140
Спорт-Экспресс

Марко Николич: «Лига чемпионов? Сейчаc «Локомотив» готовится к «Тамбову»

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в матче 7-го тура Тинькофф-РПЛ (0:0).

— Последние 30 минут мы проводили атаки и контратаки, — сказал Николич в эфире «Матч премьер». — Не хватает уверенности, нужно качественно играть в 1-2 касания.

— Стоило ли выпустить Крыховяка пораньше?

— Не знаю, может, чуть раньше, может, чуть позже. Он принес на поле энергию, но, к сожалению, не получилось забить.

— Не настораживает физическая форма команды перед Лигой чемпионов?

— Мы будем через шесть дней играть против «Тамбова», потом ЦСКА, потом «Химки». До Лиги чемпионов будет много матчей. Сейчас готовимся к «Тамбову».
Комментарии140
D
Какой же он овощ, это просто ужас . Только враги Локомотива могли такое чудо привести нам .
58
Шалтай-болтай, прямо, какой-то nikolich2
1
k
Это уже не овощ, а блевотина амебы
1
Если перефразировать Ларису Огудалову: Овощ, вот и слово для меня найдено!)

2
Он про PSP говорит, у него там карьера в Барселоне, а вы его Локомотивом отвлекаете.
1
Марко Николич: «Лига чемпионов? сук, и правда"
31
На матчах ЛЧ будет другой тренер и Николич это скорее всего понимает.
18
Николич скорее на кастрата из Игры Престолов смахивает, да и тот был бодрее и куда толковее.
1
А че Гилерме молчит, в 2014 когда Кучука сливали первым делом рот открыл сказал что команда не готова, тренер плохой и так далее.
15
B
он своими выходами саботирует тренера, всё по плану))
5
А может Гиле написать-пусть авоську пропустит-быстрее решение примут по великим руководителям!!!!!
Божевич пытался поставить нам сексуальный футбол.

10
Пока вы там «готовитесь» к Тамбовам, мы готовимся к вашей отставке вместе с импотентным руководством!!! Бесславные ублюдки, добравшиеся до менеджерских кресел
10
t
Вообщем ловить нам нечего в этом году с этим руководством и тренером. В ЛЧ будет большой позор, возможно даже побьем рекорд Спартака!
9
С таким настроем не долго ему осталось..

8
Ну какая лига чемпионов у нас игра с ТАМБОВОМ!!!(Николичь)
8
Продолжай Николич,не останавливайся.
С таким осмысленным футболом быстрей уволят с идиотом,который тебя привел.

Жаль игроков только.Парни просто теряют время и деградируют на глазах.
А они еще зарабатывать на продажах хотят,ха лооол)
8
D
Еще какие продажи пойдут. Вылетят в ФНЛ - весь состав попросится на выход.
"До Лиги чемпионов будет много матчей."-прозвучало как приговор.
8
Простите что вы делали? Атаковали?)) А чё с уверенностью то стало?) Не стесняйтесь, бейте по воротам
7
видимо впервые играли в футбол. это ж такая сложная игра.
1
r
2022 год.
Николич: " Лига чемпионов?Сейчас "Локомотив" готовится к "Текстильщику"
7
2023 год. супердерби Локомотив-Казанка
Последние 30 минут мы проводили атаки и контратаки, — сказал Николич в эфире «Матч премьер»
6
Не знаю, раньше, позже. Мне все равно 5 дней или 5 лет.
5
Тамбов, ЦСКА, Химки, с такой игрой там и до Балтики, Текстильщика недалеко
5
Типичный прощелыга. Важная часть триумвирата клоунов.
5
K

Он помоему другую игру смотрел...Чудило..
5
Он думал что Локомотив играет в желтой форме
3
K
Ещё и Дальтоник...
1
Последние 600 матчей мы проводили атаки и контратаки. Защиты и контрзащиты. Сейвы и контрсейвы. Замены и контрзамены. Сук, ржу)))
5
Единственная фраза была бы в тему, "Прессинг и контрпрессинг"
Замену Палычу начали подыскивать, когда Локо в конце прошлого года выдал серию матчей без побед. При текущей серии (5 матчей без побед) по идее Вася уже должен подыскивать замену Николичу (а лучше и себе).
5
Не знаю, может, чуть раньше, может, чуть позже.

это просто в меморис, не припомню такого пиджака
5
«Может быть, а может нет, а может пошел ты!» (с) фильм «Отступники»
4
Y
Встречал и покруче (правда в Европе) petrosyan

"Я рад за ребят из «Наполи», потому что всегда буду любить их. Если приходится проигрывать, я бы предпочел проиграть здесь, чтобы помочь «Наполи» выйти из своих текущих проблем."

Сказал Сарри (тренер Юве) после слива в Неаполе assinfire
4
помню Пиджак Кононов говорил: ну проиграли вы матч-ну и что? ну вызовут вас на ковер-ну и что?)
3
Лига Чемпионов станет контрольны выстрелом для всей этой шатии-братии.
5
Мы с Николичем смотрим разные матчи походу!Не вижу я руки тренера,вижу нынешний Локо,как мы играли во дворе,сами поделились,сами поиграли