22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
16
LOKO 747

Стабильность - признак мастерства

Вот и завершилась первая часть нашего че
Стабильность - признак мастерства

Вот и завершилась первая часть нашего чемпионата. Завершилась она для всех по разному. Кто-то борется за выживание, а кто-то из-за всех сил пытается завоевать чемпионский титул.

Что касается нашего "Локомотива", то он как и в прошлом году занял пятое место. Как говорится стабильность - признак мастерства. Не так ли? Хотя надо сказать, это пятое место отличается от прошлогоднего. И отличается весьма значительно. Хотя бы по набранным очкам. А таковых у нас на пять больше чем в прошлом году. А это уже прогресс. Пусть и не значительный. Хотя все мы надеялись на гораздо более высокие места.

Игра с ЦСКА, как мне кажется и ознаменовала эту первую часть чемпионата. Били, били да не забили. И так весь сезон. Нам всегда что-то мешало. Возьмём хотя бы весьма сомнительную отставку Красножана. Ну, что там было? Думаю мы этого никогда не узнаем. А ведь именно благодаря этому событию мы проиграли три московских дерби. А это уже очки! Или возьмём матч с "Ростовом", где мы юридически обязаны были зарабатывать победу! Но опять что-то не сложилось. Только, что? Ведь в похожей ситуации ЦСКА присудили победу.

Что касается нашей игры, то как и в прошлые годы нам была присуща нестабильность. То мы сметая всех на пути идём на первом месте, то мы подряд проигрываем три московских дерби. К сожалению такой "Локомотив" мы наблюдаем не первый год и шатание команды из стороны в сторону воспринимаем как данность. И это не есть хорошо. Надо определённо что-то менять.

Как мне кажется определённые сдвиги в положительную сторону уже наметились. Пришёл квалифицированный тренер, при котором мы не проигрывали целых 12 матчей! Летняя селекция тоже была удачной. Вообщем, осеннюю часть чемпионта нам определённо нужно занести в актив.

Так, что нам вполне по силам попасть в тройку по итогам всего этого сезона. Лишь бы Смородская не косячила. И всё будет ОК. Ну, и состав нам усиливать, безусловно, нужно. Для начала купить толкового форварда. Сычёв увы не справляется. Кайседо один в поле не воин. Вообщем поживём - увидим, что, а самое главное как нам жить дальше. Для начала нужно удачно сыграть 31 и 32 туры. Благо "Спартак" и "Анжи" нам вполне по силам обыграть.

Спасибо за внимание. За ошибки извините. Писал не в лучшем настроении.
Новости по теме
Комментарии16
Перенесите пожалуйста в блог ab
1
купите пожалуйста вип)
2
Другим и без випов в блог статьи переносили. А чем я хуже?) Тем более это моя последняя статья в этом году, чаще писал бы может и купил.
2
Нужны: форвард типа Думбья и плэймекер-типа Дзагоева!
2
Т
А интересно, центрнапад из АПОЭЛя не продаётся? Стоит небось три копейки, а играет супер!
статья по делу ,а вот усилить надо бы центр обороны и опорную зону.
1
Пеши исчо.
ща начнут порося опять хрень нести про 5е колесо ((((, надо по итогам медали брать, а то не вариант (
1
Густаво (31 год) - 1,5 ляма
Триковски (24 года) - 1,2
Аилтон (27 лет) - 1,2

...про кого именно ты говоришь? я просто в этом году не смотрел на апоэль(
e
ну че там с ростовым,когда суд?
Хотелось бы добавить, что наша беда это то что было потеряно много очков в матчах с аутсайдерами и середняками. При Красножане потеряли очки в матчах с "Амкаром",Кр. Советов (поражение в обоих случаях), ничья с "Ростовом".При Маминове ничья в Томске и при Коусейру ничья с "Волгой" и "Кр.Советов".Не было бы этих потерь, на каком бы месте был "Локомотив" сейчас"?
скорей всего про аилтона
Вкладывать деньги в соц. сети - идиотизм. Так что нехрена тут уламывать покупать вип.
2
Отличная статья, как всегда! Пиши еще!
Хорошо написал.
"Локо" вообще попал в удивительную ситуацию. Он строился весь сезон!
Сначала Строил Красножан, затем уже Коусейро достраивал. И вот осталось совсем немного и блин травмы посыпались, как назло ac

Сейчас опять начнем распаляться по поводу того, что наши выигрывать будут и всех порвут, а потом таким же дружным коллективом болельщиков расстраиваться будем, если ничего из наших планов не выйдет. Просто такая команда, что блин не знаешь чего и ждать, даже если хорошо играют.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS