16
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Миранчук: Получилось все, что планировали

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук оформил свой первый дубль в чемпионате России игре с «Рубином» (2:0) и стал лучшим футболистом матча.

— Получилось все, что планировали?

— Да, выполнили установку. С первых минут действовали агрессивно, забили гол, контролировали игру. Во втором тайме играли от обороны и ждали контратак. Рад, что не пропустили. Всех с победой!

— «Рубин» чем-то удивил?

— Мы смотрим прежде всего на себя. «Рубин» — хорошая молодая команда с перспективами. Получилась хорошая игра.

— Успел ли чем-то удивить Николич?

— Все в процессе.
Комментарии16
Алексей прибавил. Второй матч к ряду, на порядок выше всех, без исключения и не только в Локомотиве, но и РПЛ.
12
Лёша молодец. Хочется, чтобы его купили и чтобы он доказывал свой уровень в Европе
7
Хороший матч. Не останавливаться, продолжать в том же духе
5
3 надо было забивать, давно у нас хет-триков не было.
5
Хорошо, что Миранчук подменил Крыховяка в роли бомбардира
5
Алексей выходит на свой лучший уровень. Видно, парень стремится в Европу. Федя рискнул и у него в целом получилось. Даст Бог и у Леши получится.
5
Что у Феди получилось? 2 гола в скольки, 12ти матчах? Или 13? Не помню, честно говоря. А еще всего лишь одна игра от начала до конца, ранние замены и поздние выходы на замены. Пока еще ничего не получилось, увы.
Там Аспас единал. Прям как Миранчуки между собой перед открытым Федей мудились, так и этот.
Но Яго в большей степени профи, поэтому раз особо не пасует Смолу, значит, понимает, что это не всегда сработает.
P.s. я не хейтер Феди. Наоборот, после ЧМ жалость к нему заставила меня верить и надеяться на него. И пофиг, Локо или нет.
Плюс благодаря нему 5го мая 2018 я праздновал свой ДР по полной программе, на всю жизнь запомнится этот день (имею ввиду его дубль в выездном для нас матче с Краснодаром в наши ворота, который отложил историю с чемпионством до 5.05.2018. Я тогда матч из Черкизово смотрел, там для нас, болельщиков, у арены организовали экраны, трансляцию, прямые включения, народа очень много. И когда Смолов нас огорчил, пошел дождь, и прям все замолчали... было очень грустно и волнительно. Ожидание чемпионства отложилось на 5е число и некоторые начали сомневаться в конечном успехе... Кстати, тогда еще дождевики выдавали, за что респект Геркучу. Очень драматично получилось...)...