22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
94
Alexandro

Братишки, я вам покушать принес...

Жозе Коусейру
Я не могу не высказаться, только потому что я не толерантный. Это мой недостаток, но таков вот я.
Знаете, это просто подло с вашей стороны. Я не в коем случае не хочу восхвалять кого-то или защищать, я просто говорю то, что вижу. Когда идет отличная серия "Локомотива". Кого-то не слыхать, кто-то восхваляет тренерский штаб и нашего президента, хотя он вообще игру не коим образом не строит.
Перед тем, как запостить в блог, я смотрел матч "Челси" - "Уиган" (2-1). По сути "Уиган" не заслужил поражения. Вообще "пенсионеры" проводят один их худших сезонов в эпоху Абрамовича, если не самый худший. Он противоречивый скорее, но не об этом речь. Там ни один болельщик не говорит, что Абрамович должен продать клуб. Разве что тренеров ругают, но за дело ругают. У нас же вообще лига универсальная. У нас вообще страна чудная, умом не понять. Любой тренер приживется, только условия создай рабочие. Чтоб на работе можно было сконцентрироваться спокойно.
А что в "Локомотиве" твориться? У тренера есть все. Есть игроки, база тренировочная. Чего не хватает? Да веры в тренера не хватает. Это же всегда сказывается. Знаете, почему Алекс Фэргюссон со всеми проблемами все равно идет на первом месте с "МЮ"? Да, он великий тренер, но в него верит каждый болельщик "красных дьяволов". А вот за "МС" болеют по сути глоры, которые отворачиваются от команды при неудачах. Врятли, там кто-то верит в Роберто Манчини.
Леонид Слуцкий с ЦСКА идет на втором месте. ЦСКА при нем проводил порой выдающиеся матчи. Они не проигрывали долгое время, потому что болельщики верили в него. Как только ходят разговоры, что победа неубедительная или ничья абсолютно не нужная, сразу же идут невнятные игру у ЦСКА и фанаты только пуще злятся. Потом команда понимает, что отступать некуда и начинают выигрывать, а фанаты замолкают. Мне Слуцкий вообще не импонирует, скорее даже наоборот, но факт есть факт, что "армейцы" под его руководством выдающиеся матчи проводили.
Сегодня выдалась хорошая игра с "Зенитом". Если и винить кого-то, то отдельных игроков. Игра была реально интересной. В кое веке был схвачен центр поля под свой контроль. Недосмотр в штрафной привел к голу. Да, Жозе, мягко говоря запоздал с заменами, но ведь ошибки у всех. Вот выпустил бы он раньше игрока, а он ничего не показал бы. Ну вот не выполнил установку. Конечно будет критика болельщиков. Коусейро сейчас на наковальне по которой молотом болельщики бьют время от времени. Не дают ему слезть с нее и спокойно поработать. Вспомните, как мы групповой этап Лиги Европы прошли вообще не напрягаясь вообще, разве что в Москве с "Андерлехтом". Пусть не прошли "Атлетик", но показали что не хуже "басков". Тем более они уже в полуфинале турнира, значит сильная команда. Еще раз повторюсь, я не защищаю тренера. Я лишь говорю, что вижу, что думаю.
Вспомните начало сезона и предсезонку! Многие о тройке и мечтать не могли, говоря о беспомощности клуба, о разваливании клуба. А теперь мы где? Разве не в тройке? Еще и на второе место претендуем и это по силам "Локомотиву" абсолютно.
Постоянно идут разговоры о неготовности "Локо" в Лиге Чемпионов. Да любой нормальный человек ставит себе высокие цели. Да, реалистом нужно быть, но все мы знаем какой курс выбрали в РЖД по отношению к клубу. Пусть выходят на самоокупаемость и делают что хотят, лишь бы нас сильно не тревожили. Лига Чемпионов - отличной способ не только получить бесценный опыт, подарить зрителям эту великолепную атмосферу, этот гимн на стадионе, но и заработать.
Хочу сказать пару слов о Павлюченко. Вот он ваш СуперПав. Купили игрока за 10 миллионов из топ-клуба АПЛ, а он даже пенальти забить не может. В аналогичной ситуации вы постоянно бросали камни в Сычева, только он пенальти забивает. Дмитрия я тоже не защищаю, просто реально глупо и смешно даже. Их обоих нужно грузить передачами, но у нас нет плэймейкера и очень много людей грешит на руководство из-за этого. Только вот Глушакова двадцатимиллионого вы нахваливали от и до, что он чуть ли не великое будущее. Вот он плэймейкер казалось бы. А ведь он игрок атаки, он должен эти передачи отдавать на форвардов. Только их не так много, как нужно. И не так они хороши.

