22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
14
Sherlock Holmes

Пять подряд новостей про Сычёва. Шестая тоже про него

Дмитрий Сычев
Привет всем! До матча со "Спартаком" осталось чуть менее 4-х дней, и хочется немного порассуждать. На тему? На тему именинника Сычёва, немножко о грядущем дерби, ну и о передаче болельщиков красно-белых "Вне игры". Теперь по порядку

О Сычёве
Пять подряд новостей про Сычёва. Шестая тоже про него

Евгений Ловчев недавно заявил, что "Сычёв играет на контракт". Я очень хочу с ним поспорить: как может человек, который весь сезон работает на поле в одном и том же стиле, играть, а точнее, думать о контракте? Такого быть не может. Если бы он этим занимался, его в составе "Локо" давно бы не было. Начало осени, середина осени - Сычёв в основе. Я уверен - если бы футболист сказал, что не собирается продлевать контракт, его бы просто выперли из основы, да нет, даже из запаса выгнали бы! Очевидно: всё уже давно оговорено и стороны пришли к соглашению. Осталось только поставить подпись. Почему так долго тянут? Быть может... Я уверен, что "мыслители" железнодорожников исходят из возраста Сычёва. Возможно, подпишут контракт уже сегодня, например, на три года - И перед началом сезона 2014\2015, как раз в трансферное окно, продадут его в какой-нибудь клуб. Боязнь того, что Сычёв надует "Локо" должна быть у квалифицированных экспертов - вдруг "смоется" за бесплатно?! Теоретически, конечно.

О предстоящем матче со "Спартаком"
Пять подряд новостей про Сычёва. Шестая тоже про него

Тут есть две сложности - полное восстановление Торбинского и Тарасова и дисквалификация Бурлака. Уверен, что состав будет угадать очень сложно. Давно хочу, чтобы "Локо" сыграл так, как 20 минут в матче с АЕКом - по схеме 4-4-1-1 (защита, полузащита, Сычёв, Кайседо).
Хотел я промолчать по поводу одного-единственного очень важного тактически слабого звена красно-белых до передачи "Вне игры", но сил уже нету.
Слабая зона "Спартака" - фланговая полузащита. Посмотрите на Ари, Комбарова и Макгиди - не возвращаются они назад, тем самым образовывая "дыру" в центре поля - соперник легко прорывается по флангу, а потом, набрав скорость, обходят защитников. Такая проблема типична для испанского футбола - но мы же в России. Думаю, что Майкону будет еще легче - в центре поля никто фолить не будет, а уж разогнаться с мячом он умеет. То же самое и с Игнатьевым\Обинной. Да, если "Спартак" будет играть строго от обороны - нам будет сложнее, но в нашем дерби все всегда играют через жопу - лишь бы подойти к воротам. Удачи нашим.

"Вне игры"
Пять подряд новостей про Сычёва. Шестая тоже про него

Мы об этом уже писали на форуме - клик.
Дискуссия будет жаркой, но адекватной. Состав, в принципе, я набрал. Мы вас не посрамим. Кстати, если хотите, чтобы от одного из нас прозвучал Ваш вопрос - пишите (но не сюда, а в клик)

Вот такие петухи...
Новости по теме
Комментарии14
ммм... отличная статья)
1
ммм... Спасибо)
2
мы просто обязанны отомстить за нелепое порожение,от них!
4
Когда то Сычев играл в одной команде с Дрогба(Марселе).Т.е. были игроками примерно одного уровня.И скажите теперь мне, кто оставил больший след в футболе,кого больше будут помнить?
Относился бы к футболу посерьезнее,хотя бы как Дрогба,или как на заре своей карьеры мы бы сейчас отмечали не 119 гол в зачет Клуба 100,а 200-ый,а может и поболее.
Зарыл свой талант в тусовки и околофутбольные дела.
1
За статью - респект!
1
wjwan
Да ладно, это его жизнь. Что было, то было. Думаешь он это не понимает?
l
сейчас уже понимает,раньше нет.
"Зарыл свой талант в тусовки и околофутбольные дела."

После травмы, выбившей его на полгода, Сычев стал другим!
2
да уж...Есть сильные стороны у Сычева
1
Всё, что вы хотели знать о Сычёве, но стеснялись спросить.
2
А мы и не спрашивали-само свалилось!

Sherlock Holmes использовал Метод индукции, а Doctor Watson не возразил!
1
Пеши исчо.
1
очень хочется касейдо с сычевым вместе видеть на поле
1
да хорошая))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS