«Ювентус» – «Локомотив» – 2:1. Обзор матча

11
P.S. Черданцев мудак!
5
М
Не буду смотреть.Больно от поражения.До игры верил в победу,да в принципе всегда верю,даже с грандами.Не признаю европейских топов как палачей для Локо.Жду побед в следующих трёх турах.
6
Надеюсь в Москве мы продолжим начатое в первом тайме и жопу им всё-таки надерём!!! hotsemin
5
Это было очень достойно! Браво!
5
Спасибо парни
4
Противно смотреть матч под комментарии двух болельщиков Юве.
Палыч знатно нобеля потроллил. 👍
4
А что Палыч Нобеля сказал?
1
Палычу вообще мегареспект, он этого Шнобеля аж целых два раза чётко потроллил. В первый раз, это в предматчевом интервью, он ему сказал типа зачем так восхищаешься Ювентусом, нужно Локомотивом так восхищаться. А во второй раз, это уже в послематчевом интервью Палыч, его так скажем "пригласил" на ответный матч, в Черкизово, типа приходи поболеть за свой "любимый Ювентус".
13
Обидно не поражение, то что это наш максимум. Для большего нужно, чтоб Юве плохо сыграл, им не везло и денег лямов 70 скинуть, что 3-4 топовых игрока купить.
1
В первом тайме они ничего сделать не могли. Мы им ничего не позволяли, да ещё и гол забили. Во втором Сарри стал делать замены, это усилило игру. Мы такого себе позволить не могли. А обидно что они забили гол который не всегда залетает, комбинаций толком и не было от них. Про мегасуперпупер звезду Роналду я вообще молчу. Мог вообще красную получать.
Я игрой команды вообще не разочарован. И ещё не известно что будет в Москве
7
Могли, было 2 явных момента и оба с центра пришли, они просто нас сильнее вот и все, причем на всех позициях.