Сельта | свежие новости

Сельта – Реал Мадрид – 1:2. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Сельта и Реал Мадрид в Испания — Примера. 10-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
21:00 19.10.2024 0

Сельта – Атлетико – 0:1. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Сельта и Атлетико в Испания — Примера. 7-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
21:00 26.09.2024 3

Атлетико – Сельта – 1:0. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Атлетико и Сельта в Испания - Примера. 35-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
16:15 12.05.2024 0

Реал Мадрид – Сельта – 4:0. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Реал Мадрид и Сельта в Испания - Примера. 28-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
19:30 10.03.2024 0

Сельта – Барселона – 1:2. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Сельта и Барселона в Испания - Примера. 25-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
19:30 17.02.2024 7

Сельта – Жирона – 0:1. Обзор матча и видео голов

Как сыграли Сельта и Жирона в Испания - Примера. 22-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы
15:00 28.01.2024 0

Фёдор Смолов: Звонил Кикнадзе, просил принять условия «Сельты», но он не пошёл мне навстречу

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов вспомнил период выступлений в испанской «Сельте». «Хочется пожаловаться, что мне всё ковид подпортил (смеётся)
13:17 07.06.2023 36

Играл со Смоловым, заменит Миранчука. Зачем «Локомотиву» Санти Мина

По данным «СЭ», нападающий «Сельты» может стать игроком красно-зеленых
09:09 31.08.2020 41
трансферы, Сельта, Федор Смолов

Смолова ограбили в Испании. Забрали часы за 300 тысяч евро

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов был ограблен во время выступлений за «Сельту» на правах аренды.
10:13 13.08.2020 79
Федор Смолов, Сельта

Президент «Сельты» объяснил, почему клубу будет трудно купить Фёдора Смолова

Президент «Сельты» Карлос Моуриньо в интервью Faro de Vigo рассказал о планах клуба на летнее трансферное окно.
19:24 26.07.2020 46
Сельта, Федор Смолов

«Сельта» заключила контракт с перуанцем Тапиа, которым год назад интересовался «Локомотив»

Официальный твиттер «Сельты» сообщил о заключении контракта с 24-летним опорным полузащитником сборной Перу Ренато Тапиа.
18:54 21.07.2020 17
трансферы, Ренато Тапиа, Сельта

Смолов присоединится к «Локомотиву» 28 июля

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступающий на правах аренды за «Сельту», в ближайшее время вернется в Россию.
16:26 21.07.2020 94
Сельта

«Сельта» осталась в Примере, несмотря на ничью с «Эспаньолом»

«Сельта« сыграла вничью с „Эспаньолом“ (0:0) в заключительном туре Примеры сезона-2019/20.
01:57 20.07.2020 19

Смолов в инстаграме похвастался рейтингом в игре CS:GO

Нападающий «Сельты» Федор Смолов в инстаграме опубликовал новое видео, на котором показано, какой у футболиста рейтинг в CS:GO.
01:39 18.07.2020 20

«Сельта» сообщила подробности о травме Смолова

В чемпионате Испании осталось провести один тур.
19:11 17.07.2020 24

Смолов пропустил матч с «Осасуной» из-за повреждения задней поверхности бедра

Нападающий «Сельты» Федор Смолов пропустит матч 36-го тура Ла Лиги против «Осасуны».
20:40 11.07.2020 34

Смолов начнет матч с «Осасуной» на скамейке запасных

Российский нападающий Федор Смолов не вошел в число футболистов «Сельты», которые с первых минут сыграют в матче 36-го тура Ла Лиги против «Осасуны».
17:45 11.07.2020 35

Ткаченко: «Сельта» сделала предложение о выкупе Смолова. Также есть вариант от русского топ-клуба

– Смолов в «Сельте» играет дисциплинированно, помогая команде, много прессингует. Может быть, хотелось бы больше остроты.
16:21 10.07.2020 62

Испанские СМИ проигнорировали игру Смолова

В матче с «Атлетико» нападающий «Сельты» никак не обратил на себя внимание.
12:53 08.07.2020 16

Смолов в матче с «Атлетико»: сыграл 58 минут, не нанес ни одного удара, отдал 72,7% точных пасов

Нападающий «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе на матч Ла Лиги с «Атлетико» (1:1).
01:53 08.07.2020 46

Смолов в стартовом составе «Сельты» на матч с «Атлетико»

Стал известен стартовый состав «Сельты» на матч 35-го тура чемпионата Испании против «Атлетико», сообщает пресс-служба клуба из Виго. Российский форвард Федор Смолов выйдет с первых минут. Начало встречи — в 23.00 (мск).
22:06 07.07.2020 33

«Сельта» продлила аренду Смолова до конца сезона

«Сельта» на официальном сайте клуба сообщила о продлении контрактов с игроками, у которых заканчивались соглашения 30 июня.
11:13 01.07.2020 20

Тренер «Сельты» рассказал о будущем Смолова в клубе

Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия отметил, что пока переговоры о сохранении российского нападающего Федора Смолова, арендованного у «Локомотива», не ведутся. Все в клубе сосредоточены на чемпионате Испании, так как команда ведет борьбу за выживание.
07:43 30.06.2020 45

Испанские болельщики: Смолов должен играть только против грандов

Федор Смолов снова забил в ворота испанского гранда и помог «Сельте» взять важное очко в игре с «Барселоной».
08:10 28.06.2020 83

«Сельта» сделает «Локомотиву» официальное предложение по выкупу Смолова 22 июня

Несмотря на всего один гол в восьми матчах, «Сельта» начала переговоры с «Локомотивом» о полноценном трансфере нападающего Федора Смолова.
22:03 20.06.2020 21

Стало известно будущее Смолова в «Сельте» и «Локомотиве»

Надежд на трансфер форварда Федора Смолова в «Сельту» становится все меньше. Дело в том, что в клуб из Виго возвращается 33-летний Нолито — форвард, игравший за эту команду в 2013-2016 годах (100 матчей, 39 голов).
22:53 18.06.2020 16

У Смолова появился конкурент. «Сельта» подписала контракт с еще одним форвардом

Нападающий Нолито перешел из «Севильи» в «Сельту». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Виго. По неофициальной информации, договор игрока рассчитан до конца следующего сезона.
16:26 18.06.2020 43

«Смолов очень хорош, но как же редко к нему попадает мяч…» – фаны «Сельты» и испанские СМИ об игре Федора с «Вальядолидом»

«Сельта» Федора Смолова неудачно возобновила чемпионат после карантинной паузы. В первых двух июньских матчах галисийцы набрали лишь одно очко, ни разу не поразив ворота оппонентов.
09:30 18.06.2020 28