504

"Краснодар" 1-4 "Локомотив": как это было!

В субботу, 23-го апреля, московский Локо
В субботу, 23-го апреля, московский "Локомотив" проведёт очередную встречу в СОГАЗ РПЛ 11\12, и если считать - то это будет 6-м официальным матчем в году. Узнать о происходящем на поле и вне него вы можете узнать в этой теме!

Как всегда мы проводим конкурс "Угадай состав "Локо" на игру с..." - угадай состав "Локо" на игру с "Краснодаром"!

Сделать ставку на очередной тур РПЛ можно здесь.

Молодёжка победила.

Состав на матч с "Краснодаром"

[b]__________________________________________________________________________________________________________________________________________[/b]

[b]0[/b] Итак, вот уже через несколько минут главный арбитр матча даст свисток о начале оного.

[b]1-й тайм[/b]

Ну что ж, "Локомотив" уходит на перерыв при комфортном преимуществе в два мяча.
Не сказать, чтобы железнодорожники играют намного лучше соперника. Но вот тот факт, что "Локо" провёл лучший первый тайм в году - абсолютная истина.

Kutluza
ты вообще матч смотрел? нахрена Фалл в основе? что он сделал хорошего? или просто Красножан плохой что терпел его только 58 минут? а Оздоев? ну забил гол так что его теперь в основу?
Оздоев хоть забивает, в отличие от некоторых, но в основу его рано.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko 5 12
Не по теме,но... А кто знает что там в "Палате по спорам"? Вроде сегодня должно было быть
Lyubow,
Отпарвь резюме Смородской на пост начальника трансферного отдела,глядишь еще Сычевых подкупишь!
Kutluza
чем же? Фалл играл 60 минут а Сычев весь матч. Ты умнее Красножана?
Ребята, я утверждаю что счет будет где-то 4:1 в пользу Краснодара. У них тренер - НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ. Каким был Локо под руководством Муслина!!!(исключая конечно поражение Лозанны)
Цитата: 2rinsk
исключая конечно поражение Лозанны

Проиграли Зюльте-Варегему, фейспалм, ок.
Хотя я думаю этот матч может хоть немного откроет глаза руководству клуба на этого тренера. Муслин был. Но я верю что Муслин еще вернется. Может после того как приведет Краснодар в числе лидеров, а может и наш клуб, если Смородская одумается

Точно:) но какая разница
2rinsk,
Да, ты прав, совсем никакой.
Сёмина оставили, когда мы были на 6-м месте, а когда Мюслин нас вёл на 1-2 - уволили.
Никакой разницы...
Dartloko
глупо спорить по поводу того кто лучше Сычёв или Фалл
будем надеиться что оба заиграют на вышем уровне)
Хотя бы 1 очко нужно взять!!!!!!!
локоооо!!!обязан!!,но в гостях сложно будет)
kutluza
az
2rinsk
что ты несешь? какое в сраку 4:1? постеснялся бы такую ахинею нести! ты игроков и возможности и статус сравни прежде чем чушь молоть!