32
sport24.ru

Семин: Нужен был третий центральный защитник, но я не решился выпустить Хеведеса

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен игрой своей команды во втором тайме матча 2-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1), а также прокомментировал полученную им на 66-й минуте желтую карточку.

«Мне казалось, что во втором тайме нужен был третий центральный защитник. Мы провели его не лучшим образом. Но я не решился выпустить Хеведеса.

Первый матч с «Рубином» мне понравился. Два тайма было хороших, не то, что сегодня. Если бы не додавили первый тайм, второй было бы очень тяжело.

Гилерме сыграл великолепно. Все, что мог, он взял. Он один из тех игроков, кто сыграл сегодня стабильно.

Мурило? У нас четыре квалифицированных центральных защитника. На данный момент они все в разных кондициях. Когда приведем всех к общему знаменателю, будет определять на тренировках, кто сыграет.

Мы рады, что у нас есть три очка и благодарим болельщиков за то, что поддержали нас. Жизнь продолжается.

Что касается полученной мной желтой карточки, то все по делу. Нарушил — нарушил. Я вышел за пределы технической зоны по новым правилам — это нарушение. Но по новым правилам нужен и VAR, чтобы было меньше искаженных результатов», — передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.