22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
39
LOKO 747

Перемены

Мы в очередной раз облажались. Мне вот о
Мы в очередной раз облажались. Мне вот обидно даже не в самом поражении, а в том, как оно было достигнуто. Совершенно безволевая и бесхарактерная игра. В былое время "Локомотив" всегда славился боевым духом и волей к победе. А сейчас игроки как "бесхарактерные бабы" в случае беды не знают как себя вести. Ну, ладно игроки, но тренер тоже выглядит растерянным. Он не знает, что делать в трудных ситуациях. Он просто не умеет. Вообще, нужен ли нам такой тренер, который в трудный момент не может завести команду? Слава Богу, Лоськов ещё есть, а то бы вообще туго было...
Вот взять провальные игры со "Спартаком", почему мы там так бездарно проиграли?! Да потому что Карпин настроил игроков так, что те просто размазали наших соплежуев по полю! А Жозе...

Впрочем, проблемы у нас не только в настрое. Сама схема игры команды вводит меня в недоумение. Почему в запасе сидит опытный Лоськов? Я, конечно, понимаю, что возраст, но на второй тайм его вполне может хватить. Непонятно, что предыдущие игры в запасе делал Сапатер. Кстати, сегодня он нормально отыграл.

Ну, и, наконец, линия нападения. Вообще не понимаю, зачем покупали Павлюченко. Эта "спящая царевна" губит наши атаки уже в зародыше. То не точный пас, то удар в небеса. Я уж молчу про незабитый пенальти. Так бездарно пробить ещё надо умудриться... Спрашивается, нафига мы его покупали? Да и ещё за такие деньжищи. Оставили бы Минченкова, он ничем не хуже этого простофили. Да даже Сычёв, хоть я его и критикую, но и он по сравнению с ним просто Месси!

Ну, ладно, Бог с ним. Пора подводить итоги. Спрашивается, а нужен ли нам такой тренер?! Мне кажется, нет. Взяли тренера-середняка без опыта больших побед в такой клуб. Мне ещё с самого начала было непонятно это назначение. В мире полно гораздо более квалифицированных специалистов. Тот же Муслин, да даже Бышовец лучше как тренер. Стабильности не было, да, но игра была. А сейчас ни того, ни того. Также хотелось бы обратить внимание на тренера АПОЭЛА Йовановича. Толковый мужик!
Всё это я говорю к тому, что нам нужны перемены. Опять-таки это моё личное мнение. Никому его не навязываю. Просто ну, не того Жозе уровня тренер. Что ж тут поделаешь...
Новости по теме
Комментарии39
Нельзя писать свои мысли сразу после поражения. Сейчас все - лишь эмоции.
3
Вот это Анжи отскочил!!!
4
Нужен новый тренер. Это ясно, просто с руководством в лице Смородской мало кто сработается. Следовательно нужна замена тренера и президента.
3
6 матчей подождём до перемен. Не умрём.
6
Блог для этого и создан, чтобы люди высказывали своё мнение. И я обращаю вниманию не только на поражения, но и на качество игры. Которое было явно не на высшем уровне.
2
мои мысли изложил
2
Со всем уважением к Лоськову, но видел я его в матче с динамо. Пора признать, годы берут своё.))
2
Сами не пользуемся ошибками конкурентов, на Кубань вся надежда.
2
от этого только обиднее..
1
Йованович интересно к нам перейдёт??????????
Т
Полная ерунда. Мы до сих пор боремся за серебро и выглядим не хуже остальных (кроме зенита). А прошло всего 9 месяцев работы Коусейру. Я считаю, что он должен доработать контракт. А тренерская чехарда до добра не доведет.
2
а почему всётаки Красножана уволили надо бы у нашего Смертина спросить???????????с ним то мы первые были
2
Просто ну, не того Жозе уровня тренер. Что ж тут поделаешь...

Уровень Гл. тренера соответствует уровню Президента!
2
На первый тайм его бы хватило. Но на поле был бы лидер.
2
Но тренера можно поменять, а её, к сожалению, нет.
И Семин и Красножан не дали навязывать себе мнение начальства по трансферам и организации подготовки и самой игры!
4
Можно!
У нее тоже контракт с клубом!
Тем более Медведев будет менять правительство, и если уйдет Сергей Иванов-ее лоббист!
1
Ну да. Только долго ждать придётся.
1
Мы првыкли ждать побед, чемпионства-подождем еще!
За слив матча.
1
Подождём. Куда деваться то.
1
Скорее нужны не перемены, а усиление. Эта команда еще не сказала своего последнего слова.

1
Я ни в коем случае не в укор. А к тому, что цыплят по осени считают: не сразу после проигранного матча посылать тренера в отставку, а думать в конце сезона.
Если у нее контракт на три года-тогда осталось еще 1,5 года!
Везде, где она работала-она работала только один срок!
Согласен - сейчас уже поздно что то менять . Будет лето, будут и новые конкретные задачи к тренерам клуба. А Коусейру - увы, очевидная посредственность. И это факт.
1
Матч был слишком "ярким" как провал нашего тренера! так было обидно, что не замена , то в молоко. be
1
Так я сейчас и не предлагаю. Пусть до конца сезона доработает. Там видно будет. Просто его перспектива видна уже сейчас.
Команда способна на большее, но не с существующим на данный момент руководством-тормозит развитие именно оно-руководство ФК Локомотив!

Нашу команду, да в хорошие руки-Зенит отдыхает!
3
Надеюсь. В принципе, не так уж и много ждать.
2
тогда уж вместе с игроками!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS