22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
111
Marzell

Одной строкой о бывшем президенте

Николай Наумов
Я не понимаю, чем руководствуются уважаемые пользователи нашего сайта, когда при оценке поля и причин его плохого качества на данный момент ссылаются на мнение бывшего президента ФК "Локомотив" Николая Наумова. С Борисом Борисовичем мы коснулись данного вопроса, однако, как мне приходится наблюдать, полемика касательно Наумова и его мнения продолжается.
Николай Наумов никакого отношения к профессиональному футболу и руководству каким-либо спортивным сообществом до прихода в "Локо" не имел. Должность главного инженера на заводе да какой-то девелопментский бизнес к должности президента не подготовит, я считаю.
Да, кстати, по поводу девелопмента. Наумов делал лишь то, что умел, вне зависимости от того, действительно ли это то, что нужно на текущий момент. Да, постройка МСА и создание фарм-клуба - хорошее дело. Но президент футбольного клуба должен беспокоиться в первую очередь о результатах главной команды, о выстроенности грамотной трансферной политики. Ни того, ни другого не было. 7-е место (простите, Борис Борисович, ошибся в комментарии вчера) и вылет из кубка в 1/16, очевидно, провальный результат. При этом Наумов был полностью уверен, что Рахимов даст результат в 2009. Комментарии излишни.
По трансферной политике - она была ужасающе непродуманна. Покупали игроков-середняков для клубов-середняков - вроде Муджири, Фалля, Дуймовича, Хамину.К счастью для нас, особо никто из них не играл, кроме Дуймовича. Впрочем, есть мнение, что на этих трансферах, как и на других (вроде Шарлеса и т.п.) Наумов нехило напилил (так же, как и на строительстве МСА). Однако бездоказательно я утверждать об этом не буду.
Да, и еще, для любителей указывать клубную принадлежность. Наумов болеет за "Зенит".
В общем, я веду к тому, что ссылаться на мнение этого человека - хуже, чем ссылаться на мнение Фурсенко. Любого Фурсенко.) Спасибо.
Новости по теме
Комментарии111
Сколько же вас аватаров заряженных ?????????
8
Одной строкой - Наумов помолчи , твое время закончилось!!!
3
жирный тебе минус
8
1000 , это ещё один новенький .
1
Если критиковать Смородскую у Вас причины действительно есть, то защищать Наумова... О, Боги, я не понимаю, что происходит
4
Объясните мне, Наумова-то зачем защищать? Он худший президент Локо всех времен.
3
T
Все, что там понаписано домыслы, опровергнуть или подвердить которые, вряд ли кто-то сможет. Я предпочитаю полагаться на факты: при Наумове за три года построили Малую Арену, никогда не было проблем с полями, он вернул Семина, при нем команда вернулась в еврокубки. Смородская за 1.5 года, пока, отметилась музеем, тренерскими скандалами и плохими полями второй год подряд. Не густо.
5
нет Наумова, а вы все кости ему моете.
смородская обещала газон лучший
2
Причина на поверхности , от него было меньше вреда
хотя кекс ещё тот , ООО " Транс Телеком " типа рулит
но стиральной машинкой нас сделало нынешнее руководство
РЖД во главе с ЯКУШЕЙ .......
3
Все - домыслы? ПО-моему, вот единственный домысел
Впрочем, есть мнение, что на этих трансферах, как и на других (вроде Шарлеса и т.п.) Наумов нехило напилил (так же, как и на строительстве МСА)

читаем дальше
Однако бездоказательно я утверждать об этом не буду.

Все остальное - слова из его уст и факты его биографии.
1
Получше старенького буду!!! ab
А смысл ...... ?
1
Да я вовсе не о Якунине. Я о Наумове. Конкретно о нем, ни о Смородской, ни об Якунине... Только о Наумове. я считаю, что он был худшим президентом. Вот.
1
T
домысел не в том, что он работал в девелоперском бизнесе, а в том, что это мешало ему быть грамотным руководителем. Можно спорить об этом бесконечно. Факт участия Смородской в работе ЦСКа мне тоже ни о чем не говорит. И спорить об этом тоже можно бесконечно. Объективно же только одно: результаты их работы. Что я и привел.
1
А зачем он тебе!???
Кроме Наумова, еще:
Юрий Семин: Агроном Ярославцева - профессионал в высшей степени
http://www.sovsport.ru/news/text-item/52

0110

Чебан: ситуация с газоном на "Локомотиве" улучшится в ближайшие недели.
http://beta.rsport.ru/football/20120410/

590878446.html

А виноваты только Наумов и Борис Борисович!
2
Результаты команды:
7 место, 1/16 в кубке, 4 место, 1/4 в кубке. Весенний провал и вылет в кубке от участника втордива. Лозанна была уже при Смородской.
При Смородской:
5-е место с Палычем, 1/4 финала, выход в плей-офф ЛЕ, где Локо уступил в одном матче будущему полуфиналисту, обыгравшему Шальке и МЮ, борьба за 2-е место.
1
Браво!!! Пеши исчо. bi
2
обещаний много а дел всё меньше и меньше
Очередной пустой срач. Борисыч, вперёд!
4
н
бред полный!!! an
4
Просто я понимаю, что для того чтобы обсирать ОЮС и прочих нынешних, уже готовы приводить мнение некомпетентных бездарей вроде Наумова.
Дед, ну а что поделать bk видеть ссылки на мнение Наумова уже терпения не хватает.
2
Приглашение Сёмина была самая умная мысль
нынешнего руководства , только часть этого
рукамиводства была согласна с приглашением
что бы тупо отъесть у него определённую часть
акций , не более того .............
3
Дел никаких ...
возможно, не хочу об этом спорить, не имея никаких фактов на руках.
1
Николай Наумов никакого отношения к профессиональному футболу и руководству каким-либо спортивным сообществом до прихода в "Локо" не имел.
Смородская , тоже к футболу умела такое же отношение, как я к Папе Римскому. Однако это не мешает некоторым её нахваливать.Если Наумов "делал, "что умел", то Смородская просто всё разваливает. История с полем лишний раз тому подтверждение. Неужели Смородская думала(она что совсем с приветом), что газон пролежит 5 лет? И конечно денежки уже попилила. Смотрю тут очень много новоявленных "защитников" Смородской, очень уж они на Селигерских спамеров похожи.

3
Если ты про текст , согласен на100 .
2
Все - домыслы? ПО-моему, вот единственный домысел
Впрочем, есть мнение, что на этих трансферах, как и на других (вроде Шарлеса и т.п.) Наумов нехило напилил (так же, как и на строительстве МСА)


читаем дальше
Однако бездоказательно я утверждать об этом не буду.


Все остальное - слова из его уст и факты его биографии.
Бредом было назначать его на пост президента ФК "Локомотив".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS