12
sport24.ru

Рыбус: Отсутствие Крыховяка не сказалось на настроении «Локомотива»

Мацей Рыбус
Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 12-го тура РПЛ.

«Сложная игра. Сразу стало понятно, что «Арсенал» приехал сюда за очками. И в первом, и во втором тайме было тяжело. Во втором тайме мы играли на контратаках. Нас устраивал счет.

Сказалось ли отсутствие Крыховяка на настроении команды? Нет. Никто об этом не говорил. Понятно, что он очень важный игрок для нас, но сегодня мы играли без него и без Рифата. Хорошо, что победили. Самое главное — три очка.

Сложно ли было перестраивать игру после травмы Смолова? Для Леши (Миранчука) это первая игра после травмы. Наверное, Юрий Павлович (Семин) планировал выпустить его во втором тайме. Тяжело после такого перерыва сразу входить в игру. Это было видно. Но с каждой игрой он будет прибавлять», — передает слова Рыбуса корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.