P.S. Простите за ошибки, если таковы есть. Мнение автора, может не совпадать с мнением читателя. Успехов вам, счастья
Новости по теме
Комментарии94
s
Проиграны все ключевые матчи!И точка,аргументов за, не вижу!
16
b
Полностью согласен с автором.Нужно дать время.
8
s
Старая песня о Главном!
И судя по результам,я не очень уверен но всё таки думаю что Палыч справился бы не хуже!А то и лучше!Так какого рожна променяли нашего Человека на иностранного наёмника???
9
Еще раз напишу. Я бы не стал Павлюченко ругать. Опять же все дело в креативе. Играли, конечно, лучше, чем с Динамо, но далеко не блеск. Сумбур на поле, пытаются что то изобрести, но все не то. Отчасти согласен со статьей.
Кажется Жозе сам учится профессией тренера, учится на нас. Пока с косяками
1
Идет отличная серия "Локомотива".
Дочитал до этой фразы - вырвало.
Читаю дальше... Слуцкого к нам. Тренер норм. Только кресел заипемся покупать.
Сегодня выдалась хорошая игра с "Зенитом".
Опять...
Дочитал до этой фразы - вырвало.


В целом статья хороша. Да. Но только вот,автор сам просил прощения за ашипки.
Вот он плжймейкер казалось бы.

1
ты не понял.. когда идет отличная серия "Локо".. надо бы подправить!
вспомни как ты после матче с "Тереком" Коусеро в лучших в матче зачислил. сначала вообще говорил про увольнение после 10ти туров, а потом в лучших зачислял. щас вот снова вон из клуба. что после "Кубани" будет?
1
s
Я поднял этот вопрос не сейчас а после второго матча со спартаком!Когда понял что он не может делать выводы из ходя из прошлых игр!
3
Тогда это неоконченное предложение... То есть ни о чем.
T
Подло было Семина выгонять, а некоторым танцевать на его костях. Так что не нойте, а получайте то, что заслужили
5
Да такой игры как при Жозе уже лет 10 не было!!!!!!!!!!!!Он даже года еще не работает [мат]а всем проще всего наговаривать на него!!!!!!!!Тогда держите точку зрения свою ВСЕГДА!!!!!!!!!!А то Коней обыграли-все хвалили [мат]А проиграл Зениту стал самый плохой!!!!!!!!!КАК????КАК ЭТО БЛЯ????Поддерживать надо а не ругать постоянно всех!!!!Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
2
Вот Алекс Фергюсон на первом месте уж точно не потому, что "в него верит каждый болельщик". Какие-то у него другие секреты есть о которых не знает Коусейро.
3
T
просто ты не видел как Локо играл еще девять лет назад, делая Интер 3:0
14
Жозе Работай!!Павл Бревно!!!!
1
почитай мемуары Наумова. что он там говорил еще при самом Наумове.
2
Почему подло??? Это работа. Он не справился. Я ждал и верил чемпионства при нем 10 лет. Дождался. Я ему благодарен. Но второе пришествие он провалил.
Почему подло???
4
И восемь лет назад чемпионскую игру показывал. А "такой игры" точно не было (в прямом смысле этого слова).
10
и??????????что потом??Расскажи мне маленькому мальчику!Что потом было???
Александр, правильная и хорошая мысль. И главное - вовремя сказанная. Да, играли хорошо. И если бы Павлюченко забил, могли и выиграть. Но вся беда в том, что не сразу сказка сказывается...Время! Локо надо время! А нам терпения!
1
T
а потом пришел Бышовец и наступила Смородская
8
bf .Эмоционально.
T
читал, и что он говорил?
Все секреты в его жевательной резинке ag
4
потому что потом после побед его хвалят, а потом все уже и забывают.
Болельщики Локо, наверное, уже стали самыми терпиливыми за эти 7-8 лет
7
T
Потому что Семин при говенном составе добивался максимум результата, создав базу нынешней команды. Если бы он, сейчас, получил нынешний состав с Кайседо, Павлюченко и Сапатером, думаю, были бы в железной тройке.
5
На игру надо ставить тех, кто хочет играть, кто хочет, жаждет победы, у кого глаза горят, кто переживает за Локо. Тренер ставит тех, кто больше получает, кто интевью раздаёт, а в общем - тупо отрабатывает контракт.
О Павлюченко я не устаю говорить с момента подписания. Достали обещания, ваши заступки. Восстановится, наколотит, начнёт забивать, проснётся и т.д.
Если дуб, как дерево, родился баобабом ....Так его ещё и лучшим выбирали. За что?!!!! Ждите ещё. Мне надоело "навязывать" своё мнение. at
6
а я, кстати, так и сказал про Павлюченко после его гола коням:" Он теперь суперПав. До следущего провала, коненчо". То его признают лучшим игроком, то клеймят за незабитый пенал. Как сказал автор этой статьи, ошибки бывают у всех. И еще. Вспомните про Тарасова. Каждый на этом сайте называл его "лохом", "шлаком" и т.д. А теперь на него чуть ли не дрочат. Но так до его первого неудачного матча, после которого он сново станет "бревном". Что же вы за люди...
И причем бля здесь Коусейро??????
Вот именно забей и могли бы выиграть, и все были писали какая хорошая команда и какой умница Коусейро!!!А щас только засаживать могут [мат]ь!!!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS