39

Брайан Идову: Сёмин зарядил нас в перерыве

Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову подвел итоги матча с «Динамо» (2:1) в шестом туре чемпионата России.

- Эмоциональная игра, московское дерби. Хотелось победить и порадовать фанатов. Во втором тайме были близки к голу, Лещук тащил, но мы смогли забить в конце. Выстояли, победили. Берем очки в важном матче.

- Готовил эту речь перед игрой?

- Нет, я просто знал, что мы победим (смеется).

- Знали, что игра с «Динамо» станет для Сёмина 600-й в чемпионатах России?

- Нет, но хорошо, что получилось поздравить его победой. Теперь понятно, почему он зарядил нас в перерыве хорошим тоном. Мы проснулись, вышли на второй тайм заряженными. Игра пошла без центра поля. Конечно, наелся в контратаках. Нужно продолжать на этой мажорной ноте.
Комментарии39
Эх, Брайан. Хороший парень. Но, говорят, хороший парень - не профессия. Против быстрых игроков с Игнатьевым вы не справляетесь даже на уровне РПЛ. Самая слабая наша позиция в Лиге Чемпионов - фланги обороны.
9
Р
Да во всей стране так. Кроме Фепнандеса нормальных крайков нет.
1
8
Да,что Идову,что Рыбусь,что Лысов плюс-минус,одного,спеднего класса игроки.Надёжности,прежде всего в защите,у них не хватает.Это наше самое слабое место.Влад на их фоне,получше,но не более.
C
причем влад в обороне куда хуже живоглядова. но намного лучше поддерживает атаку
1
Посмотреть еще 5 ответов
d
Идову чуть лучше играет в защите, чем Рыбус. Но ощутимо хуже в атаке. Короче, такое. Думаю, надо искать игрока качественно лучше на левый фланг.
7
8
Не думаю,что Идову лучше в защите.Он частенько теряет позицию,при этом просто не видит,как игрок,которого он должен опекать,уже давно от него убежал.
f
ну в обзор попал момент с подключением идову, когда он чуть не голевой на миранчука вырезал, редко - но метко... а в защите был надежен
Идову лучше Рыбуса ведь был?
4
Мне кажется их уровень одинаковый. В лч будут привозить. Оба фланга будут привозить.
Самые слабые места у нас фланговые защитники.
Сколько уже страдаем от этого. После ухода Ещенко, наверно Денисов полтора года был в порядке ещё. Потом звездец.
5
Да, Ещенко красавчик был, бился чуть ли не в одиночку в то время...
1
Да, а сейчас 50% брака...
Так и знал, что Идову даст интервью. Самый общительный, наверно, в команде semin4
4
Да возможно лучше всех на левом краю был бы Мурило . Навыки в защите есть, скорость техника для подключения к атакам на уровне . Почему Палыч не попробует его в этой роли
1
Да с Мурилой придется поломать голову...
1
да его на поле выпускать нельзя.... Человек-косяк))))
8
Он не правоногий разве?Просто как то не уследил за этим.
Идову отлично отыграл ) запомнились его несколько суперПодкатов ))
1
Тем временем Балотелли в Италии продолжит карьеру
Ну и х с ним 😂
18
Чуть покрупнее был бы физически...
Сыграл на 3+(по 5 системе...
почему на такой матч вообще вас заряжать надо?!
Фланги проблема конечно. Значит с топ клубами Палыч пожертвовав атакой поставит и крайних защитников и полузащитников. Будут помогать друг другу. В купе с хорошей физической формой должно сработать