22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
21
Локо Подкаст

«Зенит» качественно сильнее «Локомотива»? Суперкубок не нужен? Зачем нужны Рангник и Цорн? Новый выпуск Локо Подкаста

Зенит
«Локомотив» снова крупно проиграл «Зениту» — 0:3. И пусть Суперкубок — трофей второго порядка, слишком уж беспросветным получилось поражение.

В новом выпуске обсуждаем, можно ли делать из этих «ноль–три» далеко идущие выводы, новую форму и все факапы, с ней связанные, в чём проблема медиаслужбы и коммуникаций с болельщиками. И какие реальные задачи будут стоять перед Томасом Цорном и Ральфом Рангником?

Слушать:


И на всех аудиоплатформах!
Новости по теме
Комментарии21
У Зенита скамейка есть, игроки могут выйти и усилить.
У Локомотива же молодые парни. Да, развивать их надо, но и результат не должен страдать.
Усиление хотелось бы увидеть в ближайшее время. 2 игрока может и усилят, но будет ли результат?
7
Ну в Локо не такие и молодые парни играют. Просто у Зенита игроки стоимостью 20 - 40 миллионов. А в Локо дыры затыкают сырыми воспитанниками и игроками среднего уровня. Составы на данный момент несравнимы.
5
Полностью согласен! Помимо этого ещё и лидеры пока сдулись совсем что-то...
a
Причем тут дыры. Сегодня мы проиграли из за ошибки Крыховяка, Пабло и очень слабой игры Гильерме в данном матче. Причем тут молодые?!!
Посмотреть еще 5 ответов
P
И так понятно, что все дело в бабках. Забери от бомжей газпром и через год они станут чем были раньше. И Семак сдуется...
6
Д
«Без базовых принципов игры невозможно надеяться на успех. Это в первую очередь умение начать атаку от своих ворот под давлением. Если не можешь сделать это, то лучше вообще не ехать на такие турниры. Затем — перевод мяча в атаку. Правильная реакция на потерю и отбор мяча. Правильное расположение игроков в высоком, среднем и низком блоках.
Кто на Евро не выполнил базовые принципы и показал доисторическую игру? Турция и Россия. Вторые удивили меня сильнее, потому что после чемпионата мира я думал, что они на подъёме. У них определённо больший потенциал, чем-то, что они показали на Евро. Я понимаю, почему Северная Македония не играет высоко, но что мешает России?
Команда позорно действовала в матче с Данией. Внезапно оказалось, что их игры недостаточно, особенно в обороне и при потере мяча. Но ещё оказалось, что в современный футбол могут играть не только большие державы. Конечно, деньги важны, но даже маленькие страны — Швейцария, Дания, Австрия https://sportmail.ru/football2020/news/4...
6
P
А Вы заставьте наших миллионеров бегать, тренироваться больше (с 5 метров в молоко и не раз). Они (и не без основания) полагают, что жар-птица уже в кармане, и так все отлично. И легионеры у нас быстро дурить начинают. Наверное, ... "климат" такой.
А
Кто-нибудь скажет, зачем купили Ненахова, Зиновича, если по сути в выставочном матче они сидят на скамейке?
5
Прочитав порядочное количество коментариев тоже ришил себе все объяснить. Почему в 2019 мы выиграли у Зенита, а при Николиче все время срем? Первое, как многие пишут это бабки. Бывший тренер Локо получал больше, чем нынешний, а значит, как и игроки, которые в Зените стоят дороже, был лучше.
Так его же специально убрали. Значит вредили. Говорили, что старый, а сейчас зовут Бердыева в сборную. А у Португалии, бывшем чемпионе Европы, тренеру 68. Значит возраст может не при чем.
Игроки может у нас малоопытные, но Крыховяк, который пас поперёк поля давал, вроде не малыш. Да и Рабинер в Спорт Экспрессе посчитал, что в 2019 Локо был чуть - чуть, но помоложе себя сегодняшнего. Опыта вроде больше, а играли как школьники.
Думаю силы экономили. Точно. Кубок не важный. Так что ждём золото ЧР и минимум полуфинал ЛЕ. Помнится Семин Динамо Киев туда выводил, а Николич помоложе, поперспективнее будет.
3
Клуб должен задумываться о молодом голкипере и наигрывать его в кубке, например. Это очевидно.
1
Худяков сегодня просто отвратительно сыграл за Казанку. Опять же не стоит делать выводов, но прямо сейчас готового второго номера у Локо нет
3
Лантратова надо вернуть, а то Гиля забронзовел. Миронов еще с Мариу должен был в основе тренироваться, а его сплавили, зато Боря был в заявке. у нас, как во всей стране, все через жопу делается. поставьте Петухова, пусть сломает пару дзюб и научится.
T
Руководители наши ещё не проснулись. Они наверно не в курсе. Что команду нужно укреплять игроками а не надеяться только на своих молодых.
«Зенит» качественно сильнее «Локомотива»?

Естественно. По данным ТМ, их состав почти в два раза дороже. А с учётом второй звезды к 100-летию клуба, очень удачно выбрано время для обновления в Локомотиве. Можно пару сезонов спокойно наигрывать молодёжь, ориентируясь на попадание в ЛЕ.
По игре конкретно в этом матче мы не выглядели столь безобразно, как в золотом бомжацком матче. Всё решили детские ошибки, которые использовала бы любая любительская команда. Работы предстоит много. Обязательно нужен ЦЗ и опорник. И которые заиграют сразу же, с первого матча, иначе запросто будет повторение осени прошлого сезона.
не нужен! факт
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS