Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
40

Открытие турнира по онлайн-фэнтези-менеджеру!

Дорогие друзья!

Администрация fclmnews.ru объявляет о создании собственной лиги по онлайн-фэнтези-менеджеру РФПЛ на базе ресурса Sports.ru. Наверняка многие из Вас, уважаемые односайтчане, является пользователями этого портала и, вполне вероятно, играют там в футбольных фэнтези-турнирах. Поэтому мы решили, что пора нам помериться силами не только в прогнозировании составов на матчи и результатов в них, но и на поле виртуальных руководителей клубов!

На базе вышеозначенного онлайн-менеджера мы основали нашу лигу. Вам осталось лишь сформировать команду из 15 футболистов и вступить в лигу сайта fclmnews.ru. Код для вступления: b8fb121ccc40
Для тех, кто заинтересовался, но пока не совсем понимает о чём речь, подробности по ссылке.
Участие, разумеется, бесплатное.

Хотите показать, что справились бы с комплектованием любимого "Локомотива" не только на словах, но и на деле?.. Вперёд, вот он, уникальный шанс! Не упустите возможность продемонстрировать свою менеджерскую удаль коллегам в честной борьбе! af
А лучшим, к слову, мы гарантируем не только всеобщий почёт и уважение, но и ценные призы... al

До старта чемпионата осталась неделя, так что спешите формировать составы. Будем рады видеть Вас в Лиге fclmnews.ru! И всем будущим участникам (а мы уже уверены, что эти смельчаки обязательно найдутся и надеемся, что их будет как можно больше!) желаем удачи и успехов. И богатырского здоровья не только Вам, но и выбранным Вами игрокам! co ab
Напоминаем, код для вступления: b8fb121ccc40

P.S. Ход турнира, промежуточные результаты, как и всё, связанное с лигой будет освещаться здесь, а также в нашей группе в соц. сети "Вконтакте".
По интересующим вопросам обращаться сюда, либо к Alvaro посредством личных сообщений.
3
17
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии40
Огромная просьба к админам помочь перенести новость в соответствующую категорию.
Заранее спасибо.
Ответить
Хочется также отметить, что победитель фентези-турнира получит Sony Plastation 4. А 2-3 места получат футболки клубов, в которые вступили при создании команды.
Ответить 2
Ох-ох-ох, какие отличные призы, просто супер!
Ответить
Я бы при этом отметил, чтобы не возникло недопонимания, что Zgrsk имел в виду призы, предусмостренные самим Sports.ru за победу именно в общей лиге РФПЛ и общей лиге болельщиков "Локомотива". У нас же, в нашей лиге, награда будет отдельной. Не с таким размахом, конечно, но тоже будет чем Вас порадовать ab
Ответить
Я сначала подумал что это все-таки ваши призы)) Но потом допер, что это призы sports.ru;)
Ответить
a
я не понял куда код вводить, можно поподробнее. Заранее спасибо!
Ответить
Если Вы уже создали команду, то над полем с расстановкой игроков, увидите меню. В нём есть вкладка "Лиги". Заходите в неё и увидите раздел "Лиги пользователей". Там есть специальная графа для ввода кода.
Ответить
Прикольно)) из наших взял Самедова, Чарли и Фернандеша)
Ответить
Отлично, с удовольствием приму участие!
Ответить
куда пароль вводить-то?
Ответить
Цитата: Щит Happens
куда пароль вводить-то?


Цитата: Alvaro
Если Вы уже создали команду, то над полем с расстановкой игроков, увидите меню. В нём есть вкладка "Лиги". Заходите в неё и увидите раздел "Лиги пользователей". Там есть специальная графа для ввода кода.

Ответить
отличная идея.красавцы.
Ответить
тоже вступил. /lokomotiv d7
Ответить
И ещё одна просьба к модерам: введите, пожалуйста этот текст
Если Вы уже создали команду, то над полем с расстановкой игроков, увидите меню. В нём есть вкладка "Лиги". Заходите в неё и увидите раздел "Лиги пользователей". Там есть специальная графа для ввода кода.

в текст самой новости, после кода для вступления. Ибо я уже не могу новость редактировать.
Ответить
Может и в других чемпионатах тоже создадите ???!!!!
Ответить
Ну, у нас же сообщество болельщиков "Локо". "Локомотив" - член РФПЛ, а не АПЛ)

А вообще, что касается турниров других чемпионатов... Мы подумаем над этим предложением, но, скорее всего, пока этот первый, пробный сезон, проведём только в РФПЛ. А дальше - посмотрим, как этот турнир пройдёт, всё может быть;)
Ответить
спасибо за ответ !!! будем надеяться дальше больше !!ВСЕМ УДАЧИ !!)))))
Ответить 1
Отлично! Сыграем! Уже создал команду - рижский "Локомотив"! :)
Ответить 1
Цитата: Narod
Уже создал команду - рижский "Локомотив"! :)

Вижу. Очень рады, что наш маленький междусобойчик моментально вышел на международный уровень! ab
Ответить
Я с вами:) Какой уже сезон создаю, но максимум до 10 тура следил, а потом бросал:( Надеюсь, в этот раз доведу команду до конца!:))
Ответить
R
Такая же петрушка ))) Сегодня-завтра с дома обязательно тоже создам )))
Ответить
Вступил! Верни Мне Мой 2007ой это я) az
Ответить
Рубануть с вами, что ли...)
Ответить
Не вижу смысла турниров других чемпионатов. Путаница будет. РФПЛ достаточно.
Ответить
Создал. Сейчас вступлю.
Ответить
народ как выбрать расстановку другую?
Ответить
только заменами.к примеру меняешь напа на полузащитника-расстановка подгоняется.
Ответить