8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12
Чемпионат

Сенников: не представляю Баринова в ЦСКА

Дмитрий Сенников
Экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о возможном уходе полузащитника Дмитрия Баринова из «Локомотива».

«Сейчас Баринов — нужный игрок для «Локомотива». А дальше — не знаю, чего хочет сам Дима. Говорили, что он уедет за границу. Если с «Локомотивом» не сложится, он без работы не останется — по завершении контракта уйдёт свободным агентом куда угодно.

Сейчас не представляю его в ЦСКА, потому что он всё время в «Локомотиве». Но всё возможно, если предложения нет, контракт заканчивается — он же не может закончить с футболом, он ведь не Эрик Кантона, который завершил в 31 год. И его слова про то, что он не перейдёт ни в один российский клуб из «Локо», тоже никто не припомнит. Недавно Круговой перешёл в ЦСКА из «Зенита», переходили и Дзюба, и Быстров с Самедовым. Тут надо понимать, что футбол — это работа», — сказал Сенников.
Баринов является воспитанником железнодорожников. Футболист играет в основном составе команды с 2015 года.
Новости по теме
Комментарии12
Я какое-то время тоже не представлял его в Спартаке, но потом увидел это
1
И чего? А ведь ещё было про "никогда не устану повторять"
Я не верю ему, а тем более, после ситуации в самолёте. Он там устал повторять
Ну и не верь, а Дмитрий в рпл за Локо провел уже 200 матчей, а ещё матчи кубка и еврокубки. Думаю Баринов очень переживает из-за того что, Максим Кривенков ему не доверяет)
2
Посмотреть еще 1 ответ
Пока футбол будет работой, а не игрой, ничего не изменится. Вот для Батракова это игра. По нему видно, что он не просто работает, он играет в футбол. Поэтому у него хорошее будущее. Хвича играет и он топ, а Бара, Самошников, Тоша Миранчук они работают. И поэтому текущий уровень это потолок
2
T
Капитан нужен Локо.
3
v
У Локо в любом случае будет капитан.
2
T
В любом не нужно. Нужно красиво и без волнений для болельщиков.
2
8
Тут надо понимать, что футбол — это работа
Как бабки с клуба доить выше потолка, надо понимать легенда, воспитанник, капитан, свой, за Л убьет и т.п. Как за бабками к конкуренту, фу - да это работа просто)
2
a
забавно читать про работу именно от Сенникова, который десять лет за Локо играл, в нём же карьеру и завершил. Хотя он в последнее время много чего странного в интервью говорил.
А я не представлял Овчинникова конём
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий