Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
105
fclmnews.ru

Встречайте! Новый FCLMNEWS 🔥

Встречайте! Новый FCLMNEWS 🔥
Обновленный, современный, красивый!

Представляем вашему вниманию самое глобальное обновление нашего сайта, над которым мы работали около полугода. Новый, чистый дизайн выполнен по самым современным технологиям, а новая начинка сайта обеспечит еще более стабильную и быструю работу.

Обсудить изменения можно в комментариях.

Понравились и вам изменения?

Не нравится, верните старый - 261 (36,5%)
Супер! Лучше и не придумать! - 246 (34,41%)
Неплохо, но есть над чем поработать - 194 (27,13%)
Не заметил разницы - 14 (1,96%)
Результаты опроса
0
1
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
t
Верните плюсы и минусы к новостям!
12
Статьи и новости теперь без плюсов и минусов чтоль???
8
Ну для блогов это больная тема, хочется все-таки видеть, как люди оценивают твой труд)
8
Непривычно.) И да, привычных плюсов и минусов не хватает к новостям.)

P.S. Кнопка наверх стала маловата и разделение новостей по датам не такое видное, как раньше, сливаются. Лента новостей, конечно, привычнее уже с левой стороны, но это уже на вкус и цвет.)
7
Комментарии105
Куда пропадают комментарии? Причем в личном кабинете видно, что я его написал.
Ответить 1
Я уж подумал, что я туплю что-то)
Ответить
С телефона на старой удобнее
Ответить 2
А где первые комменты к новости?
Ответить
ленту новостей бы влево убрать....а то как у арабов всё..справо налево....в остальном наше мнение мало кто учитывать будет..

до этого многие просили перенаправление на забаненные сайты убрать, админам всё равно....так что
Ответить 1
На мой взгляд колонки "Комментарии" и "Блоги" слишком близко находятся друг к другу. По крайней мере, при такой верстке журнала/газеты на это бы указали. И очень странное пустое место под комментариями, справа от колонки "В этот день")
Ответить
Хороший современный сайт!
Ответить
Оба-на!Куда я попал?! what А если серьёзно,то молодцы ребята-Андрей & ко,браво!Понятное дело они старались,во благо нас и нашего любимого и самого лучшего сайта среди болельщиков всех клубов!Кстати,жаль что нельзя сделать как-то чуть попроще функцию с загрузкой фото(картинки),как к примеру на других сайтах,можно сразу закрепить и загрузить фото(картинку),а не загружать её через ссылку.Ещё среди смайлов не хватает паровоза,только правда,который едет не влево,а вправо.Также не помешали бы смайлы с изображением руки, и жестов,типа супер,отстой,фак,аплодирую... gercus
Ответить
спасибо за отзыв. Андрей тоже все видит и читает. поправки, думаю, будут
Ответить 1
мобильная версия понравилось. полная нет. как то так.
Ответить 1
Мне понравился новый дизайн, всё быстро работает. Люблю обновления) правда пока всю прелесть не оценил, с телефона очень понравилось, спасибо админам)
Ответить
Вопрос. Новость одна, обсуждение в разгаре, а не ко всем комментариям можно ставить лайки. Понятно, если возможность ставить лайки в комментариях снимается при переходе новости в разряд архивных.
P.S. Подскажите, где можно найти информацию о находящихся в данный момент на сайте пользователях и их количестве.
Ответить
Доброе утро, новый сайт, блин. Не давал зайти полдня...(
Ответить
очень удобно было когда просмотренные новости выделялись более бледным шрифтом, заходил и сразу видел что новое, а что ты уже читал
Ответить 4
Изменил свое мнение. Отличный дизайн.
Вот только мне думается, гораздо удобнее было бы если бы лента новостей была слева. Все-таки новости это как раз основное здесь, то что все мы ждем и обсуждаем.
Главные новости, фоторепортажи и видео я бы отодвинул вправо.
Кстати не очень понятно какие именно видосы входят в этот раздел. Туда можно добавлять ролики типа того борзыкинского что я в последний раз выложил?
Но ведь в основной ленте количество просмотров точно будет больше.
Ответить
все видео берутся из основной ленты. Лента раньше была на главной слева, при просмотре справа, теперь всегда справа. Дело привычки.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В принципе всё классно, пока не привычно всё обновление, привыкну и всё будет найс)))
Ответить
А у меня что-то тормозить стал.
Ответить
а что именно тормозит? загрузка страницы?
Ответить
Сайт огонь, но непривычно пока, отдельное спасибо за то что при комментировании сразу можно вставить смайлик или картинку (или только у меня нельзя было?)
P.S. Подтормаживает, но грешу на свою балалайку, круто, чтоб была возможность перехода на старую версию
Ответить 2
Да, изменили вставку картинки
Ответить
F
Было бы неплохо вернуть новостям +/-. Также, периодически слетает авторизация.
При попытке авторизоваться на сайте с мобильного устройства (iOs) возникла ошибка о превышении количества неудачных попыток авторизации с последующей блокировкой на 20 минут. Пока всё, что заметил.
Ответить
Еще не работает кнопка "Выйти".
Ответить
Проблема имеет место быть из-за старых файлов cookie, необходимо очистить файлы cookie и авторизоваться заново.
Ответить 3
Личная страница стала менее информативна.
Критерий определения активности в "Люди" непонятен. Да и определяется не по качеству новостей и комментариев, а по валу.
Непонятно, для чего предназначена статистика по годам (лучшие новости и лучшие комментарии были интересней)
Ответить
Супер! И мобильная версия, и полная!!!
Ответить 1
Пожелание.
Чтобы на личной странице кнопками "количество новостей" и "количество комментариев", открывались опубликованные новости и комментарии, соответственно.
Чтобы (внизу страниц сайта) вернулась кнопка - сколько и какие сейчас находится посетители на сайте.
Ответить
Спасибо.
Теперь можно и два столбика комментариев под кнопками убрать, как избыточную информацию.
Жду кнопку "сколько и какие сейчас находится посетители на сайте".
P.S. Хорошо бы эту новость поднять наверх, как самую актуальную. Пока идет модернизация сайта.
Ответить
Цвета прикольные, но пока неудобно, я чет не обжился еще.
Ответить 2
А где плюсы и минусы?? anguished Было очень интересно следить за общественными настроениями...
Ответить 1
Отвратительно!
У меня на экране планшета полная "пестрожопица"...
Но, видимо, это мои личные локальные трудности.
Голосовал, естественно, против...
Ответить
на главной странице ,я так понимаю это будет главная или последняя новость ( которая сопровождается ,картинкой) вот это вот зря ,не удобно будет для пользователей у кого слабый интернет ,этот сайт ,как форум и картинки на главной странице не к чему
Ответить
l
Круто, но верните плюсики и минусы к новостям!!!
Ответить 2
После некоторого времени эксплуатации. Кажется шрифт в комментариях немного великоват. На один размер уменьшить бы
Ответить
приятно смотрится по современному. надо подправить смайлы старые которые а то ужатые какие то стали они. и как то не привычно что лента новостей находится справа теперь. как то дико не привычно...
Ответить
а и не хватает кнопки наверх когда дочитываешь до самого низа. я ее не заметил.
Ответить
"+" и "-" к новостям заработали. Только кучно стоят, скорее всего это дело времени.
Ответить
a
А как с полной версии вернуться к мобильной подскажите пожалуйста....
Ответить
Перезагрузите браузер, автоматически вернет в мобильную.
Ответить