Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
51
fclmnews.ru

Приходи на стадион в зеленом!!!

С наступлением тёплого времени года мы призываем всех болельщиков приходить на трибуну в зелёном! Это создаст отличный визуальный эффект и ещё больше украсит нашу трибуну. Все мы хотим, чтобы сектора выглядели красочно, теперь каждый может поучаствовать в этом!

Приходи на стадион в зеленом!!!
2
75
добавил: Patrick
А также читайте
Лучшие комментарии
Все хотят видеть на матче огромные,красочные перфомансы, но самый лучший перфоманс - это каждый из нас в зелёной футболке!
21
Цитата: teeman5
Не ужели вы US настолько беден?
При чем тут US? Ты новость читал? Это обращение к болельщикам, ко всем. А насчет банеров и "бедности" US, помоги материально. Или нарисуй.
19
Вперед народ. Команде нужна наша поддержка.
16
Комментарии51
L
на зеню приеду во всём зелёном
Ответить 4
Половина - в зелёном, половина - в красном. Лишних - не пускать!
Ответить 1
Уже прикупил зеленую футболку))
Ответить 1
теперь езжай в Грозный!
Ответить 1
Блин, жаль, ребят, что я так далеко от Москвы живу! Обязательно бы ходил на каждый матч! И футболка зелёная есть и желание есть, а возможности нет! Не понимаю москвичей... Во всей Москве нет 28 тысяч болельщиков Локо? Почему стадион всегда полупустой? 500 рублей в неделю жалко? Так у них и зарплаты там выше в несколько раз!
Ответить 15
Я такого же мнения. А ну быстро все на стадион!!!!
Ответить 4
c
На счёт в несколько раз это ты загнал, конечно. Но в целом ты прав.
Ответить
Ну раза в 2 вполне реально они больше получают!
Ответить
Кто едет в Краснодар на матч?
Ответить
K
Да уж хоть в чем, только ходили бы)
Ответить 1
+1 причина, почему я жалею, что живу не в Москве.
Ответить 4
c
Ну, что ж. Идём в зеленом.
Ответить 1
на зените обсалютно все трибуны должны быть в красно-зеленых цветах,мы обязаны поддержать наших ребят....я вот не смогу потом простить себя если не буду на трибуне в этот день
Ответить 3
Был на трибуне?
Ответить
да ,правда на школьном секторе)))
Ответить
Да и нормально! Красава!
Ответить
жаль конечно что не победили
Ответить
Ничего. Играли мы без ряда игроков основного состава и сыграли здорово!
Ответить 1
c
Придётся покупать что-нибудь зеленое!
Ответить
Повезло , успел купить билет на Юг 2 сектор нижний ярус, футболку купил на матче с Тереком, так что я готов
Ответить 1
L
всё с работы отпустили я пру на матч Пенза за Локо
Ответить 2
новороссийск тоже едет поддержать!
Ответить 2
X
Кто в зеленом,а я в красном с символикой клуба...Но,отвечаю,горло я сорву,дабы поддержать команду!!!
Ответить 3
Давайте поддержим братва.
Ответить 3
I
Давайте попробуем хоть на матче с бомжами, наш ЮГ окрасить в зеленый цвет. Не тяжело же надеть не красную, не белую, а именно ЗЕЛЁНУЮ футболку, визульно очень красиво смотрится трибуна не пестрая а именно одних цветов. И прийти на сектор не потрещать, покурить и семачки полузгат, а во славу Локомотива отшизить 90+ минут, чтоб гена орлов заткнулся и слушал НАШЕ ЧЕРКИЗОВО!
Ответить 1
Иван, а почему именно в зеленом? У меня только красная футболка и шарф. Думаю, важнее исключить из гардероба синий и голубой цвета. Синие джинсы, например...
Ответить
А я в красной футболке приду.
Ответить
Народ,извиняюсь за возможное нубство,но почему в зелёном?Наши цвета-краснозелёные ведь?Зелёный кагбэ на принадлежность к муслимам напоминает)К Тереку там и тд и тп)
Ответить