«Локомотив» уступил «Ювентусу», пропустив два гола в концовке

Лига чемпионов
Алексей Миранчук забил «Ювентусу», «Локомотив» героически оборонялся 77 минут, но пропустил в концовке два гола. Обзор матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

0:1
30'
Пауло Дибала
Хуан Куадрадо
1:1
77'
2:1
79'

Наказания

Блез Матюиди
17'
68'
Гжегож Крыховяк
72'
Дмитрий Баринов
90'

D
Я так мечтал,чтобы именно Леха забил!Спасибо Господи!И болелы наши самые крутые!У меня пока всё...
23
Это сказка какая-то! Уже ни за кого не стыдно!
5
Эдер за тайм выиграл больше единоборств чем за несколько лет в РПЛ.
20
W
Да Эдик хорош конечно. Пусть он не фееричен, но очень очень много черновой работы. И даже ниже в обороне чем Мира
5
Он вообще много единоборств выигрывает. Просто удивительно, что против Юве тоже
2
ааааа
меня соседи идут убивать(
19
Что сделал Юве за 76 минут матча,кроме двух/ трёх моментов?! Ничего! Что сделал Роналду за весь матч?! Ничего. Сколько нервов и крови мы выпили у Ювентуса? Очень много! Я и после Атлетико писал,что ключевой фактор - разница в классе.Чуть- чуть не доработали,где то пас в недодачу,где - то наоборот слишком сильно.В ЧР такое допустимо,а в ЛЧ,как видим, нет. Меня поразила очень слаженная игра в обороне до 77 минуты.Потом явно подсели,устали,а выпустить некого. Обидно,досадно,но ладно! Вообще я реально горжусь тем,что я болею за Локомотив! У нас классный состав,великолепный тренер и слаженная,четкая игра.Ну и болельщики, конечно, молодцы! Поддержка на высшем уровне! Дома будут шансы с Юве,я уверен! Ну а сегодня мы показали ,что играть можно с любым соперником.Всем удачи!
Вперёд Локомотив!!!
19
Цитата: Nikolay777
Что сделал Юве за 76 минут матча,кроме двух/ трёх моментов?! Ничего! Что сделал Роналду за весь матч?! Ничего.

А что сделал Локо в атаке, ради справедливости? Кроме одного момента?
Если бы в воротах Юве играл бы Крешич - то счет был бы таким же.
Я согласен,наш атакующий потенциал мы использовали не до конца. Контратаки должны были проходить чаще. Но радует то,что ждали свой шанс,дождались и реализовали его.
Лешенька! Ну гений! Я сейчас закончу вообще все!
18
Покажите Егорову этот эпизод и то, за что Эдер 2 жк получил в матче с гинеровцами.
17
Ващ не стыдно ни разу, даже невзирая на конечный результат. Хотя конечно хочется 3 очка увезти и чтоб сари кожаную сигару закурил, а то юве совсем расслабился в серии а.
17
Я горжусь командой! Хочется конечно победы,но приму любой результат. Все молодцы!
3
А мы помоему неприятно удивили Юве! Терпеть и гнуть свою линию. Эх, скамейка коротковата.
17
Эдер здорово цепляется за мячи,молодец
17
Мурило зверь!
16
С
У Локо есть мужики, у мужиков есть характер! Команда! Вот такую страсть мы ждём! Даже, если подсядут во втором тайме, уже всем все доказали! С такими проблемами в составе
15
Камрады! Разве не это мы так долго ждали от ЛЧ! Какие нахрен лудогорцы- вот она настоящая игра!
15
Ааааааа

Да простят меня спящие жена и ребенок
14
Тоже заорал! Хотя у меня двое детей спят
1
Фуххххх. Где взять нервов на второй тайм братцы??
1
Да они свистят и то не хором. Наши дружные заряды, как запев солиста.
Черт возьми,эти три минуты длились вечно.
13
Можно немного выдохнуть ay Хочется пойти покурить, а я не курил никогда ag
13
Меня аж трясет от волнения! Болельщики вообще на стадионе супер!!!
13
Эдер кстати понравился...
Реально хорошо провел мяч...
13
Да все отлично отыграли. Ну устали. Просто устали, а освежить не кем было.
2
Идову ругать не буду, он играет как умеет, к сожалению он далеко не игрок для лиги чемпионов. Не думаю что кто-то на скамейке сыграл бы хуже него. А вообще достойно сыграли против одной из лучших команд европы. Да еще с такими потерями в составе.

На концовку физики не хватило
13
Мне он сегодня понравился, но как его фланг нагружали во 2 тайме - никто не выдержит. А вот опорная зона под конец матча сильно сдала
3
он играет как умеет

Он футболист с уникальным набор качеством: он не может бежать, не может играть головой, не может играть на перехвате, не может отдать пас, не может ударить. И самое, что добило, он от своего бессилия в борьбе с Куадрадо повалился рожой на газон
От души желаю достойно сыграть. Пусть сегодня немножко повезёт!)
12
Сегодня Локо против Юве = Россия против Испании. Очень похожая игра. Надеюсь, увезем 3 очка, а то тут то пенальти не будет послематчевых
12
Спасибо команде,будем честны,кто верил в то,что можем вести у Юве 1-0?!Спасибо за 77 минут сказки,сегодня доказали всем,что можем!Не надо гнать на Идову,отыграл прекрасно как и все,ну нет замены у нас,но епты- Это Ювентус!!!
12
Это точно не уровень Идову. Слабоват. Рпл ещё мало-мало тянет, но не более
Мой ответ про Идову, скорее, про "отыграл прекрасно". Да, это Юве. Да, все молодцы. Но сравнивая его со всей командой, он оказался слабым звеном. Возможно, заменив его, такого не случилось бы, и тогда он был бы королём)
И черт возьми! Добавить бы Антона и Рифата хотя бы! Про Фарфана я вообще молчу! Эх... эту Лигу мы бы потрепали
12
Да сто пудов бы не проиграли, а возможно и выиграли. Эти травмы очень нам подпортили выступление в Лиге Чемпионов
Держаться, парни... Праздновать, дай Бог, будем через 45 минут. Ничью я тоже буду праздновать, Ювентус душит, наши много ошибаются.