Балтика
58

Ахмат – Балтика – 1:7. Обзор матча и видео голов

Ахмат
Результат и подробности матча Ахмат — Балтика (Российская Премьер-лига. 24-й тур), который состоялся 13 апреля 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ахмат и Балтика.

0:1
4'
Фернандес
Энрикес
0:2
8'
Ковалёв
0:3
11'
Лисакович
0:4
34'
Фернандес
Лисакович
0:5
41'
Ковачев
1:5
76'
Фернандес
1:6
84'
Кузьмин
1:7
89'
Наказания
Тимофеев
13'
Камилов
69'
Луна
86'
6
Анекдот. Ахмат вообще никакой. А нам рассказывали, что мы у очень мощной команды на выезде выиграли.
5
Омг, они ссали нам в уши...
2
Про Ахмат анекдот с бородой.
1
И это в равных составах то)) Вот смотрю на Сочи, пришел к ним ТРЕНЕР и заиграли. И года не понадобилось, а всего лишь одна предсезонка, хотя там и состав ну такой себе.
5
s
Да банальный Личка сразу Оренбург и Динамо поднимал, без раскачек.
3
D
Куда Личка поднял Динамо? Я не удивлюсь если оно наберет очков в этом сезоне не больше чем в прошлом
s
Да все туда же. Ели бы не полудурки на воротах и не суперСмол - были бы около первого места. Но хаоса у них нет, система есть, пусть и не идеальная. Так-то мы бомжей дважды обыграли, но толку - не можем равных и аутсайдеров обыграть. Даже просто с позиции силы играть, обычную треху забить.
3
Посмотреть еще 4 ответа
8
Балтика молодцы.Первый гол по моему вне игры,ну и ладно.Как же хочется чтобы вылетел Ахмат.И Урал вместе с ним.
4
Лучше Сочи с Ахматом (или Уралом)
8
Сочи играть начал,не хочется их вылета.Да и стадион на юге.Ахмат тоже не на севере,но их видеть не хочу уже очень давно.
8
Лисакович во всех голах поучавствовал
4
Посмотрев первый тайм, мне стало понятно, за счёт чего Локо добился своей первой победы после перерыва. И стало совсем тревожно перед конями

3
К 12 мин. 0-3. Тут все ясно. Уходим в Краснодар)
2
P
Видите - нам еще повезло, что только по пенальти Балтике проиграли ag И ничью у Сочи мощно вырвали
2
Что-то не пойму - мы, вроде, в большинстве играли против этого Ахмата🤷‍♂️🤷‍♀️
2
Вот и нафига было менять тренера? Ахмат нормально играл при Ромащенко. Просто побеждали не так часто. Пришёл другой тренер, который поменял схему с первого матча и команда дважды улетела без шансов. Если б Локо не занимался херней и не играл на отвали, тоже могли бы пяток закинуть. Но у Локо в отличие от Балтики не осталось мотивации, поэтому и победа над простым соперником получилась настолько невзрачной.
2
В
6 1 Балтика Красава
2
Хет-трик Фернандеса и голевая. Вот он наш форвард )))
2
8
7 голов Балтика и 14 голов за 22 игры до этого.
2
Ахмат первый кандидат на вылет. Похоже у Рамзана пропал интерес к команде. А может и деньги закончились.

s
Дааааа, вот тебе и ценность нашей победы 2-0 в большинстве....
Так-то Балтика нас в Кубке обыграли
1
N
Так то Балтика - это Балтика...
А Локо.... не хочу даже писать о том что на душе....
1
s
Да и Сочи оооооочень даже живые)
и мы и кони с ними 2-2 сгоняли. Вот и поглядим)
Ахмат, видимо в ФНЛ собрался. А раньше была, действительно, грозная команда.