Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
53
LIONHEART

Вместе с умными!

Ольга Смородская
Вы знаете, уже начинает раздражать этот один очень «неправильный» вопрос, заданный на сайте в теме голосование: Поддерживаете ли вы отставку Смородской? И особенно один из вариантов ответа: Дать поработать еще сезон. Что значит дать поработать еще сезон? Это как вы определите, в правильном ли направлении развивается наш клуб за сезон-два? Нужно минимум три-четыре! Данный вариант ответа больше подходит для мнения о главном тренере, как и вообще данный вопрос. Но большинство пользователей сайта пытается «сделать из Смородской тренера». Зачем? Она президент!

Наверное, проще всего обвинить в неудачах «Локо» женщину, чем Билича или игроков команды. Она же женщина, а футбол - это мужской вид спорта. Проще обвинить ту женщину, которая посмела не подчиниться великому тренеру Семину, создала конфликт с ним, и Палыч решил уйти из-за недопонимания с руководством клуба. Да еще и ту женщину, которая назвала последний десятилетний период «Локомотива» лузерством.

И я не собираюсь оправдывать ее перед теми, кому она является врагом, ведьмой и другими специфическими существами. Смысл? Никакого. Они все равно будут «дуть» в заданном с ее прихода в наш клуб направлении. Она по-прежнему будет для них не разбирающейся в футболе женщиной, по-прежнему будет главным виновником ухода Семина, главным виновником всех неудач «Локомотива» во время президентства в нашем клубе. А возможные будущие успехи команды «свяжут» исключительно с главным тренером, игроками. Да с кем угодно, только не с ней! Она же для них ведьма…

В общем, жаль мне этих людей, далеки они от реалий нашей жизни. Напридумывали себе сказок, и рассказывают их на каждом углу каждому болельщику «Локомотива». И находятся дураки, которые в это верят. А я верю в то, что есть у моего любимого клуба умные болельщики. Которые не сочиняют сказки, не вымышлено создают себе врагов в чьем-то лице, бросают команду без поддержки ради своих закулисных игр. А просто всей душой и сердцем переживают за любимый, великий, и самый лучший клуб в мире «Локомотив». Верят в его будущие успехи и желают удачи. Знайте, я с вами!

Спасибо за внимание ab
Новости по теме
Комментарии53
да стандартный набор: да Кошта, АПЗ из десятки, смысл и доход от продажи Ещенко, Крешич, Павлюченко...
а по кадрам даже лень повторять: агрономы, врачи, родственники...
вообще суть по большому счету не в этих частностях, а в отсутствии открытой политики, понятной болельщикам.
1
т
Мдаааа. Диагноз однако.
Задаю себе вопрос - "А кто придет на место ОЮ?!"
и тут же отвечаю - "Пусть работает"
4
Каролин Стилл – директор ФК Мэнсфилд Таун

Хочу её...ну, в президенты))
1
да да да !!!!! ЕЁ!!! думаю не хуже СМО справится!
Куда уж хуже...
2
смордскую надо каким нибудь финансовым менеджером ставить,а не президентом нашего клуба.на первом месте у нее прибыль,и только потом результат.последний пример этого - продажа ещенко и подписание денисова за бесплатно
2
Ещенко сам ушел!
1
захотели бы удержать-удержали
1
У него пункт был в контракте, каким и воспользовался. Удержать просто было невозможно и юридически, и морально.
2
Цитата: и.г.о.р.ь
фин менеджером ставить,а не президентом нашего клуба

Ну наконец здравый человек! + 100000000
Двоякое мнение у меня по этому рассказу. В принципе-то я сути не понял нихера. Пока ничего не буду ставить
1
нет.если бы у него состоялся разговор с биличем до подписание контракта и смородская бы не удачи пожелала а дала бы ему понять что на него расчитывают.а так предложение поступило-можно продать и денег срубит и подписать свободного денисова
когда брали ещенко,в него кто то верил??Лично,я сомневался,м.б,денисов на порядок лучше будет
Я верил в Ещенко когда брали!
Молодец,но процентов 90 в него не верили
Брееееед.. Что за крик души? Думай что хочешь, но зачем делить людей на глупых и умных.. Тут можно и самому оказаться глупцом. Никаких аргументов не приведено, только пустые слова. "далеки они от реалий нашей жизни" а ты в клубе работаешь и знаешь все изнутри?
5
молодец! очень трезво мыслишь для юной девушки ))).
PS а еще бывает, что за деньги такую чушь пишут ;)... но это конечно же не LIONHEART, боже упаси так думать !! ;)
1
А ты считаешь нормальными тех, кто ради борьбы с ОЮС, бросил команду без поддержки в трудный момент в игре с Волгой?
2
Ты наверно дома сидел и не бросил?
Да, дома! А был бы на стадионе - рвал бы глотку, а не ушел!!!)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий