Билича - вон!!! Игроков на соляные рудники. Полностью обновить состав!!! (это не сарказм). Афтору - плюс.
4
Банальные фразы ..... приелись. Андрюх, От них ни холодно ни жарко.
1
Банальные не банальные.... А что делать? Не могу же я всех забанить, а потом приехать в Баковку и всех из***ить...
2
А сколько можно видеть такое и никто не хочет отвечать за это, почему президент Интера, говорит, что не только тренер отвечает за результат но и руководство клуба, а наша мега-президент, не считает нужным отвечать. Почему у нас играет Крешич, Денисов, который не может за весь матч точного навеса сделать, Обинна , который по воротам пробить толком не в состоянии и многие другие пришедшие в клуб 2011-2013. Почему за весь сезон нет ни одной сыгранной связки, почему игроки с более-менее серьезными соперниками не знают как подойти к чужой штрафной. Не сами же игроки пришли к нам в клуб.
Уже 2 года без Еврокубков, и позорное 10-е место. Для тебя это ничего да? Кто же должен отвечать за это? И уж точно не болельщики, которым запрещают приходить на фанатский сектор!!!
6
Ты молодец. Кучу вопросов задал... И главное нашел кому... Виноват я.
Доволен?
2

Ты молодец. Кучу вопросов задал... Виноват я.
Не к месту твой юмор.
4
Это не юмор. Это сраный сарказм, который тут не к месту.) А что делать? Плакаться я не умею, и учиться не собираюсь.
1
m
Надо верить в себя!!!
N
ты ж её защищал все время что изменилось?
3
Цитата: N_Urazetti
ты ж её защищал все время
Где?
Он не защищал, он просто хочет разобраться в ситуации и не делать поспешных решений.
Вовсе нет. Я говорил, что обвинения предъявляемые ей, в большинстве своем не имеют к ней отношения. Но, в данный момент, факты на лицо. Команда и тренеры под ее руководством не смогли ничего добится.
Надо что-то менять...
Тренеров меняли? Меняли.
Игроков меняли? Меняли.
Результата нет? - Нет.
Значит снимать нужно руководителя. Переводить её на чисто финансовую работу. В деньгах то Клуб при ней ничего не потерял. Скорее приобрел. Тут ей в профессионализме не откажешь.
Но как спортивный функционер она оказалась не очень. Десятое место по итогам сезона это слишком. Она должна уйти с поста президента Клуба, или должна быть переведена на должность отвечающего за финансы и только за финансы человека (начальником финансового-экономического отдела).
4
Позор.Эти люди губят команду.Автор плюс.
9
Открываю таблицу после каждого тура, и ищу Локомотив в верхней части. Нашел .... внизу. Раньше это бы звучало как анекдот. Сейчас как позор
4
Тоже бы в Блог написал... Только кроме матов, по поводу игры "команды", ничего в голову не приходит. Убили они не только амбиции болельщиков... Убили литературный талант...
2
Вспоминается баннер в первом туре : тот самый момент,когда сезон еще не про . . ан. Ждем следующий сезон. С новыми надеждами...
3
m
ЭЭЭэээхххх!!! ya_dobryi
1
" Мы десятые, десятые......"
Только подгузника со слюнявчиком не хватает для полноты картины .
3
Красивое название, помню мультик!Ура!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS