1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
68

Ахмат – Зенит – 1:2. Обзор матча и видео голов

Ахмат
Результат и подробности матча Ахмат — Зенит (Российская Премьер-лига. 15-й тур), который состоялся 10 ноября 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ахмат и Зенит.

Ахмат — Зенит обзор матча



Ахмат — Зенит. Обзор матча Мир РПЛ 10.11.2024
Российская Премьер-лига. 15-й тур
10 ноября 2024 года
Ахмат

Ахмат

1:2
Окончен
Зенит

Зенит

Голы
Адамов
Садулаев
1:0
2'
Мантуан
Кассьерра
1:1
9'
Кассьерра
1:2
21'
Наказания
Садулаев
51'
Барриос
81'
Составы команд
88врШелия
95зщАдамов
55зщТодорович
2зщЖиров
75зщГандри
23пзШвец
18пзКамилов
47пзУткин73'
20пзСамородов77'
11пзИсмаэл
10пзСадулаев
19нпЛуна Диале73'
98пзКовачев77'
16врАдамов
15зщКараваев46'
3зщдос Сантос
25зщЭракович
27зщНино
5пзБарриос
11пзКлаудиньо
17нпМостовой87'
31нпМантуан67'
30нпКассьерра87'
32нпГонду63'
28зщАлип46'
7нпСоболев63'
24нпПедро67'
4зщГоршков87'
21пзЕрохин87'
Турнирная таблица РПЛ 2024/25
Команда
И
Мячи
О
1
Краснодар
30
59-23
67
2
Зенит
30
58-18
66
3
ЦСКА
30
47-21
59
4
Спартак
30
56-25
57
5
Динамо
30
61-35
56
6
Локомотив
30
51-41
53
7
Рубин
30
42-45
45
8
Ростов
30
41-43
39
9
Акрон
30
39-55
35
10
Крылья Советов
30
36-51
31
11
Динамо Мх
30
27-35
29
12
Химки
30
35-56
29
13
Пари НН
30
27-54
27
14
Ахмат
30
27-48
25
15
Оренбург
30
28-56
19
16
Факел
30
14-42
18
Прошлые матчи клубов
Комментарии68
В настоящиий момент упираться будут только против нас и Краснодара.
Почти не верю,что до паузы Зенит потеряет хоть 2 очка...Теперь все для них будет решаться только в личных матчах с нами и Краснодаром.
А нам нужно выигрывать все до зимы,чтоб шансов не потерять.
Краснодар тоже задушат или Кордобу спровоцируют или что-то еще...в матче между нами Зенит будет топить за ничью,чтоб обе команды потеряли очки и судей на это зарядят.
Жизнь приучила не верить в то,что им не будут помогать.
7
У нас у следующем туре сложнейшая игра со свинотаврами. Дай бог там ничью зацепить...
2
Да я знаю это...они вроде бегут вперед и дают атаковать,а это радует,но то,что после сборной,снова будем разобранными,а Монтес прилетит чуть ли не в ночь матча,это пугает и напрягает.
2
К
Это может даже морозов в старте... А это беда
Я де говорил бомжи выиграют, и сделают так что они опять станут чемпионами. Тем более на столетие
4
Вообще никто из аутсайдеров не сопротивляется в матчах с грандами. Самый слабый чемпионат в истории. Не зря же Локо выдал лучший старт в истории и это всего лишь 3 место. Динамо выдало лучший старт за 27 лет и это лишь 4 место. В этом сезоне каждая потеря очков с аутсайдерами стоит очень дорого. Получается забавно, даже если Локо не проиграет Спартаку и Краснодару и обыграет Химки, то всё равно могут вылететь из тройки с 39 очками, потому что у Динамо очень лёгкий календарь и им будет трудно потерять очки в оставшихся 3 турах. Про Зенит и речи нет, там будет 4 победы включая сегодняшнюю.
4
Денег у средненьких клубов нет, а про аутсайдерах я молчу, крепких, добротных легов покупать не на что, вот Зина и Краснодар деньги имеют и приобретают иностранцев, вот и в лидерах находятся, плюс ко всему ещё не развивается детско юношеский футбол, очень слабенькие игроки появляются. Вот и результат. А Локомотиву походу повезло с тренером, Михалыч вроде как действительно умеет и, что самое главное хочет работать с молодыми русскими пацанами, не сглазить.
Ну да. Разница в бюджетах и так росла, так ещё и вылетели богатые Сочи и Урал, вместо них пришли нищие Химки и Акрон. Акрон может со временем соберётся и увеличит траты. У них владелец типа Галицкий на минималках. Но это всего лишь один клуб, имеющий теоретические перспективы
Ты заметь, что клубы при бабках забирают более менее игроков у аутсайдеров, и задается вопрос, а кем аутсайдерам играть, денег нет, да ещё и своих забирают. Смотри как Самара играет, там два сезона назад ещё какие игроки бегали, а сейчас они с метра по пустым воротам не попадают. Доморощеные игроки, молодняк, они очень слабые, а это вопросы к детско-юношескому футболу и кто за этим стоит
Посмотреть еще 9 ответов
Зенит просто сушит...если у нас вчера не шло в ворота в 1 тайме,то тут Зенит играет,как Уфа Семака...
4
Д
Верю в ФК Ахмат.
3
Д
ГОООООООООООООооооооооооллллллллл! Какая атака! Это Ахмат!!!
4
Ахмат сила! Сегодня вся Россия за тебя! Вперед Грозный утри нос вонючим бомжам
3
Ну упрись Ахмат, упрись. Ничейку зацепи
3
A
Терек, давай утопи вонючую трубу! Гооооооолллллл
2
Чокак там Лохмат, играет ? tf
2
За Ахмат переживать не стоит и надеяться тоже смысла нет. Весной у них просто будет длинная победная серия. А вот Оренбург, надеюсь не спасется.
5
з
У них всё по плану, дон! По заранее написанному газпромовскому плану.
1
Ну тут вопрос только в счёте - с каким именно бомжи это сделают.
Буду удивлен если нет, при чем очень.
1
Чеченцы могут сенсацию сотворить,предпоследнее место в таблице обязывает)
1
Вот и закончилась эйфория
1
Где наши эксперты по судейству? Пенальти или нет?
1
Д
Рука!!! Я уже не знаю кому и за что дают. Здесь даже не позвали главного к монитору.
5
T
Судья клоун. Да и на Варе такие же сидят.
7
Кмк это пенальти.
1
2-1 так и останется гу может бомжи ещё забьют
1
зенит не хочет играть. а ахмат не хочет, а нужно всего то добавить в единоборствах
наверно
1
Отскок питерской помойки, штанга...
1
Зениту ещё и повезло.
Пипец...
1
На Рубин больше надежды, что упрутся)
До первого пропущенного гола
На камни вообще надежды нет. Безвольная антифутбольная команда без задач. Ни сами не играют, ни другим не дают. Мучение для болельщиков.
Так у миллера есть номер кого надо ag
У кого-то ещё остались сомнения?
Забейте пожалуйста, и быки пусть проиграют татарам. Меня устроит такой расклад на перерыв - вторые и на два очка от первого!
Барриос на красную должен улететь, но и комментаторы просто так говорят - желтая... голос вообще противный комментирует

После матча в студии будут разборы по типу Батракова - почему не дали красную?)
ахахаха
это вообще то красная должна быть Барриосу.
какое же говно эти легенды зенита
Ну вот Зенит катает вату весь матч, забили двумя первыми ударами. Но у Ахмата нет возможности сделать усилие и провести нормальную атаку. Остаётся только на дурака надеятся, но у Зенита слишком квалифицированные обороны, чтоб глупо ошибаться и самим себе забивать
Такой душнины от Зенита наверное никто не ожидал...
По-видимому, у Азиатки пара игроков заряжены на поражение. Бить выше ворот из убойной позиции, причем дважды, это только специально можно))
Суля какой-то прям этот бородач...
v
Интересно, Дед Адамова объяснит внуку, как попадать в пустые ворота?
Бородатый газпромовский бомж Адамов, все сделал чтоб бомжи второй не пропустили, все удары за Ахмат арену летят, может смело в банк бежать!! Кто то еще хотел эту деревяху в Локомотив!!
Д
Арсен, сколько сегодня и других матчах..... Лечи, штанга!!!!

Ну вот ...Лукас уходит из Ахмата, один из сильнейших игроков и не только в Ахмате....
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь