151
rusfootball.info

Юрий Семин: «Ростов» нас наказал за нелепые ошибки

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире телеканала «Матч Премьер» подвел итоги матча с «Ростовом» (1:2).

— Много нелепых ошибок допустили. «Ростов» нас наказал. Поэтому все закономерно. Валить на неудачу не будем.

— Повреждение Алексея Миранчука в первом тайме сказалось?

— Это все в комплексе. Алексей, замены, перестановки, которые у нас произошли. Но и ошибки мы серьезные допустили, за что нас «Ростов» наказал.
Комментарии151
- игроки Локомотива очень хотят сыграть против Роналду?
- пусть сначала против Шомуродова научатся играть
20
Панчи Палыча злободневны
Ростов наказал именно вас, тренеров, за такую работу над одними и теми же ошибками. Всё просто.
15
С такой обороной я хз с каким счетом нас вынесут Юве и Атлетико, боюсь будет очень неприлично.
11
Игнатьев ужастен
3
Очень слабо сыграл
E
да, Влад сегодня клоуна исполнил на последних секундах, отняв у нас время на ещё одну атаку. Я сразу его сегодняшнее интервью вспомнил, когда ему задали вопрос готов ли он ужаться по зарплате:
Не считаю, что снизил к себе требования. Так что пока предпосылок к пересмотру условий нет.
Лука, у каждого такое в жизни бывает. И тот же Федя свой горе-случай знает. Но больше так не надо. Палыч в интервью как будто постарел на 10 лет.
11
Ошибки бывают у всех. Давайте поддержим команду. Играли очень неплохо, но не повезло.
11
Играли плохо, и уже вторую игру играли плохо. Это уже не случайность, а закономерность.
Палыч Все Ок..у вас две недели чтоб перезагрузить команду ...
9
А помните мы хейтили Комличенко, что у него голы только в пустые ворота и с пенальти. Оказалось, что Смолов и Джорджевич не могут даже так
9
С Лукой это ещё не закономерность, с Федей - да, грешен
2
придёт Комличенко и тоже перестанет мочь так. Это карма.
1
вот и нет у нас такого наконечника..после Ндоя вообще как отрезало. Шкуле был неплох но его отправили в Турцию, хотя щас был бы кстати вместо Луки для разнообразия в атаке
Сегодня оборона просто нулевая. Этим пенсионерам нужно посидеть,к Лиге чемпионов наигрывать Сабу и Мурило
8
Во давно говорю. Мурило в основу. Чарли на банку.
1
Чарли сыграл нормально в отличии от Хеведеса. Как мне показалось
Именно он не смог заблокировать удар когда нам забивали 2 мяч
да и х с этим Ростовом, вот только защите нужно втык дать. какой смысл размахивать руками, если на матче есть ВАР? отыграй момент до конца, а потом уже судье руками махай, если был офсайд - гол всегда успеют отменить
8
Вот это точно... как спорный момент, так начинают руками махать. Одно из основных правил футбола - играй до конца! Не понимаю, как можно так лажать игрокам которые по 15-20 лет в футбол играют профессионально.
2
Тоже не понимаю. думают это возможность не доиграть момент, не добежать facepalm
Транс. окно закрылось, может пора Палычу успокоится и начать тренировать оборону?
Да без Фарфана некому забивать, но кто одобрил 10ку за Смолова и личкой как у Шюррле?

p.s. Мариу кстати неплохое впечатление произвел, учитывая что он 6й день в России и партнеров наверное 3й раз видит))
1
Да, СуперМарио, надеюсь, себя еще проявит! Я же просил в перерыве не хейтить его hotsemin вот, уже ассист есть
Посмотреть еще 7 ответов
7
Марио лучший у нас был assinfire
Он 100% игрок основу
Лука 3 матча выходит на замены и 0 прользы лучше тогда уж Эдера выпускать
6
Сколько минут он сыграл, в предыдущих 2 матчах? А что сегодня смолов полезного сделал, пас налево и гол в самом начале!?
7
Смолов это отдельная история. Тоже ошибка, за которую Ростов нас наказал.
1
Цитата: Alex-Loko
Смолов это отдельная история.

Смолов это пи%%%ц!
Где тут критики, которые наезжали на меня когда я ванговал что с сильными соперниками он всегда УГ.
Назабьет стату себе на Уралах-Анжи, когда 4-0 счет и защищают его бегают с ней..
1
Зато мы готовы к ЛЧ, к самым разгромным счетам. У нас появился иммунитет))
5
Абсолютно правильное мнение. Его надо было менять в перерыве. Мертвый был сегодня, как и последние игры. Не то что то с ним. Абсолютно никакой. Кроме среза и привоза второго гола и такими же тупыми действиями не запомнился ничем. Не тянет основу. Лёху, Тоху и Марио к ним. Рифата на замену. Но проблема ещё и в том, что Лука не усилил. Не тянет он фланг. Его надо на остриё пробовать. На замену Феде или вместо. Опять нехватка обоймы
Вы в каждом матче говорите, что Рифата надо менять, а потом он делает результативное действие.
С
Говорю. Потому что вижу, он не тянет. А две передачи и гол за 8 игр это не в каждом матче
4
Как вам фирменный ввод мяча от гили кстати?
5
Это заготовка на ЛЧ
8
Точняк психическая атака. На шом уродова подействовало ag
Он просто подсознательно не любит немцев, вот и швыряется в Беню)
2
Посмотреть еще 6 ответов
E
У меня так не пригорало со времён гостевого проигрыша Шальке. Джорджевич должен извиниться как минимум перед партнёрами по команде, а лучше и перед болельщиками тоже. Теперь Эдер будет выходить.
4
W
Хватить гнать на Луку. У парня первый голевой момент в локо и он его запорол. Всякое бывает. Надо наоборот поддержать парня.
6
П
Хочется его убить, но по факту ему нужно время
3
Зато какой!
1
Игра напомнила наш матч с Галатасараем в прошлогодней ЛЧ, моменты создаём-не забиваем,потом начинаются откровенные индивидуальные привозы.Пускай подумают перед игрой с Байером,так ошибаться в Лч непростительно.А в чемпе всего 3 очка отставания от лидера, всё поправимо
4
Тренерские ошибки и Алексеезависимость - итог игры.
4
напам нашим срочно надо в церковь сходить..я хз че с ними такое..
4
Может больше тренироваться?
d
Да хер с ними с ошибками когда забивать то уже с метра начнем?????????
3
Все походу витали в облаках после жеребьёвки ЛЧ, предвкушая встречи с топами, кто со своим любимым Роналду, у кого то мысли о футболке Роналду distress одним словом у всех мысли не о матче с Ростовом...
Палычу надо перед матчем уже вставлять жирный пистон чтобы с первых минут бегали hotsemin
3
P
Все верно: всему вина разгильдяйство и самомнение, а не невезение. А также нежелание бегать все 90 минут...
2
Ошибки одни и те же стоит отметить, даже из прошлого сезона ещё и конца чемпионского.
Почему команда сыпется как леха выбывает, тугарев на лавке, лука на фланге, смолова не меняют? Вопросов много, в общем.
И дома влетать просто достало.
3
И что даст Тугарев? Он лучше Луки реализует моменты?
1
Цитата: stan

Прошлогодний матч с Уралом в помощь)
Тугарев и реализует, и создаёт моменты. Он постоянно обостряет, идёт в дриблинг, выполняет огромный объём беговой работы. Он именно бежит. А команда наша сегодня пешком по полю ходила
Игра-огонь! Я эмоций выше крыши получил. Сейчас валят на защиту нашу. Одно но: центры защиты у нас тяжёлые это факт. Быстрее они не станут тоже факт. Значит более молодая линия атаки и линия полузащиты должны мобильнее возвращаться назад и помогать, а не как последние 15 минут ростовчане в большинстве на наши ворота выбегали. Понимаю, все накушались и устали. В общем Ростов отличный спарринг- партнёр перед ЛЧ. Ничьи жалко, но за одного битого двух небитых дают!
3
Ростов в первом тайме 3 таких ошибки допустил, а мы бездарно эти подарки разбазарили.
3
Как же надоели нытики, очевидные вещи комментировать, каждый лол сможет......
2
До этого матча Хеведес играл отлично, но если так будет продолжаться надо забивать на возможное потери очков и тупо наигрывать Саба/Мурило, все равно мы автобус давно уже не играем.
2
забить на возможную потерю очков, чтобы что?
2
Чтобы в последующем на такие глупые ошибки цз не смотреть.
Они медленные...
1
Давай стрим запускай душа требует
М
Если бы фарт был сегодня у всех,то Ростов мог ещё больше нам вколотить.Так что поделом нам.Надеюсь это будет полезно для команды,если они правильно сделают выводы.А то как-то расслабились и причины этому найти не могу,вроде звезду не от чего ловить.Интересно конечно,станут ли теперь ответственно отрабатывать в защите,возвращаться и подстраховывать друг друга.
2
Это он ещё не за всё наказал.
Жаль мы в ответку ничего не наказывали FeelsBadMan
1
Как же нас тогда накажут Ювентус с Атлетико? Если мы даже с Ростовом и на СВОЕМ ЗАПОЛНЕННОМ стадионе допускаем такие Ошибки??
1
Разнесут в пух и прах,вызовут злость,гнев и страшное сопротивление в лице Гжегоша и отморозка Баринова).Но есть положительный момент-молодые игроки получат колоссальный опыт даже если попадут под раздачу,выступление в ЛЧ это уже достижение и без малого 15 млн.$ на усиление команды и инфраструктуру.
2
E
У меня три вопроса. 1-почему не выпускают Тугарева? 2-почему играет Игнатьев, даже не так, почеу он так плох? 3-кокого хрена вообще происходит с игрой???????
1
blush у меня тоже много вопросов, но не таких
1
А многие писали что в матче с Краснодаром не хватило Игнатьева. У каждого своя субъективная реальность, но пожалуй самое главное Игнатьев и Живоглядов друг друга стоили