Дневник Лиги Чемпионов. 2 тур. Перед «Атлетико» в Москве

Тогда снова наказ- передать слова всем, начиная с Федора " Вы - само мужество, сила, мастерство и умение! Вы лучшие и мы в вас верим! Побеждайте!"
Передам!!! Я в Черкизово.
1
Урааааааа! Спасибо! !!
Добро пожаловать, в нашу большую Красно-Зелёную семью, Энди! smile4 ❤️💚 5 12 🇺🇲
В 2003 году Энди Тэдрик из Огайо (США) впервые попал на матч «Локо». Спустя 16 лет он будет болеть за красно-зелёных в матче Лиги чемпионов.
10
Паровозы!
Обращаюсь к тем, кто сегодня будет поддерживать Команду на нашем Черкизово! 12
Быть на трибуне с 1 по 90 минуту, не уходить раньше финального свистка! hotsemin При любом счете, будем с Командой до конца!
Чтобы не было, как в прошлом матче с Атлетико, когда во втором тайме заметно опустела даже Южная трибуна what

Вперед, Локо! smile4
9
Я с Зенитом сидел до последнего и сегодня буду также, отдам всю внутреннюю энергию что есть команде и дасть фортуна и парни сделают чудо!
1
...уходил с ЛЧ с Цска под минус 20 . Все кто пил водку были до конца матча...я за рулем, меня просто колотило да и был легко одет и с Россия- Аргентина...Лужники, сразу бросилось что выход бклет часа на 2 -3 часа..ушел за 15 минут и шел минут 45... до входа в метро. Было еще хуже ....
Россия-Аргентина? О да... Я тоже ходил на тот матч. С верхнего яруса (я был там) начали выпускать минут через 50 после финального свистка!