Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
11
instagram.com

Жоао Марио: «Работаем в поте лица»

Жоао Марио
Полузащитник «Локомотива» Жоао Марио выложил совместное фото с одноклубником Эдером, которое было сделано на тренировке москвичей.

Работаем в поте лица.

Новости по теме
Комментарии11
Был бы у нас нормальный ген.дир думаю эти парни бы с нами остались как минимум на год,под руководством Юрия Павловича,а так будем смотреть порно под руководством двух дебилов и лысого.
9
И увы никто из них не из браззерс...
T
Вы отличные игроки и многое в футболе можете.
8
A
Если умудрятся продлить аренду, я о*уею
4
По мне так, жаль будет с вами расставаться.
4
Особенно с Марио.
1
R
А как разговоры про возвращение в Италию? Или последующую продажу, как угодно. Продлить бы аренду Марио. Да и приятно было наблюдать, португальскую связку на поле
3
Д
Буду рад если Мариу доиграет до конца сезона и просто счастлив если он и Эдер останутся в команде и на следующий сезон portugal portugal portugal
2
Не, пусть лучше Эдер остаётся, а Марио уходит
n
ваша работа - стоять!
Д
... три недели до первого матча portugal smile4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь