Родина
39

Урал – Динамо – 2:1. Обзор матча и видео голов

Урал
Результат и подробности матча Урал — Динамо (Российская Премьер-лига. 24-й тур), который состоялся 14 апреля 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Урал и Динамо.

1:0
10'
Тюкавин
1:1
34'
Каштанов
2:1
90+5'
Наказания
Ишков
18'
Маричал Перез
41'
Карраскаль
54'
Егорычев
73'
Кулаков
74'
Лаксальт
80'
Каштанов
90+3'
Каштанов
90+6'
Комментарии39
Сократили отставание от Динамо до одного очка.
Тур прошёл не зря))
5
как вы все собрались догонять газпром, просто лига пешеходов бомжи угарают там nikolich
3
А эту Личку так нахваливали после матча с Локо.
А оно тоже вон как бывает
1
Прикол конечно с Личкой..Динамо нас просто размазало, но потом элементарно сдулось и с Уралом играет не разу не лучше,чем мы.
Вообще,чемпионат ,конечно веселый...если Динамо проиграет,да даже если и будет ничья,то мы вполне себе на 3 месте претенденты. А по справделивости..если будет 3 место,то ММГ должен остаться.
1
Б
Ничего оно нас не размазало. Преимущество у них, если и было, то незначительное.
1
Хорошо то как)))
1
Мда, у Динамо то дела даже хуже нашего. И мы им проиграли без особых шансов.
1
это было ожидаемо я давно говорил что динамо хуже нас несмотря на то что они нас обыграли
1
Как говорил Палыч, очко - это движение вперёд)
1
Могли быть в тройке уже сегодня, но вся борьба еще впереди, Ни спам ни динамо ни как вчера увидели ЦСКА не сильнее нас.
1
где Лещук что случилось
вообще кроме шуток я бы не убирал его ломать челу карьеру не надо, вышел бы отыграл спокойно и фаны подостыли
Я: не стоит ломать карьеру Лещука
Карьера Лещука: 30 матчей в РПЛ к 28 годам
К
А футбол где показывают? Ралли какие-то))
Урал забил, а должен был уже забивать 2 к этому моменту. Как же мы ещё не подозреваем насколько наш футбол деградировал. Еврокубки хоть как то заставляло команды стараться, а сейчас вот это вот наблюдать. И хрен знает кто там станет третьим. Локо точно сохранит равные шансы на 3 и 8 место тура до 28.
А Динамо стоит прямо по ходу тайма ставить Кудравца. Не может же такого быть, что все вратари не могут отразить даже элементарные удары издалека

ну слава Богу разобрался это был бы дебилизм лол
94' Каштанов получает желтую
95' Каштанов забивает гол и снимает футболку
HAhaa
А если офсайд?)) вроде карточку нельзя отменить)
Чемпионат неудачников
Мы могли бы выходить на чистое третье место по итогам этого тура FeelsBadMan
N
Всё впереди! Тур не последний!
1
Вот эт номер, столько Каштанову предоставлялся шанс, и всё же он забил и отправил второй раз за неделю мусоров в аут, чем поднял нам настроение.
Урал молодцы. Забрали 3 очка у Динамо.
8
Каштанов гнуснейший тип,которого удалять надо было ещё в середине тайма забивает победный гол.Как же хочется чтобы этот недоклуб урал со своим ивановым вылетел на хрен
N
Каштан оставил нам шансы на медали! Красавчик! Clap
2
8
Оставил,оставил.Только его на поле в этот момент быть не должно было при нормальном судействе
1
N
Скажу так: Сегодня я доволен не нормальным судейством tf
1
Вот теперь и кусай локти, что в тройке могли сегодня быть.
в
Сейчас были на третьем месте ,если бы не наш гений тактики ,который в очередной раз решил своими заменами перевернуть игру с конями .