13
sport24.ru

Идову: Кто в «Локомотиве» очень плохо танцует? Борюсик Ротенберг

Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал победу над «Зенитом» (3:2) в матче за Суперкубок России — 2013

«Мы не зря работали на сборах. Сегодня победили за счет характера и наконец взяли Суперкубок. Это важный трофей. Я рад находиться в этой команде. Начинать сезон с победы всегда приятнее. Надеюсь, в сезоне продолжим побеждать.

Кто круче меня танцует в «Локо»? Эдер пластично танцует, у Феди (Смолова) хорошие движения. Вообще все более-менее, но важно чувство ритма. Кто очень плохо? Борюсик Ротенберг.

Есть ощущения, что в этой Лиге чемпионов, мы выступим лучше, потому что стали опытнее. Мы сделали выводы из ошибок. Плюс, в этом году группа будет тяжелее и это лучше для нас. Надеюсь, мы сможем выжать из себя максимум и приподнести сюрпризы. Я вспоминаю игры с ЦСКА, где мы играли с ними на равных, даже доминировали у себя дома, а они обыгрывали «Реал».

Молчание болельщиков до 35 минуты? Да, мы заметили и начали понимать, что слышим болельщиков только «Зенита». Ждали их голоса, и когда дождались мурашки пошли по коже. Дима Баринов сказал, что во втором тайме их поддержка дала ему лично сильный заряд эмоций и помогла команде победить».