22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
76
Локо Подкаст

«Локомотив» проиграл «Ротору» в матче, где не было тактики. Всё зависело от желания. Локо Подкаст

Ротор
Первое поражение «Локомотива» с августа вышло очень эмоциональным. «Ротор» на зубах, ногтях, нервах и пяти защитниках вырвал победу. Соломон Кверквелия вышел на «РЖД-Арену» с готовностью воевать и зарядил всю команду.

После трудной игры в Лиге чемпионов, Марко Николич применил минимальную ротацию. Антон Миранчук получил небольшой отдых, а Виталий Лисакович заслуженно вытеснил из состава Федора Смолова. Но в итоге «Локомотиву» не хватило сил, желания и класса.

Николич после матча сказал об отсутствии концентрации: «Возможно, кто-то уже подумал о «Баварии», и это, может быть, одна из причин, по которой мы сегодня не победили. В последних матчах мы не пропускали мячи, сегодня же концентрация, желание и отношение к игре не были такими, как надо. За это футбол наказывает. Так бывает, когда работаешь не на сто процентов».

Главное, что обсуждаем в новом выпуске: у «Локомотива» очень короткая скамейка, исключительно дикий календарь, при этом Николич из матча в матч играет схожим составом. Провал с «Ротором» – случайность и та самая сниженная концентрация? Или проблемы куда серьезнее?

Слушать на YouTube



Что еще внутри:

→ «Ротор» – красавчики?
→ Камано сыграл свой пока лучший матч и адаптируется?
→ «Чем тренер тупее, тем лучше»? Теория, почему Николич не использует ротацию
→ Ожидания от матча с «Баварией»
→ Кто-нибудь видел Фёдора Смолова?

🎧 Варианты для аудиофилов: Яндекс.Музыка | Apple Podcasts | Google Podcasts

🚂 Подписывайтесь Телеграм-канал Локо Подкаста
Новости по теме
Комментарии76
Олег Белозеров я сегодня на ваше имя по адресу 107174 Москва Новая Басманная ул д 2 выслал бандероль микроскоп с биноклем может хоть через их окуляры вы увидите тот беспредел и бардак который творится в структуре фк Локомотив под руководством Мещерякова и Кикнадзе ! 12
19
Извините, посылка затерялась.
1
отправил еще в августе уведомление получил что бандероль дошел по адресу в секретариате помощники Олега Белозерова оставили себе на память ну что видимо микроскоп и бинокль были им нужнее ag 12
1
Посмотреть еще 2 ответа
r
22 игры достаточный срок чтобы оценить тренерский "талант" Николича. Вчера игры не было, а когда она была? С Уфой натужные 1:0? Может с Питером за Суперкубок? Ах да, забыл, ничья с Зальцбургом, ура! Крыховяк удаляется, Мурило привозит, Гиля не ловит, Антон мажет пенальти, Федя... Куликов провёл матч слабо. Рыба и Лис в куче-мала индивидуальными усилиями и рикошетом заколотили мяч. Что это было? Где команда? Кстати, сколько вчера было в составе воспитанников клуба? Сейчас вопрос уже не о Николиче, с которым всё уже давно ясно, а о Мещерякове и Кикнадзе. Потому что уходить должны все трое. И как можно быстрее, пока есть шанс спасти сезон.
15
Сейчас тебе расскажут,что не было предсезонки) Только чувствую я,что после предсезонки все будет еще хуже.
А что это такое - внятная игра? В 2004 году мы ровно в половине матчей забили 0 или 1 гол. Состав был космический на тот момент. Лига гораздо слабее, чем теперь. То есть играли не очень убедительно, относительно возможностей. Однако заняли первое место. Это было внятно? А в 2003 году не попали в призёры. С таким же невероятным по мощи составом. А в 2002 тоже выиграли, правда "на бровях"... А сейчас проиграли в ЧР 3 игры из 20 (при Николиче). Состав наш на сегодня слабее зенитовского, спартаковского, даже конского. И Краснодар точно не хуже, проято болеют много... Мы на своём месте находимся на сегодняшний день. А игра (в смысле красот там разных и прочих внятностей - чисто дело вкуса.
В принципе у нас нет игры, играем как получится, генерального плана нет, многие игроки играют хуже своих возможностей.
До этого нам все время везло, за исключением игры с ЦСКА
6
М
В игре с ЦСКА нам тоже повезло, если там игрок коней не получил удаление на ровном месте, то результат бы иным.
В сравнении с другими играми, в этом матче была мысль, желание, какое то движение
М
11x10 у любого мысль появится.
А так до удаления ЦСКА держал мяч и мы играли ну так себе.
Это был не матч а Сталинградская битва! Снимаю шляпу перед болельщиками Ротора, которые сделали массовый выезд в Москву, чтобы поддержать свою команду в практически безнадежной ситуации, они заслужили эту радость. Ну а Локомотив очередной раз подтвердил свою репутацию "спонсора" всех униженных и оскорбленных. Но нами пока проиграна битва, а не война, хватило бы силенок. Наше руководство бросило свою команду в это рубилово практически без резервов, скоро придется играть Казанкой.
5
А
Судя по месту Казанки и количеству пропущенных мячей (может поэтому прекратили их трансляции?), Кикнадзе и там тоже решил сделать ставку на молодежь и атаку.
2
Немножко тактически ошиблись (но ротация должна была быть .
Считаю и дальше надо ее делать.
Ужасает что нет ротации крайних защитников(у нас их всего трое в команде на два фланга nikolich2
1
Цитата: Вадила74
Ужасает что нет ротации крайних защитников(у нас их всего трое в команде на два фланга

Да, это просто ужас ужасный
Посмотреть еще 4 ответа
Вчера сборная арендованных игроков у команд РПЛ Волгоградским Ротором победила наших игроков которые надеялись выиграть матч на классе взять три очка на ура но увы играли отвратительно без тактики и как всегда на авось ну а замены во втором тайме доделали свое дело до поражения ну а заряженный и боевой настрой на игру Соломон Кверквелия и им ведомая команда Ротор таким образом передал привет и Марку Николичу и Мещерякову и Кикнадзе и тем нашим болельщикам которые списали его на лавку ! 12
5
Кстати пенальти на Кверквелии не было,мяч скатился с плеча..
Пенальти надо было ставить когда Крыховяка оттолкнули и потом убегали на наши ворота и там Живоглядов мяч выбивал.
Уже смешно от этого Вара....
2
да все верно сегодня повторно пересмотрел фрагменты игры вчера после матча был на эмоциях и не до этого было 12
Смолова видели те кто перед матчем скушал, что-то галлюциногенные . Тактика и какие-то комбинации домашние заготовки это все не про Локо. Пинай в Крыховяка а там как пойдет, вся беда в том, что крыха зачем-то опустили в оборону, видимо страховать несносного мудрилу... С самого начала тренеровок Нолича команда играет все хуже и хуже. Все больше и больше футбол Локо похож на Бей беги... Ну стали навешивать в штрафную и что много от этого толку? Про игру камано и райковича я вообще молчу. Играют они одинаково, один на поле ещё ни разу не выходил второй выходит но мудится и играет против команды. Лисакович только что-то может.
4
За минус за мудрилу минус.
2
За минус за минус за мудрилу минус
Посмотреть еще 1 ответ
В принципе, все говорили, что в начале сезона легко выигрывать, пока матчи не через два дня на третий, и времени на восстановление нет. У Николича были четыре победы подряд, а затем пошли игры сборных, где играли наши лидеры полузащиты Антон и Гжегож, и ЛЧ. После этого всем было очевидно, что пойдет игровой спад, начало которого мы, возможно, сейчас и наблюдаем. Интересно будет посмотреть на оправдания Кика, если зимой мы будем пятыми, ждем увольнения Марко, или это другое? ag
3
пятыми? это оптимизм!
5
Два матча без побед. До конца года осталось 10 матчей. Я посмотрел календарь и что-то мне подсказывает, что там тоже может быть максимум одна победа ...
3
Это с Кека надо спрашивать за такой п_ц с составом, а не Николича.
При игре в РПЛ худо бедно справлялись. Пошла ЛЧ, перестали. Ну надо же)
Ротация есть у Марко и ее больше, чем раньше, у Палыча например всегда играла одна обойма из примерно 14 игроков, пока не улетала в лазарет или на дискву. Сейчас все было как просили Лисак и Рыбчинский в старте, Рифата нет. Ну и какой результат? Нету качества у игроков, чтобы стабильно вытаскивать игры
3
L
Цитата: PapaRoach
Ротация есть у Марко и ее больше, чем раньше, у Палыча например всегда играла одна обойма из примерно 14 игроков

Так у Марко глубина скамейки по сравнению с Палычем увеличилась, особенно в нападении. Вместо одного форварда весной сейчас аж четыре!
Была бы у Палыча сильная скамейка, он бы и прошлой осенью ротировал состав. Но смысл выпускать кого-то со скамейки, если он будет играть слабее, чем игрок старта даже в плохой форме?
2
Минус Мариу, Хеведес, Саба, Баринов, Леха - их кем заменили? 😊
У Марко только в нападении выбор побольше. В остальных линиях хуже
Лисакович и Зе не могут проводить полные матчи. Получается и нападающих нет полноценных на 90 минут
Вместо одного форварда весной сейчас аж четыре

мы же про осень. Осенью были Смолов и Эдер. У Николича добавились белорус и Зе, пока не полностью готовые
L
Цитата: PapaRoach
Баринов

В смысле Баринов? Он вообще-то травму получил, в которых Палыча Кик обвинял. Так что можно сказать, что в потере Димы сам Николич и виноват.
Леха

Он у Палыча выпадал на полтора месяца, как и Рифат со Смоловым. Антон вообще почти всю осень пропустил. В Грозном в центре поля играли Коломейцев, Куликов и Мурило. И ничего, уверенно 2:0 выиграли. А без обоих братьев выиграли и в Леверкузене, и у бомжей дома.
Саба

Тут тоже все претензии к самому Марко, именно он отказался от Соломона в пользу Райковича murilo
Мариу

Опять же на его место, по согласованию с Николичем, взят Камано.
Так что единственная потеря без вины Николича - Хёведес.
При этом перед прошлым сезоном благодаря Кику и без согласия Палыча мы лишились Игоря Денисова, Тарасова, и, особенно, Хвичи, которые для глубины состава и той самой ротации в центре поля, очень бы пригодились в неудачной концовке осени
Лисаковича и Зе не могут проводить полные матчи

Зе, понятно, недавно перешёл. Но вот Лисаковича с первого тура в команде. Кто как не тренер виноват, что его до сих пор не хватает на весь матч?
2
Посмотреть еще 28 ответов
А мне нравится определенные моменты в игре(стал более быстрый переход из защиты в атаку.
Я не умею врать и то что есть хорошее(Я говорю как есть....
Другое дело что у нас очень хрупкие фланги в защите (которые нужно усиливать и один Блатной в нападении зачехливший свою пушку много лет назад.
Вася если ты хочешь продлить свое существование в клубе(то как минимум зимой продавай Смолова и покупай трех игроков
Два крайних защитника и центральный полузащитник.
1
При Семине быстрее из защиты в атаку выходили, возможно делали больше передач, но перемещение определенно было быстрее. Вспомни хотя бы гол фарфана бомжам.
9
Нет не быстрее и делали когда жопа горела.
Очень много возили в,центре и на фланге туда сюда .
Но мы в любом случае знали что Семин нас не подведет и он нас радовал Победами (а не пустыми обещаниями о светлом будущем с Факами....
Не соглашусь.быстрее и осмысленнее. Сейчас Бей беги.
1
Посмотреть еще 7 ответов
В этот раз что-то вы больше срались, ребят)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS