119

«Манчестер Юнайтед» 1-3 «Барселона»: как это было...

Сегодня состоится финал Лиги Чемпионов,
Сегодня состоялся финал Лиги Чемпионов, где сошлись два великих клуба: "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" (Лондон).
Верх взяла "Барселона", победив со счётом 3-1. Голы на свой счёт записали Педро, Леонель Месси, Давид Вилья, а у "красных дьяволов" отличился Уэйн Руни.
Ниже вы можете изучить весь матч в виде текста.

Составы команд:

Текстовая трансляция

1-й тайм

Как когда-то сказал Василий Уткин: "Напряжение просто висит в воздухе, хоть топор вешай". Сегодня с его словами можно согласиться. Можно разделить первый тайм на четыре отрезка: 1-13 минуты (преимущество "МЮ"), 14-30 минуты (преимущество "Барсы"), 30-34 минуты (преимущество "МЮ"). 35-45 (равная игра).