21

Молодежное первенство: «Зенит» — «Локомотив». Прямая трансляция

В 20-м туре молодежного первенства России сыграют «Зенит» и «Локомотив».

После 19 туров «Зенит» занимает третье место, «железнодорожники» — четвертое. Обе команды набрали по 33 очка, но петербуржцы впереди по дополнительным показателям.

В матче первого круга «Локомотив» победил на «Сапсан Арене» 2:0 благодаря голам Барабошкина и Александра Мухина.

«Зенит» и «Локомотив» сыграют 28 февраля на стадионе «Смена». Начало в 12:00 (мск). Вход свободный.

«Зенит» (мол): Одоевский, Хотулев, Сандрачук, Варичев, Щетинин, Ногтев, Князев, Каргинов, Бугорский, Коршунов, Козырев.

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Петухов, Черняков, Морозов, Ушахин, Шарков, А.Мухин, Барабошкин, Карев, Матвеев, Турищев.