15
twitter.com

Брайан Идуову: Главное, учиться на ошибках и не допускать их в будущем

Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову разобрал игру с «Атлетико» (0:2) в Лиге чемпионов.

— Футбол складывается из мелочей. В эпизоде с первым голом мяч ушел за боковую от футболиста «Атлетико», аут должны были бросать мы. Хотели накрыть игрока на ауте, но они выбрались и забили гол. План на игру и ее рисунок поменялся. Второй они забили после нашего углового. Но мы не сдались, забивать мог Крыховяк — Облак потащил. Были моменты в контратаках, опасные угловые. Бились до конца, хотели отыграться ради фанатов.

— Какую установку давали тебе перед выходом на поле?

— Сказали, с кем играть на стандартах. Сначала мы были с Игнатьевым на фланге — Влад выдвинулся вперед, я играл в защите. Когда они поменялись флангами с Жоао Марио, уже больше думал про оборону, помогал впереди по ситуации.

— О чем говорили в раздевалке?

— Палыч говорил, что все начинается с мелочей. Здесь не прощают ошибок. Но мы будем на них учиться и постараемся не допускать в дальнейшем.
Комментарии15
Эх... ведь аут действительно наш был. Сидел в 10 метрах от эпизода. Судья слепой. Атлетико и так сильнее, так ещё и в каждой мелочи судья был на их стороне
17
Ага. Жаль что вар не смотрят в таких ситауциях
Кстати, с этого эпизода началась голевая атака, поэтому обязаны были посмотреть ВАР. В конце концов, в марте смотрели в матче Реал-Аякс ушел мяч в аут или нет перед голом Такая
Вот это к вопросу о вар... Судья момент проепал, почему с этого момент повтор не стали смотреть... А в рпл можно зато... Со стартового свистка отмотать.
7
А весной в матче Реал-Аякс смотрели был ли аут за 20 секунд до гола Тадича FeelsBadMan
На второй тайм вышли какие то расслабленные, Шмурнов ещё такой ой меня тревожит 47 минута, как и полтора года назад ну собссна и на тебе
4
Палыч говорил, что все начинается с мелочей. Здесь не прощают ошибок.
- вот лучшее резюме подведения итогов.
3
Я так и знал насчёт судьишки, авторитет атлетико давил на его решения, да и боковых тоже, снос смолова как вообще можно не увидеть в 4 глаза
2
B
не нравится мне этот идову слишком слабый для нашего клуба. И говорит много. Лучше б молчал. Первый гол на его совести
1
С той позиции в конце первого тайма Рифат мог и забить... Брайан же лупанул по воробьям... И при розыгрыше штрафного Марио явно ждал пас... А Брайан назад отдал... В итоге мяч потеряли... Марио только руками развел
1
М
Несыгранность конечно решает.Профессионал должен как-то увереннее вести себя на поле.Идову просто не справился очередной раз с серьёзным соперником.По лицу видно было,что он растеряный и труханул.Но все равно я ожидал худшего от него.А так сойдёт,ведь это не его уровень далеко.
1
До сих пор не могу привыкнуть,что Брайан по-русски говорит лучше многих русских,были моменты,когда Идову играл неплохо,когда ни очень,с помощью таких матчей мастерства очевидно прибавляется и закаляется дух,Брайан станет только сильнее