40
sport-express.ru

Мачей Рыбус: Тренер сказал, что Ману не будет играть в матче с «Уралом». Не объяснял, почему

Мацей Рыбус
Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус после игры 15-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:2) сказал, чего не хватило московской команде для победы. По мнению польского защитника, Мануэл Фернандеш мог бы помочь команде.

- Не хвалило реализации, — признался Рыбус. — В первом тайме два момента стопроцентных не реализовали. Во втором тоже не получилось. Не первый матч так. Контролируем игру, но победить не получается.

- До перерыва в чемпионате «Локомотив» выигрывал домашние матчи…

- Всегда после паузы не очень хорошо играем.

- Ману Фернандеш помог бы сегодня, если бы сыграл?

- Да. Он очень хороший игрок. Много раз доказывал это. Не получил свой шанс сегодня. Все старались, хотели сыграть. Тренер сказал, что Ману сегодня не будет играть. Это его право так решать. Дали шанс другим.

- А тренер объяснил, почему Ману не будет играть?

-Это к нему вопрос.
Комментарии40
Игра победная, результат обидный.
Счет ударов в створ 6 - 2 отражает то, что я видел на поле. Вангую, что их гк будет лучшим в туре.
Рома был очень хорош. Невероятно переживал за него. Досадно, что не вколотил свое. Во втором тайме наверняка бы смог.
Джефф хорошо вышел и создавал остроту, не знаю, чего на него ополчился народ. Но я бы менял одного из братьев, конечно.
Федя прям лучше. Кажется, стал чаще спускаться в оборону. Хотя до гола был малозаметен все равно.
Братья, по классике, разобраны после сборной усача (Антон +-). Вот как саламыч это делает??? Он на них мешки таскает? Я понимаю слова Борзыкина, что Черчесов не умеет играть с умными футболистами (что братья, что Чалов, что Головин).
Денисов теряет хватку, что грустно.
Крых с ним всегда в паре не огонь, а еще и после сборной слабоват показался.
Рыба набирает форму.
Саба и Чарли не могут играть вместе.
Ну а Бенедикт в который раз показывает, что он медленный. Против быстрого фланга - ему ОЧЕНЬ тяжело. А Парфенов не дурак и явно матчи ЛЧ с его участием смотрел.
Итого: урал - не мусорка совсем, но победить мы могли. Типичное наше сезонное невезение.
14
В
Совсем согласен. Сам не понимаю. Вот защитников много. Все классные. Вот как косячат? Я вот на месте ТШ не понимаю, что надо сказать. Вот реально
По составу говорил. Баринов-Денисов-Крых
1
Кстати, Игнатьев не быстрее Хеведеса ни разу.
Слабый у нас правый фланг защиты.
1
Мне кажется более легким он все же, но косячит как игрок не на своей позиции
Там наши парни 2001 года,обыграли Краснодар и вышли в финал!Молодцы!Вот молодеж у нас растет!Не думаю,что Палыч не выпустил Ману из за каких то конфликтов.Просто не в форме сейчас,да и Тугарева нужно было дать шанс.Рома молодец! Очень рад за него!Гонка продолжается,если в этом не получится,то в следующем году обязательно будем чемпионами вновь!
11
Ну Тугарев хоть пробил два раза, Леша бы отдал пас брату даже в таких ситуациях бы
5
Леша щас вобще полный ноль стал...не понимаю за какие заслуги его постоянно ставят в основу и дают играть до самого конца
Ну не скажи. Передачи вчера хорошие выдавал.
1
наши фланги защиты пожалуй слабое звено
4
Да и полузащита не лучше х...й честно говоря занимаются
1
Все твои пасы, прострелы и навесы, братка, просто в никуда...
2
Долго не играл. Но до травмы был одним из лучших в команде. Ключевые игры впереди. Исправится.
1
Игнатьев тоже любитель принять пас на фланге и пнуть в защитника
Этот хоть иногда полезен.
Всё правильно сказал. Ману сегодня очень не хватало.
2
Об этом говорили и на трибунах!
2
И здесь тоже, правда немногие...
Это же очевидный факт
4
И что бы твой Ману сделал? пару финтов показал, да обрезы......Видели мы уже его в этом сезоне.
Вроде и играли не плохо, бегали, старались но итог печальный. Урал ничего не показал. Гол после отскока от защитников и пенка в не опасной ситуации. Защита конечно косячит в этом сезоне. Спрашивается зачем нам тогда Чорлука с его зп, зачем Хеведас? И в акате тоже все печально, пасуют пока мяч не потеряют, нет ударов, нет обостряющих моментов, нет наглости в атаке, от этого и такая беззубость.
2
насчет того что урал ничего не показал это ложь...во увтором тайме особенно уральцы как детей катали нашу защиту и создали норм моментов чтоб забить не два мяча а больше...

насчет остального полностью согласен+++++
1
Вчера не хватало филигранных навесов Витали Денисова с центра поля
1
P
Невезение + самомнение + нежелание бегать всю игру, а не тогда, когда проигрываешь = вчерашний результат
1
В
Мне, кажется, Палыч, хочет руководству показать, что без ману у нас проблемы. Дабы шевелились с контрактом,
я особо проблем не вижу. скорее показывает что без Ману жизнь есть
13
В
Во втором тайме мне показалось у нас всё плохо. В первом с тугаревым, норм было.
2
В этом сезоне в каких матчах у нас 2 таймы хорошие? Цска ок, еще?
1
Тоже не понял решение Семина. Тут или совсем отбитый вариант - дал отдохнуть Ману в предверии матча с Галатасараем или более приближенный к реальности - на Ману уже серьезно не расчитывают, учитывая его склочный характер и нежелание оставаться в клубе.
Тугарев это не уровень Локо, да активный, да отлично открывающийся, но нет голов, а это главное мерило. Плюс его игрок забил нам гол (Кулаков). Такая вот ротация, в урон результату.
это всего лишь первая игра его в РПЛ а он был чуть ли не лучшим в 1 тайме своем, почему другим прощаются запоренные моменты, а Роме нет? с опытом все придет, играть он должен пусть и не всегда в старте.
18
Я и не говорю, что он играл плохо. Он хорошо открывался, хорошо напрягал Кулакова, но его пока лучше наигрывать в менее важных моментах матчей, в кубке ему давать время. Мне его игра нравится и конечно я не требую у него сиюминутного результата, но если выходишь играть, то соответствуй. Если не соответствуешь, то это вина игрока или тренера.
О не соответствии можно в этом матче к любому придраться так-то..ошибаются и стар и млад. Поляки вообще никакие были.