49
sport24.ru

Семин: Игнатьеву без разницы где играть – в атаке или защите. Он принес «Локомотиву» три очка

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 2-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1) похвалил Владислава Игнатьева, несмотря на замену в перерыве, а также рассказал, почему хотел поменять вышедшего на поле на 63-й минуте Михаила Лысова.

«Игнатьеву без разницы где играть — в атаке или защите. Он принёс нам сегодня три очка. Почему я его поменял? Он не играл два месяца. Я не хотел бы, чтобы он снова получил травму.

Почему я хотел поменять вышедшего Лысова? Чтобы время потянуть, а он был самым дальним.

Что касается Мурило, у нас 4 центральных квалифицированных защитника. Но все в разных кондициях. Когда всех подведем под общий знаменатель, тогда, после каждой тренировки и будем определять, кто будет играть. Сейчас играет пара Чорлука-Мурило.

Что касается формы игроков, легче тем ребятам, кто прошел все сборы. Живоглядову, Чорлуке и Рыбусю. Остальным тяжело. Не хватает физических кондиций», — передает слова Семина корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.
7
Лучший по мне Мурило. Просто всю борьбу выиграл. А ситуацию с Тугаревым я не понимаю. Рома активно разминался весь тайм. Было очевидно, что игра просто умирает. Ну хотя ты 10 минут дать. А в итоге просто хрень какая - то. Зачем Куликов, Тугарев сидят на скамейке, если могут хотя бы игровой тонус в Казанке набирать
7
Официальные матчи это не школа и не академия, здесь играют те кто лучше готов.
Был бы счет 3:0 или более, они появились бы.
11
То есть Тугарев, игравший на всех матчах сборов плохо готов. А Игнатьев, Лысов лучше готовы? Зачем тогда его 45 минут заставлять разминаться, если он не готов?
Палычу виднее. За результат отвечает именно он.
11
Посмотреть еще 17 ответов
Чтобы время потянуть, а он был самым дальним

Кажется, новое правило о выходе игроков с поля будет соблюдать только проигрывающая команда)
6
Верим, Юрий Павлович! И надеемся на усиление.
5
Так-так, Палычу о новых правилах Сухина не рассказал.
5
Надеюсь Влад в полном порядке после матча, после забитого гола показалось будто рецидив... Тьфу-тьфу.
5
Палыч признал Мурило) Ну и слава яйцам,что Игнат не травмировался.
4
Мурило и Живоглядов как влитые в состав вошли. Отличные трансферы! Саба думаю занервничал. А Влад будет полезен и в полузащите. Когда форму наберёт, Живой место не отдаст ему
4

Эх.. сегодня Семин мог опробовать еще одно новое правило
3
Тянуть время с Тамбовом на своем поле...
Ну такое..
3
Тамбов Зеньке тоже нервы потрепал и всем ещё потерпит ...игры тока начались а игроки Тамбова хотят высветится вдруг кого то заметят ...поэтому и Сочи уверен сегодня не проиграет
3
Лысов защитник, счет 2:1 ... видя игру, никто не стал бы выпускать атакующих игроков, тугарев атакующий и вполне мог упустить того же бенито.. Палычи команда отстояли этот Счёт... 3очка есть.. идём дальше... я понимаю если бы пропустили и такая реакция болельщиков... вот даже хочу вспомнить моменты григоряновских , да их не было... один и то Гиля сунул мяч Чорлуке, там столько Чорлука не виноват сколько гильерме... ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА
2
Лысов защитник

facepalm ag bum
Неправда, очко принёс Эдер, а Игнатьев -два wink
3
Мурило немного ошибся с голом, но там Чорлука сотворил момент. А в целом пока нравится: цепкий, забирает верх весь, хороший пас.
P.S. Давайте Кафанова выпишем из Ростова? Мне физически больно смотреть, что делают братья на угловых.
2
Цитата: bbender

Или Ману продлим. Хотя среди нас остаются люди, которые до сих пор считают, что братья подают лучше него facepalm
3
Ж
Первый зачёт всем второй на морально волевых!!!
1
Но Игнатьев же...переученый полузащитник...
Палыч рвет шаблоны местным блюстителям позиционной чистоты
1
Чтобы время потянуть, а он был самым дальним.

Лукавит Юрий Палыч) По новым правилам нужно выходить же через ближнюю бровку. Лысов просто неудачно вышел, и Палыч хотел его проучить semin3
Что касается формы игроков, легче тем ребятам, кто прошел все сборы... Чорлуке и Рыбусю

А точно они в хорошей форме? what
Лысов вообще не понятный
Выход на левый фланг атаки Лысова, а не Тугарева вызывает мысли, что Миша племяш Палыча, а Рома утопил собачку Палыча. Больше логических объяснений этому тупизму нет.