717
sport24.ru

«Локомотив» обыграл «Ахмат» и поднялся на второе место в РПЛ

Ахмат
Футболисты «Локомотива» обыграли «Ахмат» в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая 13 апреля на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Юрия Семина.

«Локомотив» вышел вперед в самой концовке первого тайма: на второй компенсированной минуте Федор Смолов точным ударом завершил контратаку железнодорожников. На 47-й минуте «Ахмат» отыгрался благодаря голу Раванелли. Бразилец пушечным ударом слета поразил девятку ворот Гильерме. На 57-й минуте Алексей Миранчук красивейшим ударом со штрафного вновь вывел «Локо» вперед. Окончательный счет в матче на 65-й минуте установил Джефферсон Фарфан.

РПЛ. 23-й тур

«Ахмат» — «Локомотив» — 1:3 (0:1)

Голы: Раванелли, 47 — Смолов, 45+2; Ал. Миранчук, 57; Фарфан, 65.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Нижич, Мохаммади (Роши, 70), Уциев, Шиманьски, Иванов, Раванелли (Бериша, 85), Исмаэл, Плиев, Балай (Мбенге, 85).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Фернандеш, Ал. Миранчук, Крыховяк, Баринов, Смолов (Жемалетдинов, 87), Фарфан.

Комментарии717
К концу сезона Палыч выводит Локо на проектную мощность. Все игроки на пике формы. Мы еще поборемся!!!
13
Тугарев на одну минуту вышел и мог забивать! ag

Всех с победой! smile4
12
А в статье написано о Жемалетдинове....видать чей то любимчик ag
За пять минут до конца матча стал любимчиком )))
Впереди неделя хорошего настроения.
12
Вот это форвард!
Хоть в падении, хоть головой, хоть жопой - но всегда идёт на прорыв и забивает!
Эх жалко с Зенитом не было( может за золото бы реально поборолись бы с такой игрой
11
Фарфан!! Как же тебя не хватало с фк Зенит!!! Послушай все таки меня, когда важные матчи Локо ...хочешь пельменями угощу, не летай
1
Скорее всего грузин выйдет) палыч скажет что так и хотел)
Пусть. А потом Тугарев вместо Лёши, а Денисов вместо Бары, чтобы тот карточку не успел получить.
Ману хорош. Голевая
9
Хейтерам привет!!! 🇵🇹
3
Ну-с, не так страшен "Ахмат" оказался. Во втором тайме как-то быстро смирился. "Локомотив" поздравляю.
9
С Зенитом Ахмат будет биться на смерть!!! Я надеюсь!!! hotsemin
3
Беспроигрышная серия Локо в чемпионате достигла 7 матчей (5 побед и 2 ничьи ). Привезли с тяжелейшего выезда 3 очка, огромные молодцы! Выделю Гилю за суперсейв в 1 тайме, Джеффа за гол + пас! Лёша, просто разрывал и нанизывал по 2-3 человека на скорости, забил чудо гол (победный). Идём к след. игре, она будет за ЛЧ на будущий сезон! Всех с победой!!!
9
1. Победа благодаря фантастическому сейву Маринато!! А Городов не выручил... .
2. Я верю в ФК Анжи, верю!! Верю в ФК Динамо.
3. Боремся только за Чемпионство.
4. Сегодня был в Туле ..надо возвращать Максима Беляева.
5. Поздравляю с Победой и все на матч с ЦСКА!!!
8
Цитата: Дед Сергей
надо возвращать Максима Беляева

Вместо кого? у нас 3 ЦЗ, и 2е на очень хороших контрактах.
Вообще хотелось бы типа Ракицкого игрока-усиление в центральную зону.
2
O
У Краснодара с Динамо равные шансы. Тут буки не дадут соврать. Да и команды примерно равные по уровню)))
Анжи это типа Оренбурга. Если сразу зацепятся, то попортят кровь. Но могут их и размазать.
2
Посмотреть еще 3 ответа
f
гол!!!!!! наконец-то заткнутся тупые хейтеры феди и лехи!!!
8
Теперь надо Бару менять, чтобы карточку не получил перед конями.
8
И Хвиче дать игровое время при этом
2
Не поменял наш Палыч Баринова и молодому Влашичу будет противостоять пенсионер Денисов facepalm Палыч, не тупи hotsemin
Гиля!!!!! Сейв года!!!! Все прощаю тебе!
Ну и ответочка в раздевалку! Красавцы!
7
Фарфана в матче Зенитом не хватало,пора завязывать ему со сборной
7
90я минута, счет 3-1 а Фарфан носится как будто в последний раз. Это просто космос.
7
Да, я тоже это заметил, это просто космос! вообще все говорят в прошлом сезоне Ману играл ключевую роль, но я считаю, что ее играл космонавт. farfan
Палыч снова виноват тут ag ag ag
7
Нет, ну тут действительно виноват, согласись. Почему у меня хитрости больше, чем у опытнейшего тренера топ-клуба?)
Цитата: Eric Cartman
Почему у меня хитрости больше, чем у опытнейшего тренера топ-клуба?)

потому что ты смотришь на игру глазами болельщика с дивана, который не знает даже в каком состоянии те кто может усилить игру gercus (как и мы все тут)
1
Посмотреть еще 9 ответов
f
наконец-то уверенная победа и голы с игры!!!
7
Палыч меняет Баринова, мы пропускаем тупой гол
Местные эксперты: Палыч, нахуя ты поменял его пи1дец как можно менять опорника в такой момент!!!11!111одинодин

ag ag ag
7
Ну,ты утрируешь.
Как ты выше написал,Баринов основной опорник.Против конского Влашича я бы предпочел Баринова,а не Игоря Денисова.

5 минут мы бы без Баринова продержались.Чечня уже смирилась с поражением к тому времени.Гарик,кстати,в такие моменты бы и выходил,удерживать счет на 5 - 10 минут.
6
Сколько людей столько и мнений.
1
ну я говорю, страшно представить если бы косякнула опорка и что бы тут устроили
Как-то на удивление легко выйграли!
После Зенита я прям боялся за нашу атаку (с обороной и так все ясно).
Прям старая гвардия зарешала Ману-Фарфан-Леша)
Вообще это признак сильной команды что все отличаются.
Это хорошо, что нет замкнутости на одном игроке.

Не понимаю тревог по Баринову - Денисов все таки не с улицы пришел)
Заменит так, что мало не покажется - тем более там больше отнимать надо чем отдавать.
А в этом имхо Игорь сильнее. Плюс опыт - не стушуется как полкоманды у нас на Питер.

Вообщем всех с победой! Гилю с сейвами, Федю с голом (хотя все агрессии не хватает, надо злей форварда искать), Лешу чумовой удар и вообще матч очень крутой был, Ману ругают за оборону - но он специалист по другим вопросам всегда был)
Тугарев кстати неплохо вышел, за те секунды что были обозначил себя скажем так)
Потенциал есть - главное не слушать что про него болелы пишут, терпеть и ждать шансы - а они будут!
7
O
То, что легко прошли - вышли на пик формы.
С Зенитом тоже играли лучше, но было много брака в передачах и не было Фарфана. Теперь главное не проиграть коням и забирать оставшиеся очки.
1
Цитата: Oleggg
С Зенитом тоже играли лучше

Мне показалось что Зенит лучше играл. Да и по статистике тоже они лучше были.
Хотя в целом там игра была ровна - играли 2 известно кто)

С Зенитом матч расстроил, что игроки сами на себя похожи не были - будто испугались противника или хз что.
Фарфан вообще божит - когда он на поле даже Смолов забивает ag
3
O
С зеней начинали атаки хорошо, но потом тупили с последним пасом. Игра была норм.
Так как зарабатывали штрафные у штрафной - это видимо от страха. Так играть нельзя. Не будь у зени штрафных, то и моментов не было бы помимо необьяснимых выходок Гили.
С победой, паровозы, такой красивой и заслуженной! Счастье есть!!!
7
д
Ману на своем месте. Алеша вообще!
7
Щас коменты на спортсе читаю и с коней угораю ag Как же у них припекает, все на судей валят.
А то что в старте вышли без опорных полузащитников это их не волнует, вот и пропустили трешку.
6
Судить просто начали не по их правилам, вот и бесятся
1
Наверное газпром не оценили)
Гилерме,ты просто чудо.
6
Он забил 6 голов. По нашим меркам не очень и мало)) учитывая сколько он пропустил))
6
Мы еще в борьбе за чемпионство! Всем на зло.
6
Б
Поздравляю всех с важной победой!!! Друзья больше позитива!!!
6
Команда сыграла наша здорово! Миранчук феноменально пробил, Фернандешь наш лидер и креатив кто бы что не говорил. Рад за Смолова! Так как гол очень важный забил и для себя и для Локо ! Есть командная игра! Переломить ход матча когда соперник сравнял в самом начале тайма дорого стоит ! Фарфан игрок мирового уровня, с приставкой топ. Как он прошел с мячом, когда уже мяч начал ускользать, достать такой могут единицы! И какое рвение и старание, это профи с большой буквы, такие любят футбол душой а не финансами!!! Надо радоваться что такой игрок играет в красно зеленых цветах. Сегодня день космонавтики, Джеф как знал, порадовал и себя и нас всех. С праздником и с победой нас !!! Готовимся к дерби!
Ps: Про Гилю как мог не сказать! Потащил мертвые мячи, перевернул матч 2-3 феноменальными спасениями ! После его сейвов и забили !!! Гиля герой матча !