18

Молодежка «Локомотива» обыграла «Зенит», уступая после первого тайма

28 февраля молодежная команда «Локомотива» провела гостевой матч в рамках 20-го тура молодежного первенства.

«Зенит» быстро повёл в счёте благодаря голу Антона Бугорского на пятой минуте матча. «Локомотив» перевернул ход матча в середине второго тайма благодаря голам Ильи Грицака и Вадима Карева.

Поражение в матче с «Локомотивом» прервало трёхматчевую победную серию «Зенита».

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Москва) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Бугорский, 5; 1:1 – Грицак, 67, 1:2 – Карев, 72.
2
Вот с одной стороны-молодцы, А с другой два раза обыграть и молодёжкой и основой Зенит? Надеюсь все эти приметы и т.д-Локо побоку. Удачи клубу завтра
4
o
Если бы и проиграли, стыдно за ребят не было: всю игру доминировали и ближе были к победе. Но футбол весенний, техника удара, паса никакая у обеих команд.
3
У нас походу целый год весенний футбол. petrosyan
2
Парни молодцы! Ждем завтра того же от основы!! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!
Это хороший знак.
Значит, как минимум основа завтра не проиграет.
2
После скучных 1 - 0 , на 50 минуте перестал смотреть, красавцы что выиграли )))
1
Молодцы, ребята!
Молодежка красавцы, хотя в моменте со вторым голом вратарь мелких бомжей откровенно привез. Но приятно, надеюсь, основа завтра не подведет. Только Локо, только победа!!
D
Вратарь бомжей знатный лошара конечно haha
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть завтрашний матч с Зенитом, если матч-премьер недоступен?
Можно на YouTube на оф.канале РПЛ. Через vpn. С начала сезона смотреть было одно удовольствие... так как без комментаторов. Но, к сожалению, теперь и там с комментаторами. Матч Зенита с Локо будет две трансляции, одна с рус.комментаторами, другая с англ.ком.
Вчера второй тайм смотрел полностью.
Молодцы Ребята.
Отметил для себя Петухова(толковый парень ,будет толк.
Крайние защитники и полузащитники хорошо работали..
Девки болельщицы человек 6-7 за воротами Зенита(тоже хорошо визжали на весь стадик ag