3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
20
fclm.ru

Миронов: После гола сказали — красавец и зверь

Алексей Миронов
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миронов забил шикарный гол «Зениту» (3:1) в матче Фонбет Кубка «Матч Премьер».

— Баринов отобрал мяч в центре поля, сделал передачу мне, а я отдал Тугареву вразрез. Сёмин перед матчем дал установку вбегать в штрафную. Рома отпасовал мне, я решился пробить и попал, хотя Баринов кричал, что можно пропустить. Наверное, это один из самых красивых голов в моей карьере. Ребята сказали — красавец и зверь.

 — Чувствуешь доверие тренера? И на какой позиции он тебя видит?

— Я привык играть в центре — именно на эту позицию и ставит тренер. Молодым доверяют и выпускают на поле. Сёмин подбадривает, говорит, что нужно делать, что не нужно. Уровень здесь совсем другой — все нужно делать быстрее. Помогают старшие ребята. Слушаю подсказки Тарасова и Баринова. Морально я готов выходить в старте.

Новости по теме
Комментарии20
Давай Лёха. Главное смелость и упорство.
8
Миронов красавчик,гол запомнится! ay
4
Отличной гол забил! Молоток!
3
А
Миранчуки, Баринов, Лысов, Тугарев, Миронов... Растет смена своих пацанов
3
А
Лапшов. Ему бы еще мяч поточнее выносить.
1
Рифат еще есть, про Галаджана не забываем. Жаль травма у Галанина до сих пор
b
Отличный гол, остается еще 1 гол и голевой пас и можно сказать что он уже в основне
Так Держать Миронов ay sunglasses
2
Годнота та какая.красотища!!!!!!!!
2
l
красиво попал!!!!
п.с фернандеш бесит
Фернандеш травмировался relieved А молодежь молодцы ay
6
Воспаление нежелания играть в полную силу
3
Как можно играть в полную силу когда у тебя что-то болит. А то что он стремится играть, доказывает случай игры со сломанным ребром. Да и вышел он в экспериментальном составе, а не в основе.
5
Посмотреть еще 4 ответа
w
Есть видео гола?
Оффтоп, но я только на этой фотке обратил внимание. Почему и у нас, и у Зенита на шортах был еврокубковый шрифт, а на футболках РПЛовский?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий